Ищу совета Маска #193 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как удержаться то😂 но если бы ко мне залезли, думаю, не стала бы продолжать отношение🤷‍♀️
У меня бывший как-то по моему компу пошарился когда я дала ему попользоваться, ещё рассказал, что он там видел. А я случайно его почту почитала. Ну как случайно... Набрала первый попавшийся пароль, который подходил, на мой взгляд, и попала. Но я умнее, я ничего не сказала.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Когда у меня тут был первый аккаунт, мой муж здесь оставлял несколько сообщений 😁.
Вообще, мне не жалко, а даже прикольно, что он пользуется моими связями и т.д. я тоже его почтой, например, иногда пользуюсь.
Но нам реально нечего друг от друга скрывать, в общем-то, мне, например, неинтересен формат отношений, где я кого-то в чем-то подозреваю. Мне не было бы комфортно так жить. Вообще чужое неинтересно.
Согласна, что надо расслабиться и просто наблюдать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это очень не уютно, когда влезают в твой телефон, смотрят историю запросов, маршруты передвижения))) мошенничества может и не быть, но тайны есть у всех🤓
Там неизвестно что маска хочет посмотреть
Может быть просто фотографии ее интересуют
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ревнивая собственница. Точно не смогу удержаться. Я всех всегда во всем подозреваю🤣🤣🤣
Но, в целом, на пустом месте подозрения не возникают,кмк.
Если тайны есть, их лучше стирать и паролить, так будет лучше для всех.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня бывший как-то по моему компу пошарился когда я дала ему попользоваться, ещё рассказал, что он там видел. А я случайно его почту почитала. Ну как случайно... Набрала первый попавшийся пароль, который подходил, на мой взгляд, и попала. Но я умнее, я ничего не сказала.
Я б тоже не рассказала🤗
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хрен его знает. Я ни разу в жизни в такой ситуации не был, но если б прямо мучился подозрениями, наверно, залез бы, хотя это дно. В любом случае дураком окажешься.
Я когда мудака бывшего пинками выгнала, шваброй по хребтине добавила для скорости, мне глаза открыл именно его телефон.
Я как увидела че он 13 лет делал у меня за спиной у меня волосы дыбом встали.везде.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю позвонить ей завтра. и попросить остаить телефон там где взяла.
История то такова. повез я мать в больницу, ну гардероб то се. оказываемся перед кабинетом. и понимаю, что телефона нет со мной. ну думаю оставил либо в куртке, либо на стойке гардеропа. Корпус маленький совсем. Там максимум пяток одежек висело. возвращаемся часа через полтора. куртка еть тела нет. Ну поискал походил, охранника поспрашивал гардеробщика, с материного телефона позвонили мы раз 20. Дома запустил самсунговский поиск. Уехал мой телефон в Пушкино. Заблакировал всякие манипуляции с картами с него. И вообще заблокировал. Вывел надпись об утере. Позвонила эта баба. Видать перепугавшись. Я еще про ушкино обмолвился. грит и денег ей не надо и телефон мечтает вернуть. Нашла она его. И работает в больнице в соседнем корпусе. На сутки 12го заступает. Вот что делать? предложить ей телефон охране отдать 13го с утра. Мы то туда 13го к двум поедем а у нее смена в 8 заканчивается. Или в Пушино ехать?
Вот прав был отец покойник медики сейчас сильно хуже торгашей.
Как хоть без телефона остаться:cold:
Я б на коте уже в Пушкино отправилась.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну там долгая история... Удаленно заблокировал телефон, и вывел на него надпись чтобы позвонила на номер. До этого трубку то она не брала. И такая хрень у меня второй раз в жизни. Но первый раз, был дочкин телефон. И там был какой то Артур. А тут Ирина Анатольевна.
Я всегда возвращаю чужие вещи
Недавно нашла новый айфон. Канеш вернула сразу
Ну и специфика моей работы предпологает шта люди забывают дорогие вещи у меня постоянно. Включая лопатники с огрооомными суммами
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там неизвестно что маска хочет посмотреть
Может быть просто фотографии ее интересуют
Мож научить ее, что нужно смотреть? Как историю звонков поднимать, как телефоны синхронизировать😎
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда возвращаю чужие вещи
Недавно нашла новый айфон. Канеш вернула сразу
Ну и специфика моей работы предпологает шта люди забывают дорогие вещи у меня постоянно. Включая лопатники с огрооомными суммами
Работа мечты:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу