Ищу совета Маска #231 V2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

1627626051575.png


Алёна, 48

Хочу уйти от мужа, единственное что по настоящему пугает это остаться без мужчины. Как искать мужчину в таком возрасте.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Имеется в виду мужчина чисто в физиологическом плане?)
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мало информации. Ничего непонятно. Зачем уйти , куда уйти, искать какого-то мужчину. А этот чем плох?
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.229
Реакции
132.092
Лет курения
0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1677629

Алёна, 48

Хочу уйти от мужа, единственное что по настоящему пугает это остаться без мужчины. Как искать мужчину в таком возрасте.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Моё Вам благословение и почтение, маска. Идите с миром, если мысль уйти есть, значит что-то не так, не то и пора валить. А 48 лет это ахуеный возраст. Для того чтобы уйти от мужа, самое то. Не сцыте. Ваш муж занимает чьё-то место. Дайте ему пинка пока не стукнуло 49.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1677629

Алёна, 48

Хочу уйти от мужа, единственное что по настоящему пугает это остаться без мужчины. Как искать мужчину в таком возрасте.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Кстате а почему пугает остаться без мужчины? Маска вы инвалид?
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моё Вам благословение и почтение, маска. Идите с миром, если мысль уйти есть, значит что-то не так, не то и пора валить. А 48 лет это ахуеный возраст. Для того чтобы уйти от мужа, самое то. Не сцыте. Ваш муж занимает чьё-то место. Дайте ему пинка пока не стукнуло 49.
Ань, ты знаешь больше, чем мы по данной теме?)) Складывается впечатление😂
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А для какой конкретной цели вам нужен мужчина? Действительно нужен, или чтоб просто был. У меня вот коллега бывшая искала мужчину, чтоб ходить на танцы. Нашла. Другая примерно того же возраста - чтобы огород копать. И тоже нашла. Для секса можно без особых затруднений найти и в семьдесят два.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А для какой конкретной цели вам нужен мужчина? Действительно нужен, или чтоб просто был. У меня вот коллега бывшая искала мужчину, чтоб ходить на танцы. Нашла. Другая примерно того же возраста - чтобы огород копать. И тоже нашла. Для секса можно без особых затруднений найти и в семьдесят два.
А можно и мужа на час арендовать.. Если надо очень. Гвоздь прибить. А вообще надо самостоятельность какую то иметь в таком возрасте, и понимать, что человек родился один и умрёт один и никакой муж это не изменит.
Маске надо на курсы прибивания гвоздей. Мне тоже.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выше говорят, что апгрейд
Вот мне когда апгрейдили прогу, они брали за основу старую базу и на ней уже делали модернизированную новую. Может и старого мужа можно отапргейдить так же? Приделав ему новые необходимые функции и не надо никого искать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу