Ищу совета Маска #224 V 2.0

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поставил в упрёк неряхи жены, её кулинарные способности. Вякнул дурак из под коврика. Хана Васе, загрызет сучка.
Он не говорил про неряху. Речь об уюте, а жена любит минимализм, в котором Васе, видимо, неуютно.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Он не говорил про неряху. Речь об уюте, а жена любит минимализм, в котором Васе, видимо, неуютно.
Надо спасать Васю! пусть он сюда приходит. Расскажет о себе. Услышит советы и полюбит минимализм.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо спасать Васю! пусть он сюда приходит. Расскажет о себе. Услышит советы и полюбит минимализм.
Колоброд, а ты любишь минимализм? Или тебе нравится милый домашний декор? Подушечки, полочки с фото и т. п
@Kisa , кстати, можешь как нибудь вопрос дня запилить) Про минимализм в домашней обстановке и декор)
Но не про Колоброда, а вообще)
 
Реакции: Kisa

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Колоброд, а ты любишь минимализм? Или тебе нравится милый домашний декор? Подушечки, полочки с фото и т. п
@Kisa , кстати, можешь как нибудь вопрос дня запилить) Про минимализм в домашней обстановке и декор)
Но не про Колоброда, а вообще)
Я его люблю. Но это, не взаимное чувство. Я чужд минимализму. Минимализм меня отвергает. Ведь я огромен и неуклюж. Минимализму нравятся ребята поменьше и половчее.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Чего тут только не начитаешься.
Ну конечно, как не порисоваться перед чужим мужем, какая ж ты хозяечка..
Боже мой.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я даже ни одного своего знакомого не могу представить, кто бы нахваливал стряпню чужой жены.. своей жене

Более того, мужики, судя по ним у нас не страдают ни дефицитом веса, ни отсутствием аппетита.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Интересно, каким же образом маска это "недавно выяснила"?))
либо сама придумала, либо "сплетники" передали, а значит они же могли и подруге мозги грузить...
вряд ли ей это сама подруга высказала:smile_coffee:
Сама придумала)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я даже ни одного своего знакомого не могу представить, кто бы нахваливал стряпню чужой жены.. своей жене
Я не знаю ни одной женщины, которая бы реально вкусно готовила бы. То, что готовят мои подруги- это слезы 😂 каждый раз боюсь идти к ним в гости))
Умоляю пойти рестик куда-нибудь или ко мне. Я куплю сыр - бри, хурмы, винограда, шоколада, сделаю горячие бутерброды и куплю какое-нибудь вино, возьму нарезок.
А вот мужчины готовят реально вкусно🤷‍♀️
Может, это естественно?
Насчёт маски, есть такая тема как "ресурс" это то, что из нас прёт (талант, другими словами), если нет сдерживающих факторов, то на автомате этим ресурсом делимся с окружающими.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я не знаю ни одной женщины, которая бы реально вкусно готовила бы. То, что готовят мои подруги- это слезы 😂 каждый раз боюсь идти к ним в гости))
Умоляю пойти рестик куда-нибудь или ко мне. Я куплю сыр - бри, хурмы, винограда, шоколада, сделаю горячие бутерброды и куплю какой-нибудь вино, возьму нарезок.
А вот мужчины готовят реально вкусно🤷‍♀️
Может, это естественно?
Насчёт маски, есть такая тема как "ресурс" это то, что из нас прёт (талант, другими словами), если нет сдерживающих факторов, то на автомате этим ресурсом делимся с окружающими.
Я люблю готовить, получается вкусно, обычно хвалят..
А вот невкусно готовят помешанные на диетах, фигуре, правильном питании..
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Если она говорит, что приготовила "вкусняшку пп", мне сразу грустно становится.
Одна мадам моя ровесница (31) в запрещенной и экстремистской соцсети в сториз выкладывала, как она сына кормит блинами с порошковым сывороточным протеином. Ребенка маленького.
Думаю ну подожди, это ж дети. Подрастут еще надивут себе в голове и не таких вавок..
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я не знаю ни одной женщины, которая бы реально вкусно готовила бы. То, что готовят мои подруги- это слезы 😂 каждый раз боюсь идти к ним в гости))
Умоляю пойти рестик куда-нибудь или ко мне. Я куплю сыр - бри, хурмы, винограда, шоколада, сделаю горячие бутерброды и куплю какое-нибудь вино, возьму нарезок.
А вот мужчины готовят реально вкусно🤷‍♀️
Может, это естественно?
Насчёт маски, есть такая тема как "ресурс" это то, что из нас прёт (талант, другими словами), если нет сдерживающих факторов, то на автомате этим ресурсом делимся с окружающими.
Мужчины если берутся готовить да, готовят вкусно. И там другое.
У еды, приготовленной мужчинами, энергетика другая, другой заряд.
Я в гостях как-то сказала, что люблю, чтоб кофе мне мужчина приготовил
Но блин, там как раз муж подруги вокругменя хлопотал с пирогами собственного приготовления и кофе) Реально такое бывает.
Ещё и сказал, кто ж тебя так избаловал, кофе она любит, именно приготовленный мужчиной.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если она говорит, что приготовила "вкусняшку пп", мне сразу грустно становится.
Одна мадам моя ровесница (31) в запрещенной и экстремистской соцсети в сториз выкладывала, как она сына кормит блинами с порошковым сывороточным протеином. Ребенка маленького.
Думаю ну подожди, это ж дети. Подрастут еще надивут себе в голове и не таких вавок..
Ужас.
Вообще, все эти пп и порошки - жуть даже для взрослых. Тем более, что в этой области знания постоянно что-то новое и то, что считалось полезным, например, 30 лет назад, сегодня считается либо не полезным, либо бесполезным. А то, что считалось вредным или дискуссионным, сейчас рекомендовано. Например, пить по время тренеровок сегодня обязательно рекомендуют, ещё в 90-х считалось вредным.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ужас.
Вообще, все эти пп и порошки - жуть даже для взрослых. Тем более, что в этой области знания постоянно что-то новое и то, что считалось полезным, например, 30 лет назад, сегодня считается либо не полезным, либо бесполезным. А то, что считалось вредным или дискуссионным, сейчас рекомендовано. Например, пить по время тренеровок сегодня обязательно рекомендуют, ещё в 90-х считалось вредным.
Порошки - от них в почках песок, избыток азота пр распаде и мочевой камень..
А протеиновые вкусные батончики сильно сахар в крови повышают, я проверяла глюкометром)
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ужас.
Вообще, все эти пп и порошки - жуть даже для взрослых. Тем более, что в этой области знания постоянно что-то новое и то, что считалось полезным, например, 30 лет назад, сегодня считается либо не полезным, либо бесполезным. А то, что считалось вредным или дискуссионным, сейчас рекомендовано. Например, пить по время тренеровок сегодня обязательно рекомендуют, ещё в 90-х считалось вредным.
Пить - ну сейчас наоборот помешались на этом питье и воде на тренировках)) все с этими бутылочками)
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ещё и в спортзале у нас разлевалочка крохотная. Ногу негде поставить. И сидят девчули бегом себе порошки бадяжат, скорее свой протеин пить..
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мужчины если берутся готовить да, готовят вкусно. И там другое.
У еды, приготовленной мужчинами, энергетика другая, другой заряд.
Я в гостях как-то сказала, что люблю, чтоб кофе мне мужчина приготовил
Но блин, там как раз муж подруги вокругменя хлопотал с пирогами собственного приготовления и кофе) Реально такое бывает.
Ещё и сказал, кто ж тебя так избаловал, кофе она любит, именно приготовленный мужчиной.
Готовят люди страстные, с ресурсом, т.е. реально талантливые, они особенные. Ну, если речь не о необходимости.
Понятно, что вокруг них создаётся особенная атмосфера и энергетика.
Иначе и быть не может.
Я тут угорала, случайно узнала, что у да винчи была книга с собственными рецептами. Вроде, ничего удивительного, но я с открытым ртом осталась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
43
Просмотры
2K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу