Ищу совета Маска #193 v.2.0

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


П39

Считаете ли вы допустимым залезть в телефон своей половинки? Мужа, жены. Если закрались подозрения, что ваша супруга недоговаривает что-то, возможно ли для вас покопаться в ее телефоне, чтобы подтвердить/опровергнуть свои подозрения? Или будете мучаться в неопределенности?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
В общем-то если такое желание возникло, залезть в телефон, дело труба. Как по мне.

Для меня это нонсенс, залезть в чужой телефон, и если такая мысль возникнет в моей голове, значит, какая-то хуйня происходит реально, можно и не лезть.

Подождать, понаблюдать, не спрашивать, не форсировать события, наоборот позволить человеку расслабиться и ты все узнаешь сам, без лишних движений
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О как интересно. Мошенничаешь или личное пространство? :)
Это очень не уютно, когда влезают в твой телефон, смотрят историю запросов, маршруты передвижения))) мошенничества может и не быть, но тайны есть у всех🤓
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А как ты понял, что тетка?
Ну там долгая история... Удаленно заблокировал телефон, и вывел на него надпись чтобы позвонила на номер. До этого трубку то она не брала. И такая хрень у меня второй раз в жизни. Но первый раз, был дочкин телефон. И там был какой то Артур. А тут Ирина Анатольевна.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну там долгая история... Удаленно заблокировал телефон, и вывел на него надпись чтобы позвонила на номер. До этого трубку то она не брала. И такая хрень у меня второй раз в жизни. Но первый раз, был дочкин телефон. И там был какой то Артур. А тут Ирина Анатольевна.
Ирина Анатольевна позвонила?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Это очень не уютно, когда влезают в твой телефон, смотрят историю запросов, маршруты передвижения))) мошенничества может и не быть, но тайны есть у всех🤓
Думаешь, всем есть что скрывать?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хрен его знает. Я ни разу в жизни в такой ситуации не был, но если б прямо мучился подозрениями, наверно, залез бы, хотя это дно. В любом случае дураком окажешься.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ирина Анатольевна позвонила?
Ну да. позвонила. Представилась. Даже денег не просит. но телефон везти не хочет, просит чтобы я подъехал. А мне лень. ну что за жизнь?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да. позвонила. Представилась. Даже денег не просит. но телефон везти не хочет, просит чтобы я подъехал. А мне лень. ну что за жизнь?
Да и забей😂 ехать еще🙄 тоже мне придумала
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вкусная, да. Но и мясо вкусное.
Селедка вкуснее
Я ща хочу замцтиььсалат из свинины корейской моркови сыра и кукурузы
С мазиком
Интересно че получицца
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да и забей😂 ехать еще🙄 тоже мне придумала
Думаю позвонить ей завтра. и попросить остаить телефон там где взяла.
История то такова. повез я мать в больницу, ну гардероб то се. оказываемся перед кабинетом. и понимаю, что телефона нет со мной. ну думаю оставил либо в куртке, либо на стойке гардеропа. Корпус маленький совсем. Там максимум пяток одежек висело. возвращаемся часа через полтора. куртка еть тела нет. Ну поискал походил, охранника поспрашивал гардеробщика, с материного телефона позвонили мы раз 20. Дома запустил самсунговский поиск. Уехал мой телефон в Пушкино. Заблакировал всякие манипуляции с картами с него. И вообще заблокировал. Вывел надпись об утере. Позвонила эта баба. Видать перепугавшись. Я еще про ушкино обмолвился. грит и денег ей не надо и телефон мечтает вернуть. Нашла она его. И работает в больнице в соседнем корпусе. На сутки 12го заступает. Вот что делать? предложить ей телефон охране отдать 13го с утра. Мы то туда 13го к двум поедем а у нее смена в 8 заканчивается. Или в Пушино ехать?
Вот прав был отец покойник медики сейчас сильно хуже торгашей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу