Ищу совета Маска #226 V2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.894
Реакции
33.816
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня по юности спустили с горы неподготовленную. Как не переломалась, не знаю. Но болело все долго. С тех пор не приближалась. Но надо тоже.
Зимой в лесу гулять )
 
Реакции: Kisa

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я извиняюсь, это ко мне слово относится?
Это относится вот к этому посту!
Где ты говоришь, что человек, который не может отстоять правду пол человека и кусок говна!
Пиздеть о правде и говне конечно удобнее и комфортнее с дивана под чужим ником!

Если человек не может отстоять правду-он пол-человека. Так, кусок какой-то. И скорее всего говна. Как же он свою женщину будет защищать, если он мусорам не может объяснить про цветочки-то...А никак не будет, вот и все.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гулять да, тоже думаем заняться.
Я и сюда принесу)
Тебя сразу вспомнила) Screenshot_2022-09-14-21-26-05-488_org.telegram.messenger.jpg
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.158
Реакции
4.369
Дневник
Читать »»
Это относится вот к этому посту!
Где ты говоришь, что человек, который не может отстоять правду пол человека и кусок говна!
Пиздеть о правде и говне конечно удобнее и комфортнее с дивана под чужим ником!

Если человек не может отстоять правду-он пол-человека. Так, кусок какой-то. И скорее всего говна. Как же он свою женщину будет защищать, если он мусорам не может объяснить про цветочки-то...А никак не будет, вот и все.
И ещё раз повторю. В чем несогласие?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наркоманы везде. Марихуаной своей обколются и ябутся
Маска а вы можете снять Шоры ваши ужасные
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.158
Реакции
4.369
Дневник
Читать »»
Это относится вот к этому посту!
Где ты говоришь, что человек, который не может отстоять правду пол человека и кусок говна!
Пиздеть о правде и говне конечно удобнее и комфортнее с дивана под чужим ником!

Если человек не может отстоять правду-он пол-человека. Так, кусок какой-то. И скорее всего говна. Как же он свою женщину будет защищать, если он мусорам не может объяснить про цветочки-то...А никак не будет, вот

Дом достроил все-таки? :rolleyes:
Нет. Я в квартире. Увы.
 
Реакции: gpp

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я смотрю форум то чудесный!!! То феназепам советуют людям, то траннквилизаторы какие с нейролептиками, причем онлайн и не имея ни малейшего представления о медицине. То советуют насильно в реабцентр ( насильно и реабцентр несовместимые вещи вообще-то )ну и и развод. Браво.Слушайте, ну ладно кто-то у виска покрутит, а кто-то ведь и воспользуется советом то. Не страшно? Спросят ведь потом, а придется ответить и ответить серьезно. Побойтесь Бога с советами своими.

Историю одну расскажу. Бывал я как-то в Средней Азии, на границе Казахстана и Киргизии, Чуйская долина, г. Токмак, так вот знал я там одного деда, 74 года, огород, хозяйство, не очень большое, но тем не менее. Так вот этот самый дед курил траву чуть ли не с 7 лет и курил ее всегда, постоянно, ежедневно))) Так он в свои 74 года еще и верхом ездил. И бабушку почившую свою страшно любил. Даже на новый год ночью к ней приходил, сяду говорит у могилки, лампадку зажгу, так вот с ней новый год и встречаем, говорил. Так вод дед до 80 с гаком дожил, на своих ногах, уважаемый всеми, а умер знаете как? Под машину попал пьяную. Кстати табак он не курил. Никогда. И ни глотка алкоголя за всю жизнь.
Эээ, ну ты сравнил. В Чуйской долине что растет, и что тут продают. Там натур-продукт, а у нас всякое амно на палочке. разбодяженное 350 раз и напичканное всякой дрянью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу