Ищу совета Маска #230 V2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот эти слева
20220920_210218.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1677119


Миша, 34

Жена помешалась на экологии. Заставляет стирать полиэтиленовые пакеты и мыть одноразовую посуду, в магазине старается не покупать ничего в пластиковой упаковке ( там почти всё в упаковке!) Сшила матерчатые авоськи, с которыми мы ходим в магазин. Так то дело хорошее, но ещё чуть чуть, и мы будет ходить в домотканых рубашках и валенках. Это реально уже начинает мешать жить, когда тебе выносят мозги, если автоматом бросил стаканчик в мусорку


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
А чего в маске? Боитесь щто жинка и вас утилизирует с бытовыми отходами за такие дерзкие мысли?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я вот не понимаю. Ну, надоела тебе жена, найди другую 🤷‍♀️ хоспадя
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
У меня приятель продавал деревянные ткацкие станки. И лен. Если надо я спрошу.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А чего в маске? Боитесь щто жинка и вас утилизирует с бытовыми отходами за такие дерзкие мысли?
Там ключевое слово. Заставляет мыть. Это как в армии плац ломом подметать. Не надо что бы было чисто, надо что бы заебался.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Значит не заставляешь Ксюха стирать пакеты
Щенок съела помидор, я чето ржала, до слез, а щас очканула.
Думаю дай дам щеночку помидор, пусть играет. Ну она и так, и так пыталась этот помидор сожрать, а помидор большой, круглый и достаточно твёрдый. Видимо она заебалась пытаться его откусить и просто проглотила его.Я хуй знает что делать, там помидор больше собаки. Как он ей в рот пролез, и дальше я не понимаю,и чем там дальше должно быть. Куда потом этот помидор огромный денется
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Не на то направлены ее усилия. Она должна думать, как лучше тебя обеспечить, а не глупостями заниматься. Сколько зарабатывает твоя женсчина? 100 000? 300? Если меньше - бросай эту нищебродку. Когда она последний раз покупала тебе игру и водила в ресторан? Задумайся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу