Ищу совета Маска #218 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Одна бабушка, любимого внучка, чтоб женить его на мне, заказала меня двум парням, по её логике, я вся такая потерявшая "честь" с радостью приму её предложение, тупая старая сука :rofl:
Как заказала? Убить?
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обуреваемый жаждой секса, пойдёт на всё, что бы получить его, невзирая на желания объекта страсти. Принуждение, угрозы, использование оружия, подставы, шантаж, всё в дело, ведь они в таком состоянии считают, что отказ, это задета их честь невъебенного самца, он типа унижен отказом и надо наказать за не послушание
:eek: Так … наверное и маньяками становятся…:facepalm:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.635
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу это скажу, хочу другое. Я художник, я так вижу.
Нет, всё что говорю очень закономерно, и правдиво, кружево гармонично. Мне нравится говорить и жить по правде, это очень приятное чувство. Жить в иллюзиях, не значит пренадлежать им, не значит врать, это возможность их видеть и рассеивать истиной. На прямые вопросы, всегда отвечаю правдиво :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.635
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бабушка заказала насильников...
или носильщиков?
и не для себя...
глупая какая
Она считала, что делает мне царское предложение, мол я беру в мужья её внука, там тютя тютей, и как управляющая её наследства. Сначала я думала она шутит, но я девочка воспитанная пожилых людей на хуй не посылаю. Она посчитала меня гордячкой и чтоб сбить так сказать спесь, и думая что после я стану сговорчивей, поступила как поступила. Власти то ни какой нет, это 1993 год был, она хотела получить меня и хоть трава не расти :facepalm:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она считала, что делает мне царское предложение, мол я беру в мужья её внука, там тютя тютей, и как управляющая её наследства. Сначала я думала она шутит, но я девочка воспитанная пожилых людей на хуй не посылаю. Она посчитала меня гордячкой и чтоб сбить так сказать спесь, и думая что после я стану сговорчивей, поступила как поступила. Власти то ни какой нет, это 1993 год был, она хотела получить меня и хоть трава не расти :facepalm:
а где ты живешь,
откуда такие бабки?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.635
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу