Ищу совета Маска #187 v.2.0

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.402
Реакции
76.514
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Абстрагироваться и не обращать внимание на нападки ☝и не давать на себе ездить
Как-то все размыто. Попробуй тут абстрагироваться, когда у человека психозы всякие. И маска не говорила, что её по дому заставляют что-то делать, используют.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.402
Реакции
76.514
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Это совсем какой то печальный вариант.
Если у мамы на ежедневные скандалы есть силы, то скорее всего про болезнь речь не идет.
Опираться нужно на себя, а не ждать мужчину. И жить нужно там где комфортно. Не надо жить в скандалах и несчастьи. А оправдание бездействию можно найти массу
Часто люди нервные, агрессивные и психованые как раз из-за болезни
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как-то все размыто. Попробуй тут абстрагироваться, когда у человека психозы всякие. И маска не говорила, что её по дому заставляют что-то делать, используют.
Тогда только съехать. Пусть даже в съемную комнату.
А если совсем нет возможности, как утверждает Маска (хотя вариант можно найти, сейчас слышала как в сериалах, скидываются и вместе с подругой например, снимаютжилье) тогда реально совсем не обращать внимание, иначе можно психически нездоровым человеком стать
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Часто люди нервные, агрессивные и психованые как раз из-за болезни
Если люди агрессивные и психованные их надо лечить. Приносить себя в жертву не понятно чему - не понятно зачем.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня дочь универ бросила, ох как я была зла. Она просто начала жить самостоятельно, почти не общались. Вот 17 декабря замуж её отдаём, весной бабушкой стану, живут отдельно, отношения теперь великолепные.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня дочь универ бросила, ох как я была зла. Она просто начала жить самостоятельно, почти не общались. Вот 17 декабря замуж её отдаём, весной бабушкой стану, живут отдельно, отношения теперь великолепные.
Натуль поздравляю!
Счастья им 🤩👍🎉 и малявику будущему 🤩
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Натуль поздравляю!
Счастья им 🤩👍🎉 и малявику будущему 🤩
Я бабушкой видать не скоро буду 🤣🤣🤣
Один сын, ему ща 19 вот 3 января будет, заявил, я сначала институт закончу, потом бабла заработаю, а потом уж и женюсь 🤣🤣🤣
Другой младший, ему 13. Романтик пока ещё. Я грит буду дальнобойщиком. Куплю фуру и буду по всей стране на ней ездить 🤣🤣🤣
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мы рожает детей для себя, мы их хотели, мы радуемся им
Вот, вот. Именно дети и дают тот эмоциональный капитал, который фиг заработаешь, если ты только не попал в низкий процент счастливчиков, которые этот капитал обретают с профессией.
Родители дают гораздо меньше. Они пользуются.
Поэтому, какие-либо претензии - грязные манипуляции и вымещение собственных проблем на детях. Взрослый? Собери вещички и на выход, жизнь вылечит.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бабушкой видать не скоро буду 🤣🤣🤣
Один сын, ему ща 19 вот 3 января будет, заявил, я сначала институт закончу, потом бабла заработаю, а потом уж и женюсь 🤣🤣🤣
Другой младший, ему 13. Романтик пока ещё. Я грит буду дальнобойщиком. Куплю фуру и буду по всей стране на ней ездить 🤣🤣🤣
Мальчишкам и не куда торопиться, мой тоже в универе старается, говорит сначала учёба, потом квартира, а там уж видно будет. Дай Бог все так и будет у сыночков, как они хотят🙏🥰
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я после увольнения из армии вернулся к родителям, потому что были только служебные квартиры, свой не было, и так и прожил с родителями до самой их смерти! Ругались, конечно, но я смирился со своей участью... :cool::D
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я после увольнения из армии вернулся к родителям, потому что были только служебные квартиры, свой не было, и так и прожил с родителями до самой их смерти! Ругались, конечно, но я смирился со своей участью... :cool::D
Истина где-то там 🤣
I want to believe 🤪
 
  • Haha
Реакции: gpp

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Наталья,28

Здравствуйте, проблемы в общении с матерью.
Дело в том , что живем пока что вместе ( и нет съехать я не могу).Вместе провести спокойно день просто невозможно, ругань и скандалы .Как примирится ?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Из категории и на хуй сесть и рыбку съесть. Тебе 28, ты взрослый человек по возрасту, но ребёнок по характеру. Хочешь прав и спокойной жизни, так обеспечь себя этим. Нет возможности разъехаться, так значит молча терпи. Не хочешь терпеть, так меняй это.
Смысл показывать характер в ссорах, покажи его в решении своей проблемы. Может пора уже стать взрослой и самой за себя нести ответственность?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из категории и на хуй сесть и рыбку съесть. Тебе 28, ты взрослый человек по возрасту, но ребёнок по характеру. Хочешь прав и спокойной жизни, так обеспечь себя этим. Нет возможности разъехаться, так значит молча терпи. Не хочешь терпеть, так меняй это.
Смысл показывать характер в ссорах, покажи его в решении своей проблемы. Может пора уже стать взрослой и самой за себя нести ответственность?
Ну, в Германии, Оля, это проще - если есть деньги, хоть замок снимай! :thumbsup:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу