Ищу совета Маска #222 V 2.0

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я брал и выплатил, все реально, не слушай москвичей, у них там своя стана за МКАДом)
Когда я брал был 9,4 процент.
Сестра брала вторичку. И очень большую площадь. На новостройки у нас тогда был процент ипотеки меньше, но там ничего не подходило и выходили заоблачные суммы на саму площадь, это надо было прямо на элитные квартиры замахиваться, было бы не под силу вообще.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть такая шикарная картинка....
Есть и сказка :)
СЕРДЦЕ МАТЕРИ

У одной горемычной вдовы был единственный сын. Когда мальчик подрос и вступил в пору мужества, он без памяти влюбился в девушку, писаную красавицу.

Девушке он был не очень-то мил, и она, решив от него избавиться, как-то раз сказала ему: «Если ты любишь меня больше, чем мать свою, то пойду за тебя, а нет, так и не надейся. Докажи же свою любовь, принеси мне сердце матери».

Не долго думая, одержимый любовью юноша вырвал из груди спящей матери сердце и, держа его горячее, еще трепещущее в руках, стремглав полетел к дому своей возлюбленной. На бегу он споткнулся о камень и растянулся во весь рост. Сердце выскользнуло у него из рук и с глухим стуком ударилось оземь.

Тяжко застонало сердце и с тревогой воскликнуло:

– Горе матери твоей, сын мой, не больно ли ты ушибся?

Мигом протрезвился возлюбленный безумец. Лютая злоба захлестнула его. Он вскочил на ноги и, не помня себя, побежал дальше. Увидя ожидавшую его девушку, он с такой яростью метнул ей в грудь истекающее кровью материнское сердце, что она упала навзничь и испустила дух. «Вот тебе, – крикнул он, – сердце моей матери, а вот тебе и смерть твоя!»
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.939
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сестра брала вторичку. И очень большую площадь. На новостройки у нас тогда был процент ипотеки меньше, но там ничего не подходило и выходили заоблачные суммы на саму площадь, это надо было прямо на элитные квартиры замахиваться, было бы не под силу вообще.
И я вторичку брал.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я новостройку в 2008 году, под 5% была такая программа тогда.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Печаль. Я надеялся, вы наоборот начинаете от этой свистопляски отдыхать в каком-то смысле. А ещё жопа пропадает. Серьезно, у женщин с возрастом она пропадает как-то.
Да если ниче не делать, то она у всех с возрастом- либо как ковшом прибитая, либо не объедешь. Хотя у мужчин чаще всего не жопа, а пузень)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как отечественную объявят - всех подметут и спрашивать не будут :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Климакс знаешь какая неприятная штука. Тут можно и задуматься
Вотвот. Пусть служат, а то и так живут слишком кудряво. Не знают этой ежемесячной ебалы
 

StasySPB

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
209
Дневник
Читать »»
а почему нет никакой информации про мужа дочери?
то есть дочь вышла замуж за человека без недвижимости, который явно не собирается какой-то недвижимостью обзаводиться, залетела от него и решила всем семейством (с мужем и ребенком в прицепе) сесть на шею матери совсем окончательно? типа - вывози на себе весь выводок взрослых людей, не способных решить свои вопросы?
а муженек-то там как в этой ситуации себя чувствует? мужчиной? как за такого вообще замуж можно было выходить и беременеть от него? зачем это вообще...
маска - нет у меня советов. дочь вы либо так воспитали, либо ей там мужчинка конкретно промывает мозги. но - они уже сделали ребенка, и просто так выкинуть мужа-нахлебника будет весьма неоднозначно с точки зрения будущего внука. хотя - нужен ли внуку такой великолепный "отец" - вопрос открытый.
если они вам не помогали во время болезни - страшно представить, что с вами будет, когда вы уже не сможете работать.
наверное, лучше всего при уже таком сложившимся отношении со стороны дочери - выселить их из квартиры и начать ее сдавать, уже откладывая себе капитал на старость. за 15-20 лет, которые вы планируете работать, весьма вероятно, что сможете купить еще одну квартиру - и тогда на пенсии будете спокойно жить в свое удовольствие с приличным достатком.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но недвижимость - не особо инвестиции. Сейчас вообще падает. Ремонт дорогой, а жильцы не бережливы :)
 

StasySPB

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
209
Дневник
Читать »»
Но недвижимость - не особо инвестиции. Сейчас вообще падает :)
это да!
но тут скорее мне видится стабильный, прогнозируемый вариант получения фиксированной ежемесячной суммы, а не дальнейшая перепродажа с получением выгоды:oops:
но возможно вклад долгосрочный с возможностью частичного снятия суммы тоже будет удобен маске. ну или что-то еще, что не является инвестиционной рекомендацией))
 
Реакции: Kisa

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да если ниче не делать, то она у всех с возрастом- либо как ковшом прибитая, либо не объедешь. Хотя у мужчин чаще всего не жопа, а пузень)
Да. А у многих ещё пивные сиськи. И вот бредут они вдвоем, дряблые жопы, висячие сиськи, пузени трясутся, а ипотеку ещё не выплатили. И тошнит друг от друга и от ипотеки, и тут звонит дочь: Я беременна! Меня тошнит четвертый месяц!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. А у многих ещё пивные сиськи. И вот бредут они вдвоем, дряблые жопы, висячие сиськи, пузени трясутся, а ипотеку ещё не выплатили. И тошнит друг от друга и от ипотеки, и тут звонит дочь: Я беременна! Меня тошнит четвертый месяц!
Грусна вышло:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.144
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я думаю что хорошие дела и подарки нужно делать при жизни...кто знает, что может случится через пятнадцать лет.
Подарите им однушку, пусть расширяются)
Правильно, нечего жопиться, бабушкина квартира внучке.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно, лучшая стратегия на все случаи жизни - говорить, что ты лох и нищеброд. Никто доставать не будет.
Когда на меня жалуются, я отвечаю, что мне вообще скидка, у меня в документах стоит лёгкая умственная отсталость. Что вы от меня хочите ваще.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За то что заебала. Ну такая же история как у маски один в один, тока у меня отчим ещё был, они вместе с мамой меня в ипотеку пихали. Хуй.
А сама работать не пробовала? Почему мама тебе должна? Поколение потребителей...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
43
Просмотры
2K
Ответы
68
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу