Ищу совета Маска #220V 2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Её интересует мужчина, а жена "маску" постоянно цепляет и скандалит без повода, она для себя уже всё решила
:D
Но жена получается скандалит не без повода, раз маска там уже подрачивает на шефа, А шеф как я поняла на неё. Я бы на месте жены тоже напряглась, какого хуя мой мужик дрочит на какую-то бабу? Нужна ему эта баба? Вот шмот, вон дверь, вон нахуй. Живите щасливо, я в ваших оргиях не учавствую
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но жена получается скандалит не без повода, раз маска там уже подрачивает на шефа, А шеф как я поняла на неё. Я бы на месте жены тоже напряглась, какого хуя мой мужик дрочит на какую-то бабу? Нужна ему эта баба? Вот шмот, вон дверь, вон нахуй. Живите щасливо, я в ваших оргиях не учавствую
Кстате баба не при чем, но многие жены выебываютсся именно на любовницу. Я щитаю это несправедливо, ибо если твой осёл повёлся на сиськи, то при чем тут любовница? Не она же тебе чето обещала.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Коллеги между собой называют его бабником, но может это сплетни, не хочу в это верить.
О, не верь конечно. Это они от зависти/тупости/ревности и так далее говорят не иначе
Дыма без огня не бывает, и если это не модеры маску сочинили, то штож.. Мне очень жаль эту женщину, кидающуюся на бабника женатого и его жену, которая это потреблядство и блядстао терпит.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но жена получается скандалит не без повода, раз маска там уже подрачивает на шефа, А шеф как я поняла на неё. Я бы на месте жены тоже напряглась, какого хуя мой мужик дрочит на какую-то бабу? Нужна ему эта баба? Вот шмот, вон дверь, вон нахуй. Живите щасливо, я в ваших оргиях не учавствую
у мужика это постоянный процесс, судя по сплетням офиса. Такого много, новенькие попадают в эту игру, а если начальник так и на работу берут его типаж женщин. Жена реагирует как всегда, это часть игры. Опять же в таких условиях дать мужу, как бы отомстить жене за придирки.
Это уже привычка, типа ну и что что он всё трахает, зато я то законная жена, это же типа статус :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это уже привычка, типа ну и что что он всё трахает, зато я то законная жена, это же типа статус :D
А маска щас подсядет на шефа он ей скажет- у меня с женой секса нет и ты у меня единственная, но жену бросить не могу ибо она больная/хромая/тупая/скоро помрёт. Жди кароче когда я там раздуплюсь
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему такие случаи происходят, у нас что недостаток свободных мужчин? Так выберите другую возрастную категорию для поисков, типа до 25 или от 60. Где больше свободных парней. И где мой кофе?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Думаю, ты не первая и не последняя его шашня на работе☝️ а жена их всех пережила. Да и начальник, который открыто оказывает знаки внимания при жене и коллегах, наводит на мысль, что нравится ему лбами своих курочек сталкивать и смотреть на их борьбу за себя любимого. Нинада играть в чужие игры😶
Блин но жена тоже провал
Передайте ей кто-нибудь пожалуйста.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
многие жены выебываютсся именно на любовницу
Так их козырь, сучка не захочет кобель не вскочит. Такие мужья обычно и втирают о коварстве женщин, типа опоила, воспользовалась моей добротой, куча почему виновата любовница, а он по сути слаб и сбить с пути истинного его проще простого. Кому жена поверит, любовнице или родному мужу.
Хуже когда жена хорошая женщина, а муж блядун. И она вздыхая говорит любовнице, которую вынудили обстоятельства потери нужной работы лечь под шефа: " мол я всё понимаю, ты потерпи, пожалуйста, ну думает он хуем, но захотел он тебя, так как быстро захотел, быстро перехочет, от тебя же не убудет, а так он ласковый" Разные варианты бывают, хороших жён обычно жалко, а таких злобных нет, вот и вся разница:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG_20220826_114717.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так их козырь, сучка не захочет кобель не вскочит
Это не козырь А чушь. Бесит. Зачем женщины так себя не любят, не ценят, этож уходят драгоценные годы, когда ты красивая вся и пиздатая отдаешь добровольно лучшие годы своей жизни какому-то абьюзеру, который тебе изменяеи, зачем? Зачем блять это делать. За что? Что взамен? Бабло? Секс? Чем этот ебун дает взамен???
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А маска щас подсядет на шефа он ей скажет- у меня с женой секса нет и ты у меня единственная, но жену бросить не могу ибо она больная/хромая/тупая/скоро помрёт. Жди кароче когда я там раздуплюсь
А это выбор любовницы, верить или нет, тем более они знакомы с женой.
Знаешь, у меня так всё правдой было и не спал с женой, и развод не давала (тупая), хотя у самой мужик был, десять лет:D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1658572

Маска 35

Долго искала работу, с деньгами был полный напряг, не было возможности даже купить себе новые вещи. Устроилась, но отношения с одной коллегой не сложились, она цепляется ко мне, даже без повода.
Она жена начальника, а он наоборот проявляет интерес, улыбается, приглашает подвезти.
Коллеги между собой называют его бабником, но может это сплетни, не хочу в это верить.
Мне он очень нравится, я думаю о нём постоянно. Не знаю как поступить.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
В данном случае, сделка ничтожна, потому что нельзя рассматривать женатого мужчину, как потенциального любовника или жениха, неважно начальник он или нет! :cool:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А это выбор любовницы, верить или нет, тем более они знакомы с женой.
Знаешь, у меня так всё правдой было и не спал с женой, и развод не давала (тупая), хотя у самой мужик был, десять лет:D
У меня тоже много чего было и с высоты своего опыта, моей точки зрения, моей карты мира - это полный пиздос такие отношения. Вот эти любовница, жена, муж пиздящий всём, утонувший во лжи . Я кстати в эти игры не играла даже будучи любовницей. Никогда на это- брошу жену не велась. Я всегда говорила- ой,Леш/Васъ/Петь да живите вы с женой делайте че хотите, мне главное не забудьте телефон купить и пару луков на осень. И жена чтоб не звонила по ночам.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже много чего было и с высоты своего опыта, моей точки зрения, моей карты мира - это полный пиздос такие отношения. Вот эти любовница, жена, муж пиздящий всём, утонувший во лжи . Я кстати в эти игры не играла даже будучи любовницей. Никогда на это- брошу жену не велась. Я всегда говорила- ой,Леш/Васъ/Петь да живите вы с женой делайте че хотите, мне главное не забудьте телефон купить и пару луков на осень. И жена чтоб не звонила по ночам.
Самое неблагодарное дело - строить иллюзии, потому что этот мир только в твоей голове. Люди или не догадываются вообще чё ты там надумываешь, или ржут и тайно и открыто. Реально надо мыслить. Как там: Что ты плачешь, дурочка? Я верный, Я жену не бросил и тебя не брошу!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В данном случае, сделка ничтожна, потому что нельзя рассматривать женатого мужчину, как потенциального любовника или жениха, неважно начальник он или нет! :cool:
О. Вот так. Маска не подставляй ухи под лапшу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу