Ищу совета Маска #220V 2.0

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В огороде бузина, в Киеве дядька. Тебе что нужно, Маска? Работа за нормальную денежку, корректные отношения с коллегами, или женатый мужик, про которого говорят, что он на любую полезет и перспективы с ним нет? За тремя зайцами погонишься, от троих и огребешь.
Тема "Чё надо" не раскрыта(

 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что кольца дарил. Моя подруга в больничке работала, там были пациентки, которым мужья после измен спид дарили(((
Я одно время много общался с вич плюс людьми. Капец истории бывают, да. Даже встречался недолго с девушкой ВИЧ положительной.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я одно время много общался с вич плюс людьми. Капец истории бывают, да. Даже встречался недолго с девушкой ВИЧ положительной.
Расскажи историю, которая больше всего запомнилась.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажи историю, которая больше всего запомнилась.
Даже не знаю. Был парень один, когда я с ним познакомился, ему было двадцать. Гей, в семнадцать лет приехал в Пермь из Куеды. Заразился в первые же два месяца, как объяснял, пошел в отрыв, как из деревни приехал. Вот самая частая история с именно деревенскими геями. Выяснилось на медобследовании в институте. Он был в шоке, но сразу пошел на терапию, решил стараться как-то стабилизировать ситуацию. Замечательная мама у него, всем бы таких, поддерживала и не стыдила. Вот когда ему было двадцать, у него обнаружилась раковая опухоль, частая история. Мама прилично обеспеченная, оплатила лечение в Германии, он поехал в клинику, ему сделали операцию, а во время лечения он познакомился с парнем, который там в центре ходил на терапию, в общем, он остался в Германии и с тем парнем они вместе, получается, восемь лет.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не знаю. Был парень один, когда я с ним познакомился, ему было двадцать. Гей, в семнадцать лет приехал в Пермь из Куеды. Заразился в первые же два месяца, как объяснял, пошел в отрыв, как из деревни приехал. Вот самая частая история с именно деревенскими геями. Выяснилось на медобследовании в институте. Он был в шоке, но сразу пошел на терапию, решил стараться как-то стабилизировать ситуацию. Замечательная мама у него, всем бы таких, поддерживала и не стыдила. Вот когда ему было двадцать, у него обнаружилась раковая опухоль, частая история. Мама прилично обеспеченная, оплатила лечение в Германии, он поехал в клинику, ему сделали операцию, а во время лечения он познакомился с парнем, который там в центре ходил на терапию, в общем, он остался в Германии и с тем парнем они вместе, получается, восемь лет.
Эта история примечательна поддержкой мамы, Я считаю. Поэтому запомнилась
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересная история. Мама в Германию к нему ездит?
Да. Я ее несколько раз видел за последние годы, у нее были с моей сестрой дела по бизнесу, но не очень удобно было подробно что-то расспрашивать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1658572

Маска 35

Долго искала работу, с деньгами был полный напряг, не было возможности даже купить себе новые вещи. Устроилась, но отношения с одной коллегой не сложились, она цепляется ко мне, даже без повода.
Она жена начальника, а он наоборот проявляет интерес, улыбается, приглашает подвезти.
Коллеги между собой называют его бабником, но может это сплетни, не хочу в это верить.
Мне он очень нравится, я думаю о нём постоянно. Не знаю как поступить.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Я бы заклеила его жену. Больше ничего посоветовать не могу, моя карта мира другая
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я бы заклеила его жену. Больше ничего посоветовать не могу, моя карта мира другая
У меня был случай, пришли клиенты муж, дена, ребёнок. и муж начал ко мне яйки катить прям прилюдно. А я стою и рассматриваю сиськи его жены пока она шмот мерит. Жена, заметив его заигрывания со мной стала злобно зыркать на меня, А я думаю- А я то при чем, не в ту сторону мыслите, товарищи, меня больше сиськи жены заинтересовали из всей семьи
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня был случай, пришли клиенты муж, дена, ребёнок. и муж начал ко мне яйки катить прям прилюдно. А я стою и рассматриваю сиськи его жены пока она шмот мерит. Жена, заметив его заигрывания со мной стала злобно зыркать на меня, А я думаю- А я то при чем, не в ту сторону мыслите, товарищи, меня больше сиськи жены заинтересовали из всей семьи
Что ты зыркаешь, дура? Дай спокойно сиськи заценить. Мне твой благоверный не упёрся никуда.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жена, заметив его заигрывания со мной стала злобно зыркать на меня
Прикольно, это ты виновата в том что её мужчина заигрывает с тобой :facepalm:А ведь таких большинство, и их карта мира пестрит охотницами за её сокровищем, как страшно ей жить :rofl:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Можно и нагадить, а можно узнать подчинённую начальнику, а подчинённой начальника, через пастель удобней и быстрее. Всё зависит от понимания происходящего, развития отношений и чего ты желаешь от этой работы, этих людей. Если мужик привык получать в свою пастель всех новеньких, она не сможет работать. Она же пишет, что не верит сплетням, типа они лгут о нём, а может они то как раз и правдивы, стоит прислушаться и понять как всё происходит.
Ой вы такие скучные. Никто не предложил маске переспать не с шефом А с его женой? Вот это будет ход конём.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Прикольно, это ты виновата в том что её мужчина заигрывает с тобой :facepalm:А ведь таких большинство, и их карта мира пестрит охотницами за её сокровищем, как страшно ей жить :rofl:
Собственно да. Еслиб они были чуть внимательнее, они бы увидели, что ревновать надо мужу а не ей
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой вы такие скучные. Никто не предложил маске переспать не с шефом А с его женой? Вот это будет ход конём.
Её интересует мужчина, а жена "маску" постоянно цепляет и скандалит без повода, она для себя уже всё решила
:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Собственно да. Еслиб они были чуть внимательнее, они бы увидели, что ревновать надо мужу а не ей
Все действуют по шаблону, жене и в голову не придёт твой интерес к своей персоне, поэтому и не видят, что для тебя очевидно. Таких как ты нет на их картах мира ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу