Ищу совета Маска #218 v.2.0

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бальзак - это прошлый век! Если средняя продолжительность жизни сейчас 80-96 лет, то с новыми технологиями нам обещают 120-150 лет! Вот и считай. Скоро бальзаковский возраст будет стабильных 70 лет :wub:!!! :bounce:

:dance::dance::dance:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Инга и добрый вечер! :dance::676866858:
Добрый вечер, Генночка! 😍🤗🥰

Только я уже убежала… завтра рано на работу вставать … :sleep:
Спокойной всем ночи. 🤫😘😴🌙
 
  • Love
Реакции: gpp

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.050
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я б скорее взорвалась, если ко мне кто-либо так обратился. Бо раздражает явный топорный троллинг. Хочешь меня подъебнуть - делай это изящно, оценю.
А это не троллинг и тем более не подъёбка. Если обращение искреннее, от сердца, а ты взрываешься и видишь такой кошмар. Ты всегда так на выраженную симпатию реагируешь?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А это не троллинг и тем более не подъёбка. Если обращение искреннее, от сердца, а ты взрываешься и видишь такой кошмар. Ты всегда так на выраженную симпатию реагируешь?
Хз. Мне чет никто не выражает такой симпатии, вот и от вас не дождешсси:D
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.631
Реакции
44.076
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.050
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как стало понятно, что это бабушка заказала? Было расследование или она призналась? История прям мороз по коже
Так она пришла, типа извини, но другого выбора я типа ей не оставила. Не хочешь пряник, на тебе кнута.
Я ей и объяснила, что они не первые и что уж точно не последние с таким выбором действия, я то переживу и хуже бывало, но вот последствия для вашей компании. В полицию я не ходила, глупость это, вывернут на шантаж, типа деньги вымогаю. Но как показала практика предыдущих происшествий, такие люди получают свои последствия, часто круче чем тюремный срок.
Эта женщина было моей покупательницей, мы с ней общались, ходила к ней в гости, и ей захотелось заполучить меня в семью. Она была уверена, что я не откажусь, там много денег, движимое и не движимое:D а я отказалась, она не смогла простить.
У меня коллекция дурацких предложений руки, сердца и кошелька:rofl: Самое смешное, старший брат моей учительницы по рисованию, она переделала оценку в девятом классе когда и рисования у нас не было, вместо заслуженной, олимпиады по рисованию город и республика, пятёрки, поставила четвёрку. Он говорил, типа выйдешь за меня, всё тебе достанется, а её сможешь содержать как захочешь, короче месть такая :facepalm: он был старым, около семидесятника ему было тогда:D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.050
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так она пришла, типа извини, но другого выбора я типа ей не оставила. Не хочешь пряник, на тебе кнута.
Я ей и объяснила, что они не первые и что уж точно не последние с таким выбором действия, я то переживу и хуже бывало, но вот последствия для вашей компании. В полицию я не ходила, глупость это, вывернут на шантаж, типа деньги вымогаю. Но как показала практика предыдущих происшествий, такие люди получают свои последствия, часто круче чем тюремный срок.
Эта женщина было моей покупательницей, мы с ней общались, ходила к ней в гости, и ей захотелось заполучить меня в семью. Она была уверена, что я не откажусь, там много денег, движимое и не движимое:D а я отказалась, она не смогла простить.
У меня коллекция дурацких предложений руки, сердца и кошелька:rofl: Самое смешное, старший брат моей учительницы по рисованию, она переделала оценку в девятом классе когда и рисования у нас не было, вместо заслуженной, олимпиады по рисованию город и республика, пятёрки, поставила четвёрку. Он говорил, типа выйдешь за меня, всё тебе достанется, а её сможешь содержать как захочешь, короче месть такая :facepalm: он был старым, около семидесятника ему было тогда:D
я правильно поняла - тебе в девятом классе незаслуженно занизили оценку по рисованию и подкатил 70-летний брат той учительницы с предложением руки, аргументируя, что тогда все деньги тебе (а не учительнице. кстати, и с чего бы ей - он брат, а не муж или отец же) и ничо, что тебе четырнадцать или он заранее хотел застолбить невесту?) и вообще откуда он узнал про ту четверку то? А денег сколько - вся пенсия?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.050
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я правильно поняла - тебе в девятом классе незаслуженно занизили оценку по рисованию и подкатил 70-летний брат той учительницы с предложением руки, аргументируя, что тогда все деньги тебе (а не учительнице. кстати, и с чего бы ей - он брат, а не муж или отец же) и ничо, что тебе четырнадцать или он заранее хотел застолбить невесту?) и вообще откуда он узнал про ту четверку то? А денег сколько - вся пенсия?
Не так, мне было тогда лет 18-ть или 19-ть, в баре работала, он знал меня ещё со школы. Про эту четвёрку, много кто знал я два года эту историю как прикол рассказывала. А она его единственная наследница, не было ни детей, а его жена умерла давно. Он мог себе позволить раз в два года покупать новую машину, несколько домов в Юрмале, квартиры, антиквариат, драгоценности, почему знаю, а он мне это всё списком распечатал, предлагал ехать проверять наличие :D
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так она пришла, типа извини, но другого выбора я типа ей не оставила. Не хочешь пряник, на тебе кнута.
Я ей и объяснила, что они не первые и что уж точно не последние с таким выбором действия, я то переживу и хуже бывало, но вот последствия для вашей компании. В полицию я не ходила, глупость это, вывернут на шантаж, типа деньги вымогаю. Но как показала практика предыдущих происшествий, такие люди получают свои последствия, часто круче чем тюремный срок.
Эта женщина было моей покупательницей, мы с ней общались, ходила к ней в гости, и ей захотелось заполучить меня в семью. Она была уверена, что я не откажусь, там много денег, движимое и не движимое:D а я отказалась, она не смогла простить.
У меня коллекция дурацких предложений руки, сердца и кошелька:rofl: Самое смешное, старший брат моей учительницы по рисованию, она переделала оценку в девятом классе когда и рисования у нас не было, вместо заслуженной, олимпиады по рисованию город и республика, пятёрки, поставила четвёрку. Он говорил, типа выйдешь за меня, всё тебе достанется, а её сможешь содержать как захочешь, короче месть такая :facepalm: он был старым, около семидесятника ему было тогда:D
Старые древние времена из социализма, где под внешней видимостью благополучия творились своего рода безобразия. Если ты немного богат, значит у тебя и власть над другими. Не очень хорошая история с тобой произошла. Но таких похожих истории сплош и рядом. Только не выносились на всеобщее мнение.
Сочувствую. Оставь её там, где-нибудь далеко в памяти и не возвращайся к ней больше. Изменить прошлое ты не изменишь. Прими как опыт. Такие негативные воспоминания вытягивают из человека много энергии.
Постарайся жить в текущем моменте, в настоящем. И побольше находи положительных эмоций. 😍🤗🥰
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.631
Реакции
44.076
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так она пришла, типа извини, но другого выбора я типа ей не оставила. Не хочешь пряник, на тебе кнута.
Я ей и объяснила, что они не первые и что уж точно не последние с таким выбором действия, я то переживу и хуже бывало, но вот последствия для вашей компании. В полицию я не ходила, глупость это, вывернут на шантаж, типа деньги вымогаю. Но как показала практика предыдущих происшествий, такие люди получают свои последствия, часто круче чем тюремный срок.
Эта женщина было моей покупательницей, мы с ней общались, ходила к ней в гости, и ей захотелось заполучить меня в семью. Она была уверена, что я не откажусь, там много денег, движимое и не движимое:D а я отказалась, она не смогла простить.
У меня коллекция дурацких предложений руки, сердца и кошелька:rofl: Самое смешное, старший брат моей учительницы по рисованию, она переделала оценку в девятом классе когда и рисования у нас не было, вместо заслуженной, олимпиады по рисованию город и республика, пятёрки, поставила четвёрку. Он говорил, типа выйдешь за меня, всё тебе достанется, а её сможешь содержать как захочешь, короче месть такая :facepalm: он был старым, около семидесятника ему было тогда:D
Маньячка какая то, еще и пришла рассказать про свое преступление😵 надеюсь, для таких людей есть отдельный котел.
А дедуля молодец😆 на халяву юную жену хотел заполучить🤭 за пятерку по рисованию.
А вообще читаю и думаю, фигасе как в жизни бывает.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.050
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сочувствую. Оставь её там, где-нибудь далеко в памяти и не возвращайся к ней больше. Изменить прошлое ты не изменишь. Прими как опыт. Такие негативные воспоминания вытягивают из человека много энергии.
Постарайся жить в текущем моменте, в настоящем. И побольше находи положительных эмоций. 😍🤗🥰
Вот же специально ставлю смайлики, не где не грущу, почему сочувствую? Зачем?
Опыт только положительный, я и тогда не страдала по этому поводу, там истории и круче были, до этой. Не кормлю энергией негатив, его нет во мне, тем более не страдаю от чего-то типа как это было не справедливо, как там мне было плохо и больно, нет не чего такого.
Недавно посмотрела мульт "Удача", там отличный посыл: девочка говорит "Я постараюсь!" а ей отвечают "Они не стараются!", в этом суть не стараться - быть! Быть в моменте, осознавать миро всём его великолепии, и быть уверенным -- нет не чего кроме положительных эмоций, они вечный выбор и этот выбор зависит только от тебя ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.050
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще читаю и думаю, фигасе как в жизни бывает.
Жизнь лучший фантазёр :DТо что придумывают логично, но не жизнеспособно. То что реально случается с трудом верится, чаще не верят совсем, тем более у меня выводы не однозначные;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу