Ищу совета Маска #230 V2.0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.751
Реакции
133.493
Лет курения
0
А нашу семью бесят пакеты майки, у нас у всех красивые шоперы )
На счёт раздельного мусора, ну хз, у нас вроде нет спец завода, все равно всё в одну кучу везут :rofl:
Позвольте своей жене маленький бзик, ей скучно
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.751
Реакции
133.493
Лет курения
0
А я по старинке авоськой зову ))
Не, у меня прям сумка красивая, хз как назвать) вязаный пакет:rofl:
20220920_193717.jpg
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да счас модно с авоськами ходить, причем я это практикую года 3 или 4, ну когда ящик на кухне под пакеты сказал что он переполнен 😂
А у меня под мойкой есть пакет с пакетами
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
да счас модно с авоськами ходить, причем я это практикую года 3 или 4, ну когда ящик на кухне под пакеты сказал что он переполнен 😂
У меня тоже под пакеты огромный ящик в кухне))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я можно сказать вдареный, стоит на кухне две мусорки, под пластик и остальное, всякие очистки вообще в раковине через измельчитель в канализацию. Красота и чистота
На моей кухне три мусорки.
Измельчитель-вещь!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1677119


Миша, 34

Жена помешалась на экологии. Заставляет стирать полиэтиленовые пакеты и мыть одноразовую посуду, в магазине старается не покупать ничего в пластиковой упаковке ( там почти всё в упаковке!) Сшила матерчатые авоськи, с которыми мы ходим в магазин. Так то дело хорошее, но ещё чуть чуть, и мы будет ходить в домотканых рубашках и валенках. Это реально уже начинает мешать жить, когда тебе выносят мозги, если автоматом бросил стаканчик в мусорку


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
stickers_Persik32
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотя мы тоже, но не весь, ну и одноразовую точно не моем - её надо на пикниках утилизировать, и вообще есть бумажная одноразка
Ну если бы у нас было как в японских подьездах, я бы мыла и выкидывала. У меня по факту половину сортировать бессмысленно, некуда сдавать
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу