Ищу совета Маска #218 v.2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Муся

Нормально ли обращаться к коллеге,, Дорогой,, или,, Любовь моя,,? Я его знаю сто тысяч лет, между нами никогда ничего не было и не будет, он пожилой, пятидесятилетний дядечка. Но вот сейчас подумала, этично ли это по отношению к мужу. Но это же шутка, не серьёзно. Что думаете?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1657292

Муся

Нормально ли обращаться к коллеге,, Дорогой,, или,, Любовь моя,,? Я его знаю сто тысяч лет, между нами никогда ничего не было и не будет, он пожилой, пятидесятилетний дядечка. Но вот сейчас подумала, этично ли это по отношению к мужу. Но это же шутка, не серьёзно. Что думаете?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Коллеги так не обращаются друг к другу. 😁 Это не этично. 🤔
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муся

Нормально ли обращаться к коллеге,, Дорогой,, или,, Любовь моя,,? Я его знаю сто тысяч лет, между нами никогда ничего не было и не будет, он пожилой, пятидесятилетний дядечка. Но вот сейчас подумала, этично ли это по отношению к мужу. Но это же шутка, не серьёзно. Что думаете?
Так у мужа и спроси как он к этому относится :)Но по мне, если тебе так хочется его называть, он тебе настолько симпатичен не на сексуальном уровне, почему бы нет. Любовь к мужу от таких проявлений только возрастёт, любовь ведь она разная, с сексом связана очень незначительная её часть.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я бы ещё сто раз подумала… об чём это ОН…?!!
Как же крепко засело, любовь=секс, а ведь совсем всё не так. А как думаешь, если бы ты ЕМУ сказала "любовь моя, тут вот у тебя ошибочка не большая, надо бы исправить". Со вспыльчивыми так удобней общаться, они как-то не могут орать и взрываться, если обращаться к ним "сокровище моё", "дорогой мой человек", "прекрасное создание", теряются, делают что требуется быстрее. Думаю, любовь моя, так действительно будет лучше :D
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я коллегу называл Солнышко. Но я много кого так называю. Могу, например, в очереди обратиться: Милая дама! Из меня сыплются всякие детоньки, лапочки и котеки, психотип такой. Некоторых раздражает, а большинство ржет. Этичность по отношению к мужу спорная, конечно, но если вас вообще заинтересовал этот вопрос, значит, так делать не стоит. В вопросах этики если есть малейшее сомнение, вопрос решается однозначно, такая специфика.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Как же крепко засело, любовь=секс, а ведь совсем всё не так. А как думаешь, если бы ты ЕМУ сказала "любовь моя, тут вот у тебя ошибочка не большая, надо бы исправить". Со вспыльчивыми так удобней общаться, они как-то не могут орать и взрываться, если обращаться к ним "сокровище моё", "дорогой мой человек", "прекрасное создание", теряются, делают что требуется быстрее. Думаю, любовь моя, так действительно будет лучше :D
Угу minion12 Сарма - манипулятор
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если у тебя возник такой вопрос и сомнение по поводу этичности, то это уже не сомнение)

Приведу пример. Работая на кухне, всегда вначале дня/смены повар проверяет продукты, с которыми будет работать, на срок годности и это соответствие. Если у повара появилось сомнение в свежести продукта, то это не сомнение, продукт уже начал портиться. Он списывается и отправляется в чёрную дыру)

Как то была у нас су- шеф Ася. Замечательный человек. Она всех называла котятками.
Так приятно звучало😁
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угу minion12 Сарма - манипулятор
:DЕсть немного, но я ни разу не встречала человека, который поддавшись моим "манипуляциям" остался бы несчастным, я всех приглашаю на свой уровень в счастье, талантливый мой :676866858:
Пустые слова, это такие слова которыми человек не признаёт себя, обесценивает, от этого больно не физически, а хочется всех уничтожить и отказаться от души:oops:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Напрягло бы от человека, который подает явные сигналы сексуальной заинтересованности. Вот такие выбешивают.
А так, хай называет, как хочет. С начальником сейчас ваще обнимаемся утром и вечером)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если у тебя возник такой вопрос и сомнение по поводу этичности, то это уже не сомнение)

Приведу пример. Работая на кухне, всегда вначале дня/смены повар проверяет продукты, с которыми будет работать, на срок годности и это соответствие. Если у повара появилось сомнение в свежести продукта, то это не сомнение, продукт уже начал портиться. Он списывается и отправляется в чёрную дыру)

Как то была у нас су- шеф Ася. Замечательный человек. Она всех называла котятками.
Так приятно звучало😁
Какой хороший человек :thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напрягло бы от человека, который подает явные сигналы сексуальной заинтересованности
Есть люди которые во всём увидят сексуальный подтекст, при этом считают, что сексуальный сигналы подают им практически все окружающие :facepalm:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если у тебя возник такой вопрос и сомнение по поводу этичности, то это уже не сомнение)

Приведу пример. Работая на кухне, всегда вначале дня/смены повар проверяет продукты, с которыми будет работать, на срок годности и это соответствие. Если у повара появилось сомнение в свежести продукта, то это не сомнение, продукт уже начал портиться. Он списывается и отправляется в чёрную дыру)

Как то была у нас су- шеф Ася. Замечательный человек. Она всех называла котятками.
Так приятно звучало😁
Ну, когда на работе нас называют коллеги или девчата, то это как-то «пляшет» с нашим поведением и отношением к работе. Но если бы сказали Любовь моя… , я бы засмущалась… 🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу