Ищу совета Маска #224 V 2.0

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.393
А лесорубы каждый день работают. Вот где объемы, знания и брутальность настоящих мужиков, валящих лес и зимой :thumbsup:
Ой, сразу старенький анек вспомнился)

В один уральский совхоз привезли американскую пилораму.
Суровые сибирские мужички подумали, почесали затылки и бросили
в пилораму доску.
Вж-ж-жик - сказала пилорама - и распилила доску.
Мужики удивились и сказали: У-у-у, бля!
Потом они еще немного подумали и бросили в пилораму бревно.
Вж-ж-жик - сказала пилорама - и распилила бревно.
Мужики еще больше удивились и сказали: У-У-у, бля!
Потом они снова подумали и бросили в пилораму лом.
Хррррр...- сказала пилорама и сломалась.
А-а-а, бля!!! - сказали мужики
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вообще, я проходила тот марафон. Мне очень понравилось жить, ничего не покупая.
Я вот сейчас как раз подумала, что вообще не буду ездить за покупками.
От голода умереть нереально. 40 дней точно. Где-то салатик перекушу, где-то хлебец гречневый. Заебали магазины.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ля, ну все, не беру очередной парфюм и богатею духовно, так чтоль?
У меня и с косметикой и парфюмами была диета и инфодиеты. Это всё очень крутые практики. Понимаешь где и что важно.
Я вот не могу отказаться только от спа. И не хочу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Приходится активизировать все для себя скрытые ресурсы, чтобы чувствовать себя комфортнее, нежели с тем, к чему выработалась привычка.
Это реальная внутренняя работа, иногда очень даже приятная.
Кому-то сложно спортом заниматься, прекратить жрать всякий хлам и читать новостную ленту. Да кому нахрен сдались парфюмы? Это замещение чего?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Расскажи, пожалуйста, потом, сколько денег хотят, если вдруг зайдёшь туда.
Зашла, там норм.
Буквально так - если у вас упала икона - это случайность и как любая случайность, ничего не означает:D
К тому же у меня не икона, и я сама его смахнула, когда дотягивалась пыль стереть.
Но трактовка зашла.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1666047

Катя, 34

У нас с мужем есть друзья юности, семейная пара, с которыми мы постоянно пересекались, ходили друг к другу в гости, ездили на природу, в отпуск и т. д. И вот недавно, моя подруга, резко оборвала всё общение. Как выяснилось, она недовольна отношением своего мужа ко мне и считает, что я его соблазняю🤦🏻‍♀️ Нет, не в прямом смысле, не то, что я кокетничаю с ним, или показываюсь полуголой... Всё дело в еде и в уюте. Этот Вася ( образно) приходя домой от нас, начинал нахваливать, какая Катя хозяюшка, как вкусно готовит, и дома у нее так по уютно. Вот таким образом я соблазняю её мужа, всякими домашними пиццами и вредными салатиками, в то время как она, пытается привить мужу правильное питание и основы минимализма. Я в шоке, если честно. Ну сказала бы мне ранее, я бы не изголялась перед застольем, готовя всякие вкусности, нарубала бы листьев салата и сельдерея. Нахрен они сдались. Я на неё тоже обиделась. И на него. Надо же быть таким идиотом. Вы бы постарались возобновить общение?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Можешь меня подкармливать
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вообще, это парфюмерии мне должны оплачивать ношение на себе их парфюмов. Я притягиваю клиентуру к любому товару 😆🤣
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Nero, у неё есть уже муж. С ним как делить?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мы лет 10 подряд постоянно ездили на ужин к другу мужа. У него там - закачаться. Шедевральный человек, мы к нему много друзей привозили, столько праздников вместе.
Он не открыл ресторан только из-за лени.
Я его нахваливала за всё на свете, но как мужчина он меня никогда не привлекал даже приблизительно. Так что и с мужем подруги маски что-то такое же, вероятно.
И я долгие годы принимала толпы, всё как в лучших домах)) но мне было искренне приятно. Сейчас давно неинтересно. Это просто периоды. Проходящее всё.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
На меня Боженька свалился сегодня прям на голову. И концом креста металлического так не слабо по щеке проехался, хорошо не вспорол.

А счас мне рекламку тлф подсовывает - что означает, если на вас упала икона.
Мне аж поплохело, вот откуда они знают то????
Сайт какой-то богословский, сроду туда не заходила.
Ты в присутствии телефона про икону говорила кому то? ну или про крест?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты в присутствии телефона про икону говорила кому то? ну или про крест?
Ну да, мы с семьей обсуждали и ржали, что Боженька не нашел другого способо мне из башки дурь выбить. Это версия мужа была.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ты в присутствии телефона про икону говорила кому то? ну или про крест?
Помню читал. Американец, тест устраивал. рядом телефоном говорил, что надо собаку покормить, корм купить и тп. Собаки у него нет. Но после этих разговоров. браузер пестрил рекламой собачьего корма.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
43
Просмотры
2K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу