Ищу совета Маска #222 V 2.0

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дополнение к маске 222

вообще-то, я собираюсь работать, ещё минимум лет 15, а то, если Бог даст и 20. Соответственно пока могу обеспечивать себя сама. Дочь я не выгоняю, пусть живут, сколько надо, но шевелиться нужно. Можно её сдавать, и оплачивать ипотеку с этих денег, на худой конец. Поживут у свекрови, у нее 3 комнаты, свекр живёт отдельно. Почему я всё должна им на блюдечке с голубой каёмочкой преподносить? Я тут ковидом болела и то, лишний раз не допросишься продукты привезти, а на старости лет копейки считать?? Квартира мамы мне после ее смерти досталась, я им помогла посовременнее ремонт сделать и пустила жить. А свою двушку я заработала, на двух работах работала, спала по 5-6 часов, откладывала, взяла займ, сколько говна выгребла после предыдущего хозяина, отделала её! И отдай, а сама правда, на кладбище ползи!
Своим детям мы должны до 18 лет, а дальше уже по желанию. Меня бесит когда дети от родителей требуют чего-то взрослые. Сама я маме помогаю уже последние лет 5, как на пенсию она вышла, когда деньгами, когда продуктами, а вот брат, хоть и старший до сих пор этого не понял... И очень страшно читать мама умерла, а я её не простила... За что? За то что плюшек не дала, столько сколько было душе угодно... Страшно, когда детки за хатку родителей на улицу гонят. Когда все человеческое за тугрики приравнивается к нулю...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Квартиры в Москве это есть чего делить😄 тут квартрры дороговато выходят. Особенно в ипотеку.
У меня двоюродный брат когда женился на москвичке, а она страшная- такое даже специально если искать, не найти. Он сказал, - зато с квартирой.
Однокурсница во всех мужчинах видит только желающих зацепиться за её московские квартиры.
Подруга так вообще мужа потеряла из-за того, что тот ребёнка общего не захотел у себя прописать в мск квартире, а мать грозилась её убить. Такая вот недвижимость московская 🤣🤣
Нах надо, спрашивается. Бедные москвичи.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да если ниче не делать, то она у всех с возрастом- либо как ковшом прибитая, либо не объедешь. Хотя у мужчин чаще всего не жопа, а пузень)
У меня с детства жопы нет)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
либо ей там мужчинка конкретно промывает мозги. но - они уже сделали ребенка
Да подождите) с чего вы взяли, что его уже сделали?
Там написано только, что забеременела, кстати. До тех месяцев вообще неизвестно, как дело пойдёт.
А маска тест на беременность лично видела?)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.609
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да,популярен съём. Хотя я пытаюсь им объяснить, что лучше работать на себя.
Сейчас в России аренда намного выгоднее, чем ипотека. Аренда почти не подорожала за последние 15 лет, а цены на квартиры выросли в 3 раза.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня с детства жопы нет)
Когда моя сестра начинает ныть, что у нее толстая жопа, муж ей отвечает, что он из-за жопы решил жениться. А так бы ещё подумал десять раз. Без жопы грустно
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
на меня жалуются
На меня никогда никто не жалуется, у всех привычка что-то у меня просить. Я как-то к этому предрасполагаю.
Я даже когда и не хочу помогать просто вопрос задам в соответствующие инстанции, и через меня начинают помогать 🤷‍♀️ магия какая-то.
А тут меня окончательно достали, я выдвинула тариф. Сказала реальную цену за которую я согласна сказать 2 слова, так такое удивление было с возгласом: а я думал, ты захочешь мне помочь.
Да с какой стати? Пошли нахер все. Никогда в жизни я никому помогать не хочу. Мне это не нужно просто.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне вообще насрать на всех.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас в России аренда намного выгоднее, чем ипотека. Аренда почти не подорожала за последние 15 лет, а цены на квартиры выросли в 3 раза.
Я почти везде бесплатно жил, всегда можно место найти, куда тебя пустят. Если один, конечно, то вообще без проблем.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Когда моя сестра начинает ныть, что у нее толстая жопа, муж ей отвечает, что он из-за жопы решил жениться. А так бы ещё подумал десять раз. Без жопы грустно
Я замуж никогда не хотела. Меня муж загипнотизировал, скотина такая.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.609
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
а почему нет никакой информации про мужа дочери?
то есть дочь вышла замуж за человека без недвижимости, который явно не собирается какой-то недвижимостью обзаводиться, залетела от него и решила всем семейством (с мужем и ребенком в прицепе) сесть на шею матери совсем окончательно? типа - вывози на себе весь выводок взрослых людей, не способных решить свои вопросы?
а муженек-то там как в этой ситуации себя чувствует? мужчиной? как за такого вообще замуж можно было выходить и беременеть от него? зачем это вообще...
маска - нет у меня советов. дочь вы либо так воспитали, либо ей там мужчинка конкретно промывает мозги. но - они уже сделали ребенка, и просто так выкинуть мужа-нахлебника будет весьма неоднозначно с точки зрения будущего внука. хотя - нужен ли внуку такой великолепный "отец" - вопрос открытый.
если они вам не помогали во время болезни - страшно представить, что с вами будет, когда вы уже не сможете работать.
наверное, лучше всего при уже таком сложившимся отношении со стороны дочери - выселить их из квартиры и начать ее сдавать, уже откладывая себе капитал на старость.
Вот нафига у маски про зятя спрашивать? Она и к дочке то холодно относится, так зять у неё вообще ненавистный негодяй
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот нафига у маски про зятя спрашивать? Она и к дочке то холодно относится, так зять у неё вообще ненавистный негодяй
Не обязательно. У моей мамы тысяча претензий к дочери, а с зятем дружит. Как в анекдоте, что я ее двадцать лет терпела, так Я одна была, а теперь то нас двое, не плачь, зятек, вдвоем, глядишь, ещё много лет протянем. Конечно, с ним дружить очень выгодно, но ведь многих и это не останавливает. Назло себе же, но принципиально не принимают дочкиного мужика.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Маска, ты хорошая. Не обращай внимания на негатив.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Маска объективно молодая женщина. Вместо того, чтобы заниматься своей личной жизнью, она вынуждена думать о парочке дармоедов, как бы их не обидеть 🤣🤣🤣
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас в России аренда намного выгоднее, чем ипотека. Аренда почти не подорожала за последние 15 лет, а цены на квартиры выросли в 3 раза.
Да ладно не подорожала) я в 2003-4 году жил на частной за 800 рублей, щас это стоит примерно 15000) это побольше 15 лет конечно, но в 2007 явно не 15000 было квартиру снимать)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
43
Просмотры
2K
Ответы
68
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу