Ищу совета Маска #220V 2.0

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Так это же вечная, повторяющаяся история, ни чего нового. Она уже сделала выбор, теперь ищет как себя оправдать, и хочется и колется и мама не велит :D
В 20 лет моему начальнику было 45. Аналогично оказывал знаки внимания и делал комплименты. Прост нравилась и всё. Прекрасно этим пользовалась, могла к обеду прийти, могла вообще прогулять. И мне ничего за это не было🤣 Потом на моей свадьбе гулял
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.115
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1658572

Маска 35

Долго искала работу, с деньгами был полный напряг, не было возможности даже купить себе новые вещи. Устроилась, но отношения с одной коллегой не сложились, она цепляется ко мне, даже без повода.
Она жена начальника, а он наоборот проявляет интерес, улыбается, приглашает подвезти.
Коллеги между собой называют его бабником, но может это сплетни, не хочу в это верить.
Мне он очень нравится, я думаю о нём постоянно. Не знаю как поступить.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Думаю, ты не первая и не последняя его шашня на работе☝️ а жена их всех пережила. Да и начальник, который открыто оказывает знаки внимания при жене и коллегах, наводит на мысль, что нравится ему лбами своих курочек сталкивать и смотреть на их борьбу за себя любимого. Нинада играть в чужие игры😶
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.767
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В 20 лет моему начальнику было 45. Аналогично оказывал знаки внимания и делал комплименты. Прост нравилась и всё. Прекрасно этим пользовалась, могла к обеду прийти, могла вообще прогулять. И мне ничего за это не было🤣 Потом на моей свадьбе гулял
Это зависит от позволения, он себе не позволял принуждать, ты бы не пошла на продолжение. Бывает по другому, а почему бы и нет если оба хотят одного. Можно же к этому относится проще, это просто секс, без обязательств, пока есть интерес, во что это выльется не известно. Между хочу эту девушку(женщину) и нравится милая девочка - пропасть
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.767
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мимолетная работа...

Не нужно гадить где живешь и где работаешь)
Можно и нагадить, а можно узнать подчинённую начальнику, а подчинённой начальника, через пастель удобней и быстрее. Всё зависит от понимания происходящего, развития отношений и чего ты желаешь от этой работы, этих людей. Если мужик привык получать в свою пастель всех новеньких, она не сможет работать. Она же пишет, что не верит сплетням, типа они лгут о нём, а может они то как раз и правдивы, стоит прислушаться и понять как всё происходит.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1661197220_shutok.ru.1.jpg
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.115
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно и нагадить, а можно узнать подчинённую начальнику, а подчинённой начальника, через пастель удобней и быстрее. Всё зависит от понимания происходящего, развития отношений и чего ты желаешь от этой работы, этих людей. Если мужик привык получать в свою пастель всех новеньких, она не сможет работать. Она же пишет, что не верит сплетням, типа они лгут о нём, а может они то как раз и правдивы, стоит прислушаться и понять как всё происходит.
А зачем узнавать, когда итак все понятно. Коллеги знают о предыдущих дамах, узнают и про нее, наверняка от него и узнают🤭. И уволится она оплеванная. А мужик спокойно дальше будет работать и жить с женой. Разобьет ей наивной сердце.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.767
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем узнавать, когда итак все понятно. Коллеги знают о предыдущих дамах, узнают и про нее, наверняка от него и узнают🤭. И уволится она оплеванная. А мужик спокойно дальше будет работать и жить с женой. Разобьет ей наивной сердце.
:DТак она же верить не хочет, она его видит святым в окружении воронья, которые про него гадости каркают. Почему оплёванная? Раз бабник, значит хорошо выглядит, опыт большой, можно расслабиться и получить удовольствие, влюбляться не надо. Такие пока ухаживают просто охуительны, рестораны, цветы, подарки, хорошие гостиницы. Он женат на работе, жена своим поведением уберет угрызения совести. Да и жене будет профит, она так всегда жила. У моей знакомой, прям азарт был мужа на любовницах ловить, все руки в кольцах и браслетах, цепочек с десяток, золото, бриллианты.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.115
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:DТак она же верить не хочет, она его видит святым в окружении воронья, которые про него гадости каркают. Почему оплёванная? Раз бабник, значит хорошо выглядит, опыт большой, можно расслабиться и получить удовольствие, влюбляться не надо. Такие пока ухаживают просто охуительны, рестораны, цветы, подарки, хорошие гостиницы. Он женат на работе, жена своим поведением уберет угрызения совести. Да и жене будет профит, она так всегда жила. У моей знакомой, прям азарт был мужа на любовницах ловить, все руки в кольцах и браслетах, цепочек с десяток, золото, бриллианты.
А ну если все в плюсе😆 вперед на баррикады.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.115
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У моей знакомой, прям азарт был мужа на любовницах ловить, все руки в кольцах и браслетах, цепочек с десяток, золото, бриллианты.
Это хорошо, что кольца дарил. Моя подруга в больничке работала, там были пациентки, которым мужья после измен спид дарили(((
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.767
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ну если все в плюсе😆 вперед на баррикады.
Так я о том же:D Приоритеты только правильно расставить, не думать что он от жены уйдёт, не планировать как детей назовут, заранее определить лёгкий не напряжный романчик и расставание друзьями.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.767
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что кольца дарил. Моя подруга в больничке работала, там были пациентки, которым мужья после измен спид дарили(((
У неё тоже без болезней передающихся половым путём не обошлось. А в группу риска по спиду она попала когда стала изменять мужу сама, с наркотиками секс показался красочней, любовник был наркоманом :(
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В огороде бузина, в Киеве дядька. Тебе что нужно, Маска? Работа за нормальную денежку, корректные отношения с коллегами, или женатый мужик, про которого говорят, что он на любую полезет и перспективы с ним нет? За тремя зайцами погонишься, от троих и огребешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу