Ищу совета Маска #226 V2.0

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А хто ето тут феник советует людям? А? не видела нигде :eek::cool:
 
Реакции: gpp

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
И ещё раз повторю. В чем несогласие?
Несогласие в том, что человек не является говном или недочеловеком если не может или не смог доказать свою правду! Тому примеры Галилей, Христос, Бруно, Коперник, Д’Асколи….
Доказать правду системе или превосходящему по силе оппоненту тяжело и мало у кого получается!
Поэтому твое мнение, что если послал в жопу мента это круто и ты отстаял свое мнение и правду, то это еще только слова! На деле все может быть гораздо печальнее! Так, что борьба за правду это риск и не все люди говно, которые выбирают не бороться!
 
Последнее редактирование:
Реакции: inji

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.632
Реакции
44.077
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1672654


Мария, 37

Замужем 10 лет, совместный бизнес, ребенок, машина, дом. Узнала, что муж плотно сидит на конопле. Уже есть деструктивное поведение, психозы,вечная лень, вранье. Проблему признавать не хочет, орет ну и что изменилось, что ты узнала, я то все тот же. Можно ли с этим бороться, или бежать куда глаза глядят?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Сочувствую, это очень печально, когда налаженный мир под угрозой.
Увы, но решать бороться или бежать только вам.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1672654


Мария, 37

Замужем 10 лет, совместный бизнес, ребенок, машина, дом. Узнала, что муж плотно сидит на конопле. Уже есть деструктивное поведение, психозы,вечная лень, вранье. Проблему признавать не хочет, орет ну и что изменилось, что ты узнала, я то все тот же. Можно ли с этим бороться, или бежать куда глаза глядят?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Бороться с взрослым мужиком? Я надеюсь, он сильнее. Либо принять эту данность, либо не принимать. Но и помочь если у него будет желание бросить эту зависимость.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.632
Реакции
44.077
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я образно сказал. А вообще надо быть смелее. Не надо бояться. Правда-сила. И если ты знаешь, что у тебя цветы растут на участке, а не плантация опиумного мака, то да-полицию посылать в жопу. Боритесь за правду. Не надо бояться ничего. Это не только о цветах на даче))
Создавать гемор себе и окружающим тоже искусство. Засадить декоративным маком, ругаться с полицией, привлекать к своему дому торчков, по-любому если не обворуют, так клубнику вытопчут. Уж проще розы посадить😆
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А хто ето тут феник советует людям? А? не видела нигде :eek::cool:
Я иногда пил после расставания с сигаретой, но у меня все медики, в том числе и врачи, работающие в психдиспансере! :thumbsup:
Очень хорошие успокоительные и никакого привыкания! :cool: Пил только при очень сильных накатах под контролем врача (тещи)...:D
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Создавать гемор себе и окружающим тоже искусство. Засадить декоративным маком, ругаться с полицией, привлекать к своему дому торчков, по-любому если не обворуют, так клубнику вытопчут. Уж проще розы посадить😆
Вот читаю и думаю Мак выкорчевать или глухой забор сделать?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.632
Реакции
44.077
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да ты еще и огородник, золотце, а не мужик.
А мак выращиваешь для булочек? Печешь по вечерам?
1lis50
нее. он просто красивый. для булок не годится. Люблю красивый мак и не люблю ментов. Что делать? Писать маску?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.632
Реакции
44.077
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.632
Реакции
44.077
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.632
Реакции
44.077
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты еще мак не видела.
Мак красивый) тут как-то занесло видимо, когда землю сыпали во дворе летом, и соседи забор меняли. Взошло много маленьких красивых маков. Уж я ходила и любовалась. Пока чёртовы триммеристы не скосили. Даже быстрее нариков скосили все. Печалька. Я не успела выкопать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу