Ищу совета Маска #223 V 2.0

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Морщинки - это генетика и внешние факторы. Я первую морщинку у себя увидела в 44 года. А я даже кремом не пользуюсь редко, мне лень, я забываю. На солнце тоже без защиты большинство времени.
Но у меня не простая жизнь, много работала, много спорта.

Но я согласна, что большинство человеческих проблем не связаны с их характером и т.д, а с внешними влияниями. Меняешь среду - меняется жизнь и под воздействием внешних изменений, меняются внутренние настройки.

Проблема, что люди ищут источники бед в себе.

Для женщины выглядеть без морщин допустимо и в шысят)))
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Представляю, как этому рады 80 % мужского населения) бородатые, прыщавые и жирные, безработные строители прогрессивного общества.

Такие нам тоже не нать.
Ну должна же быть золотая середина?!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На самом деле они девок а-ля защищают. Бизнесмен и политикан - один единственный, а падких на это девиц - достаточно, что бы они потом обижались, ибо обещать - не значит жениться:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, это пиздец просто.
Только счастливая, свободная от всех и всего и тут опять какие-то друзья вылезают из всех щелей.
А ты даже по телефону с ними говорить не можешь ибо заебали все дайте посидеть одному в тишине
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Авось угомонятся. Заодно поймем сколько времени молодой мамочке за 35 на выданье нужно времени, что бы выйти замуж с использованием мошенничества психологов и шантажа спецслужб :)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Меня друзья тоже напрягают.
И вобще как то все напрягают. Но я поддерживаю отношения с людьми периодически на тот случай, если вдруг и я захочу прям вот общения, что б не послали)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А тебе то с каких хуев позвольте спросить
Мы работаем, по моей программе "не слуайная связь" если не нравятся условия. Мы можем найти другую санитарку.
 
Последнее редактирование:

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
А что то упускаю, тут бизнес какой то намечается у народа?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу