Ищу совета Маска #231 V2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да и плюс, молодость это у нас бизнес. Очень выгодно, что женщина в 40 хочет выглядеть на 18.
Возможно.
Но 40 - это молодость самая натуральная. Если нужны специфические поправки во внешности в этом возрасте, то тут дело не в возрасте, а в совокупности факторов таких как отвратительная экология, вредный образ жизни, чрезмерные стрессы и так далее. С таким же успехом может отвратительно выглядеть и 28-летний.
Я вот сейчас часто бываю на массаже, у меня молодые ребята- массажисты все говорят, что очень много совсем молодых пациентов с проблемами со спиной. А спина- это все 🤷‍♀️
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаете, надоел это тоже причина. Зачем тратить ОДНУ единственнуб жизнь, рядом с челом, котрый надоел. Ну не будет варианта пережить заново жизнь, зачем кого то терпеть и обламываться, во имя чего
А если тебя посадить без работы, отравить до внешних проблем и приказать? Как долго будешь бороться, как будешь контратаковать? :)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Мне кажется, я сегодня рассуждаю, как качественная феминистка 😎
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не, я про то, что часто читаю, как женщины пмшут, тмпа мне 86, а вот у меня паспорт до сих спрашивают))
Но я наверное завидую просто, у ме6я за всю жизнь паспорт не спросили, ни в 17, ни в 30)))
У меня спрашивают паспорт, но тока не русские или те кто старше. Ну я всегда даю потому што хуй пойми кому скока лет я сама не всегда понимаю кому скока лет, а неприятностей не хочется кассирам, лучше спросить. При мне мужика с седой бородой просили паспорт показать. Я аж психанула. Грю у него борода лысая и седая ему раз пять по 18
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу