Ищу совета Маска #226 V2.0

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.529
Реакции
139.159
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя дочь с таким жила несколько лет без росписи, точно с таким же поведением после употребления травки, как Вы описываете, в итоге, все равно ушла от него... :(
Приветик, Геночка.😘😘😘
 
  • Love
Реакции: gpp

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Тут кароче меня застыдили за полемику, типа нельзя никому отвечать
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.158
Реакции
4.369
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А есть выбор курить траву или нет?
О каком выборе речь?

Если куришь сигареты, есть у тебя выбор? Выбери не покурить вот сегодня и завтра, отдохни маленько, мини отпуск. Не бросаешь, просто выбор твой. Ты же можешь выбрать так? Или нет?

Есть ли выбор бухать?
Выбери не по бухать до Нового года, ну ладно в эту пятницу выбери не по бухать. Выбор то есть же. Или нет?

В 100 из 100 случаев чет не выбирается(
А что случилось?)

Потому что выбора нет.
Если не вмазаться, покурить, курнуть, дунуть, плохо тебе.

Вот и чешишь, в пятницу, захлебываясь слюнями, в предвкушении истинного наслаждения, за пивком с ништяками :inlove:, за закладкой с травой :inlove:

Это я выбрал, я взрослый человек :bounce:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Из социальной неустроенности, вот так банально всё
Какая бля социальная неустроеннось! Основные потребители и конченные торчки это детки обеспеченных родителей! Плебс хлебает спиртосодержащее
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Какая бля социальная неустроеннось! Основные потребители и конченные торчки это детки обеспеченных родителей! Плебс хлебает спиртосодержащее
Ну да, завышенные стандарты и несоответствие им окружающей среды, чё еще делать когда надел белые кроссовки - ну не на улицу же выходить где всё в говне, вот и происходит то что происходит, ибо занятся больше нечем. И совершенно без разницы кто твои родители
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого то просто еще есть выбор, свою пустоту, заливать алкашкой или курить траву, или совмещать :inlove:
Но на трезвую сидеть они уже точно не будет, это факт!
Всегда есть самый естественный выбор - провести жизнь в трезвости. И на этом форуме много людей, которые сделали этот выбор. И среди моих знакомых тоже. Не пойму, к чему такая безнадёга :eek: согласна, удаётся не многим, но выбор этот есть у каждого)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Всегда есть самый естественный выбор - провести жизнь в трезвости. И на этом форуме много людей, которые сделали этот выбор. И среди моих знакомых тоже. Не пойму, к чему такая безнадёга :eek: согласна, удаётся не многим, но выбор этот есть у каждого)

У наркоманов нет выбора.
 

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну да, завышенные стандарты и несоответствие им окружающей среды, чё еще делать когда надел белые кроссовки - ну не на улицу же выходить где всё в говне, вот и происходит то что происходит, ибо занятся больше нечем. И совершенно без разницы кто твои родители
Как это нечем заняться? Аутист штоли иди даун? В мире столько интересного, что можно кайф ловить не пуская по вене дурь и не куря дрянь!
 

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Как это нечем заняться? Аутист штоли иди даун? В мире столько интересного, что можно кайф ловить не пуская по вене дурь и не куря дрянь!
Я лишь ответил на вопрос что побуждает, ненужно считать меня действующим наркоманом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу