Ищу совета Маска #193 v.2.0

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Важен факт:)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А где-то, может быть хороший человек в одиночестве прозябает
А может и не прозябает и лучше этого "нехорошего" не будет.
Хороший тот, с кем хорошо. Если кому-то хорошо с интригами, то это правильный человек рядом.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не стала бы проверять телефон мужа, а если появились бы в чем - то сомнения, то спросила бы напрямик. Это, по-моему, не этично. Противно подглядывать.
Иногда, когда звонила сыну на мобильник раньше, то трубку мог взять внук и объяснял, что сын купается. Я ему объяснила, что если я звоню на домашний, то трубку может взять каждый член семьи, а если звоню на мобильный, то мне нужен его владелец. После этого мобильник сына не брал никто из его домочадцев, а сын потом перезванивал.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не стала бы проверять телефон мужа, а если появились бы в чем - то сомнения, то спросила бы напрямик. Это, по-моему, не этично. Противно подглядывать.
Иногда, когда звонила сыну на мобильник раньше, то трубку мог взять внук и объяснял, что сын купается. Я ему объяснила, что если я звоню на домашний, то трубку может взять каждый член семьи, а если звоню на мобильный, то мне нужен его владелец. После этого мобильник сына не брал никто из его домочадцев, а сын потом перезванивал.
А если что случится, вся семья на отдыхе где-нибудь, будете звонить, и долго никто не ответит.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если что случится, вся семья на отдыхе где-нибудь, будете звонить, и долго никто не ответит.

@Ilana

Это немного другое, там каждый контакт важен, но ничего ни у кого не случится плохого, только хорошее, чего всем и желаю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но ничего ни у кого не случится плохого
То-то мы видим сводки каждого курортного сезона, кто утонул, кто разбился, кто нажрамшись проломил башку. Я как-то маме не могла дозвониться с рабочего, очень было нужно, но я дома забыла телефон, а она не берет незнакомые номера.
 

INS

Старожил
Сообщения
439
Реакции
867
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
У моей жены нет своего смартфона! :giggle: Она моим пользуется! :rofl:
Потому что я все время за компьютером и дал ей пользоваться своим! :cool:
Как это выгодно 😂. Чудо жена.. в наше время 👍
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это выгодно 😂. Чудо жена.. в наше время 👍
В чём выгода заключается? :unsure: Так то у меня есть и планшет и ноутбук, кторме смартфона и рабочего компьютера! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу