Ищу совета Маска #220V 2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я бы поскорее оттуда уволился. Очень трудная ситуация. Когда в рабочие отношения вмешиваются личные - это плохо.
А чего это маска увольняться должна. Пусть шеф увольняется
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.847
Реакции
42.929
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, чета мне уже не очень нравится её ревность. Совсем не нравится. Хуевое чувство ревность. Из серии зависть ненависть страх. Незачем ему присутствовать. В моей карте мира😁
Убирай, не флиртуй, не провоцируй. Подумай как показать, что ты поняла - ревности не место в твоей жизни. Но вот это зависит больше от тебя чем от неё :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я предпочитаю доверять, а потом винить себя в лошизме. Зато без ревности. Но с чувством вины. Тоже мне фонтан
По мне очень дерьмовое чувство вины, во совсем не нужное портящее жизнь, хуже него разве что стыд за другого человека
А с доверием просто, предавший доверие по Данте, девятый круг ада, а поскольку ад это здесь, я ещё посмотрю на то как человек предавший доверие себя в нём чувствует. Поэтому что бы не происходило, я за себя уверена, я доверяла без фальши, как человек поступил с доверием, его право и его жизнь :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, какие выгоды этим дамам от общения с ним?
Представь себе мужчину, идеально подходящего тебе по всем твоим даже самым сокровенным желаниям. Даже если ты ни когда в жизни не слышала свою интуицию, тут ты её услышишь обязательно. Если взять, что мозг женщины выбирает лучшего самца, он станет лучшим при любом сравнении. Это не деньги, подарки, ухаживания, цветы, этого не чего нет и не будет, он не про это, он дарит весь мир, позволяя оставаться собой. Рядом с ним ты лучший вариант себя самой. И секс, даже если получить оргазм у тебя 1%, он точно будет знать как довести тебя до него, без разговоров, за минимально короткое время.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Представь себе мужчину, идеально подходящего тебе по всем твоим даже самым сокровенным желаниям. Даже если ты ни когда в жизни не слышала свою интуицию, тут ты её услышишь обязательно. Если взять, что мозг женщины выбирает лучшего самца, он станет лучшим при любом сравнении. Это не деньги, подарки, ухаживания, цветы, этого не чего нет и не будет, он не про это, он дарит весь мир, позволяя оставаться собой. Рядом с ним ты лучший вариант себя самой. И секс, даже если получить оргазм у тебя 1%, он точно будет знать как довести тебя до него, без разговоров, за минимально короткое время.
😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу