Ищу совета Маска #202 v.2.0

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
addtext_02-08-08-02-48-png.1546881


Дмитрий, 42 года.

Любовь - волшебное чувство. Но оно меня несколько лет уже как не посещает. Знакомлюсь с девушками, вижу - девушка симпатичная, веселая, открытая, но все время что-то не то. Сексуальное влечение бывает, а чувства любви нет. Как найти любовь?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Слушай, Дмитрий,тебе все-таки уже 42!А любовь, это как бы разовая опция,ну двухразовая!Она же постоянной быть не может.Ты что хочешь ,в одну влюбиться,потом в другую,затем в десятую и как в первый раз?Ну, так не бывает!Дальше влюбленность легкая,сексуальное влечение,что тебе не нравится?Влечение ко всем красивым девушкам. По моему столько преимуществ.))
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Любовь причислена к психическому расстройству,
а если безответная,то весьма тяжёлое заболевание.
А вообще-человек иногда испытывает острое желание
любить.У маски оно слабо проявляется.И это хорошо.
А то вон как Мура-то шибануло.
Кто любовь причислил к психическому расстройству? Покажите мне его срочно, я ему уебу!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Да я всегда эгоисткой была - чуть что не по-моему, поехал без меня, с бывшей пошёл в кино итд - до свидания.
Подробности не интересовали
Фу, как это эгоистично
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tata236 нехитрым методом мы вычислили по красным сапогам, что это ты судьба Шурале. Рюкзак потянешь?) В палатке ночевать любишь?) Геев готова недолюбливать?)
На твое сообщение удивленнве смайлы поставили Тата и Шурале, вдвоем. Это судьба
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Вроде толерантное к другим точкам зрения мнение такой лингвистической составляющей не выражается)
Отчего же? Тут нет посыла к перемене твоей точки зрения, а лишь расстановка маркеров, оповещающих о частной точке зрения
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Отчего же? Тут нет посыла к перемене твоей точки зрения, а лишь расстановка маркеров, оповещающих о частной точке зрения
Это не работает столь механически, хотя могло бы) но само "фу" уже подразумевает пристрастное отношение, обесценивающее точку зрения другого человека.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Это не работает столь механически, хотя могло бы) но само "фу" уже подразумевает пристрастное отношение, обесценивающее точку зрения другого человека.
С чего бы это "фу "обесценивает точку зрения любого человека? Даже "бля, я с вас охуеваю" не обесценивает точку зрения другого человека. Это частная оценка. А, например, "ты мудак" очень даже обесценивает. А в моем посте к "ты мудак'" даже близко не было
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
С чего бы это "фу "обесценивает точку зрения любого человека
А что тогда делает фу, выражает личное отношение к сабжу в абстракте?
"Фу (ну и говнище эта твоя черта), но это мое мнение, а у тебя свое".
Ты мудак в целом или эта одна твоя черта - гадость, разве существенна разница по сути?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А что тогда делает фу, выражает личное отношение к сабжу в абстракте?
"Фу (ну и говнище эта твоя черта), но это мое мнение, а у тебя свое".
Ты мудак в целом или эта одна твоя черта - гадость, разве существенна разница по сути?
А что, то, о чем ты писала, есть твоя черта, а не мнение?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу