Ищу совета Маска #193 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


П39

Считаете ли вы допустимым залезть в телефон своей половинки? Мужа, жены. Если закрались подозрения, что ваша супруга недоговаривает что-то, возможно ли для вас покопаться в ее телефоне, чтобы подтвердить/опровергнуть свои подозрения? Или будете мучаться в неопределенности?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Вообще не люблю когда лезут в мой телефон и я соответственно не лезу тоже, но если бы были подозрения то возможно бы и не удержалась, так как мучаться в неведении не смогла бы 🤨 А вообще прежде чем лезть задайте себе вопрос, готовы ли к той правде которую там можете увидеть.
 

Людасик

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
336
Не курю с
10.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Могу и залезть.Не хочется рожками двери открывать.И не люблю,когда за спиной смеются.Слава Богу в жизни такого не было.Всё должно быть на взаимоуважении в семье.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


П39

Считаете ли вы допустимым залезть в телефон своей половинки? Мужа, жены. Если закрались подозрения, что ваша супруга недоговаривает что-то, возможно ли для вас покопаться в ее телефоне, чтобы подтвердить/опровергнуть свои подозрения? Или будете мучаться в неопределенности?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
У моей жены нет своего смартфона! :giggle: Она моим пользуется! :rofl:
Потому что я все время за компьютером и дал ей пользоваться своим! :cool:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, нет, не нормально. Но если очень хочется, то почему бы и нет. Обычно, такие желания просто так не возникают. И если есть подозрения, что что идет не так, то, скорее всего, так оно и есть. Хотя, бывают и исключения.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


П39

Считаете ли вы допустимым залезть в телефон своей половинки? Мужа, жены. Если закрались подозрения, что ваша супруга недоговаривает что-то, возможно ли для вас покопаться в ее телефоне, чтобы подтвердить/опровергнуть свои подозрения? Или будете мучаться в неопределенности?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
кому нужна эта определенность?)
потом сюрприз будет. никогда не копаюсь.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.645
Реакции
44.089
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


П39

Считаете ли вы допустимым залезть в телефон своей половинки? Мужа, жены. Если закрались подозрения, что ваша супруга недоговаривает что-то, возможно ли для вас покопаться в ее телефоне, чтобы подтвердить/опровергнуть свои подозрения? Или будете мучаться в неопределенности?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Как удержаться то😂 но если бы ко мне залезли, думаю, не стала бы продолжать отношение🤷‍♀️
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


П39

Считаете ли вы допустимым залезть в телефон своей половинки? Мужа, жены. Если закрались подозрения, что ваша супруга недоговаривает что-то, возможно ли для вас покопаться в ее телефоне, чтобы подтвердить/опровергнуть свои подозрения? Или будете мучаться в неопределенности?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
У меня сегодня какая то тетка сперла телефон. И теперь я знаю, с какой целью!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Удивляют такие вопросы, из серии: ревнивы ли вы, допускаете ли и тому подобное. Никто не знает, как он поступит и что он почувствует в той или иной ситуации.
Влюбишься - ревнуешь; обманывают - страдаешь, голодный - воруешь и далее по списку возможных вариантов.

Если закрались подозрения, что ваша супруга недоговаривает что-то, возможно ли для вас покопаться в ее телефоне,
Может быть невозможно в один период семейной жизни и возможным - в другой. Зависит от многих факторов.
Например, что вы будете делать, если узнаете, что она с кем-то встречается - уже решили?
В любом случае, подозрения ваши, ваша супруга, т.е. дело всегда только в вас, а вовсе не в вашей супруге 😁🤷‍♀️ имейте в виду, когда соберётесь копаться в её телефоне.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу