Ищу совета Маска #217 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А у нас в лесу были фаянсовые толчканы
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот именно сейчас дитё тестероновое может сказать хочу, возьми меня, а на завтра обидится что ему конфетку не купили и мамке наябедничает, что злая тетя его за пиписку трогала:facepalm::ku:
По мне молодой мужик и не мужик особо. Вроде где-то мужик, А вроде дитё какое-то малое. И ебать такого молодого неловко как-то и не сексуально. Имхо канешно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
По мне молодой мужик и не мужик особо. Вроде где-то мужик, А вроде дитё какое-то малое. И ебать такого молодого неловко как-то и не сексуально. Имхо канешно
молодой мужик это до 27 лет. Остальные не очень молодые
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Честно говоря я бы с мамашей Стифлера поучил бы домашку:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Честно говоря я бы с мамашей Стифлера поучил бы домашку:rolleyes:
А со Стифлером никто не хотел учить домашку. И мы опять плавно перемещаемся в тему детских травм)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня другая проблема.....Молодые понятно че хотят. А вот мужики на 20 лет старше куда лезут?! Мужчины, запомните, только богатые мужчины не бывают старые, остальные все старые будут при разнице в 20 и более лет. И не важно сколько вам лет, вы всегда будете дедом для своей избранице с такой разницей в возрасте.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.272
Реакции
15.233
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня другая проблема.....Молодые понятно че хотят. А вот мужики на 20 лет старше куда лезут?! Мужчины, запомните, только богатые мужчины не бывают старые, остальные все старые будут при разнице в 20 и более лет. И не важно сколько вам лет, вы всегда будете дедом для своей избранице с такой разницей в возрасте.
Даже возразить нечего 🤷🏼‍♂️
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
У меня другая проблема.....Молодые понятно че хотят. А вот мужики на 20 лет старше куда лезут?! Мужчины, запомните, только богатые мужчины не бывают старые, остальные все старые будут при разнице в 20 и более лет. И не важно сколько вам лет, вы всегда будете дедом для своей избранице с такой разницей в возрасте.
Несколько цинично, но правда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
419
Просмотры
11K
Ответы
197
Просмотры
2K
Ответы
50
Просмотры
2K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу