Ищу совета Маска #193 v.2.0

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


П39

Считаете ли вы допустимым залезть в телефон своей половинки? Мужа, жены. Если закрались подозрения, что ваша супруга недоговаривает что-то, возможно ли для вас покопаться в ее телефоне, чтобы подтвердить/опровергнуть свои подозрения? Или будете мучаться в неопределенности?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Нет это последнее дело. После вообще стопора не будет
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем-то если такое желание возникло, залезть в телефон, дело труба. Как по мне.

Для меня это нонсенс, залезть в чужой телефон, и если такая мысль возникнет в моей голове, значит, какая-то хуйня происходит реально, можно и не лезть.

Подождать, понаблюдать, не спрашивать, не форсировать события, наоборот позволить человеку расслабиться и ты все узнаешь сам, без лишних движений
На фиг такие узнавания через месяц-другой, лучше сразу узнать, жизнь коротка. Не за чем чье-то место занимать, если гуляет. А где-то, может быть хороший человек в одиночестве прозябает.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
На фиг такие узнавания через месяц-другой, лучше сразу узнать, жизнь коротка. Не за чем чье-то место занимать, если гуляет. А где-то, может быть хороший человек в одиночестве прозябает.
вот вот, с такими людьми, все прозябать можно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Считаю такое поведение абсолютно недопустимым.
Перед тем как искать какую-то информацию нужно для себя решить, что делать когда найдешь подтверждения своих домыслов. А не так, я нашла и пиздец теперь что делать и куда бежать, а можно ли откатить все назад. И чтоб я не знала и не видела
А что не так? Вот найдёшь и решать как раз. Как можно решить без фактов?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А что не так? Вот найдёшь и решать как раз. Как можно решить без фактов?
Собсно да
Я бы так и ходила рогатая еще 15 лет еслиб не моя гениальная я считаю идея залезть к мудаку в телефон
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Собсно да
Я бы так и ходила рогатая еще 15 лет еслиб не моя гениальная я считаю идея залезть к мудаку в телефон
Ну тут выбор стоит
Или розовые очки или правда
Кому правда не нужна штож розовые очки в тренде впринципе
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут выбор стоит
Или розовые очки или правда
Кому правда не нужна штож розовые очки в тренде впринципе
Я не люблю быть в неведении и не люблю, когда меня наебывают. Потому что я невротическая. Не факт, что я не прощу измену, все зависит от контекста, но как-то мне не очень страшно уходить, к этому появляется иммунитет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Собсно да
Я бы так и ходила рогатая еще 15 лет еслиб не моя гениальная я считаю идея залезть к мудаку в телефон
Ты ж ему тоже наставляла. Обычно так и бывает. Там рог, тут еще парочка :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
86
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу