Ищу совета Маска #231 V2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Знаете, надоел это тоже причина
Самая естественная и нормальная.
Чтобы браки держались дольше возраста выросших детей нужны какие-то невероятные лишения или слишком удачные стечения обстоятельств, которые сами по себе - редкость.
Госпадя, закончился один этап жизни, закончился и брак. Это вроде естественные процессы.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это как в анекдоте "и вы говорите"🤣🤣🤣
Мне видится, что все выглядят на свой возраст. Просто типа ухоженная 35 летняя женщина или не очень ухоженная. Но на 20 лет в 35 выглядеть ну никак не получится 😒
Ну у 20 летних взгляд такой туповатый немного, как у дауна,у 35 летних более осознанный взор
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне тоже так же) лет на 5 можно туда - сюда ошибиться, но в целом видно.
Есть еще просто очень красивые от природы женщины, у таких нет возраста, как я считаю)
Как моника белуччи
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Еще бывают политические трактористы. Они хорошо объясняют тем, кто считает, что те, у кого после 40 нет коттеджа - недостойны внимания великих русских красавиц
Этих тоже, если встанет вопрос, нужно каким-то образом призывать к ответу. А у них - штатные пропагандисты с милицией, судьями и приставами
600_речник_1n16236.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да это просто нарциссический гон за молодостью и красотой.
Не знаю, вокруг меня есть женщины на 13, 14 лет старше меня, но мне такая внешка и не снилась. Я не знаю, что делать, чтобы так офигительно выглядеть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот да, терпеливость наших женщин-это то, на чем держатся любые отношения с м. Не любовь, а именно эта аномальная способность всестерпеть. Пока есть это терпение у женщины, кончилось и все, привет. Точнее, пока.
Ну и тут сомнения. Бросать не бросать..а вдруг я одна останусь...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вот я добрался таки до самого пикантного, ну и обсуждаемого, вопроса
Перевернем страницу служебного дневника генерала Гальдера, и среди множества вопросов, которыми был озабочен начальник Генерального штаба на следующий день, 25 июля 1940 года, найдем и такие: «Текущие дела, в том числе вопрос о публичных домах и о заболеваниях лошадей». Листаем дальше. 7 августа: «Подготовка операции на Востоке... Вопрос о публичных домах».
:thumbsup: Ну и о военных нормах выработки
Кроме всего прочего, расчет орудия включал батальон охраны, транспортный батальон, комендатуру, полевой хлебозавод, маскировочную роту, отделение полевой почты и два походных публичных дома по 20 работниц.

Кстати, о работницах. Полистаем служебный дневник генерал-полковника Гальдера, и среди множества вопросов, которыми озабочен начальник Генерального штаба сухопутных войск, нет-нет да и мелькнет... Вот запись 23 июля 1940 года: «Вопрос о публичных домах» ... А ведь проблема была решена. И не только в сухопутных войсках. Для того чтобы воевать было приятно, руководители германского флота устраивали свои собственные заведения и устанавливали свои флотские нормы, правила и порядки, писали свои инструкции клиентам и работницам. Руководство Люфтваффе сочиняло свои директивы и приказы на этот счет. Войска СС имели свою собственную систему полевого (и полового) обеспечения, включая свои собственные публичные дома, для личного состава которых тоже писались статьи и параграфы. Публичные дома разделялись не только по принадлежности к армии, авиации, флоту и к войскам СС, но кроме того, делились на стационарные и полевые подвижные. В сухопутных войсках, например, были учреждены малые, средние и большие заведения, соответственно с числом работниц 5, 10 и 20 и с разделением на солдатские, фельдфебельские и офицерские. Были установлены, научно обоснованы и проверены практикой нормы выработки — 600 клиентов в месяц для работницы солдатского заведения. Благо, за клиентами не надо гоняться, они стоят в очереди. Была установлена стандартная пропорция числа работниц на определенную численность войск. Например, в сухопутных войсках: одна работница на 100 солдат, одна — на 75 фельдфебелей, и одна — на 50 офицеров. А флот, авиация и войска СС имели свой, отличный от других, но строго научный взгляд на организацию этого дела. Тут вводились другие категории заведений: например, в авиации — отдельно для летного состава, отдельно для наземного. И тут были четко определены права и обязанности персонала и клиентов.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.272
Реакции
15.236
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.272
Реакции
15.236
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Менталитет просто другой. Я на полном серьезе же пишу о западном мире. Просто невообразимо то, что вы тут пишете.
Кстати, Петербург очень европейский город по менталитету, у меня сестра там замуж вышла после 45 в третий раз за ровесника. Ей сейчас за 50 уже она не красится, седину даже не закрашавает, никаких маникюров этих пошлых 🤣🤣
Вообще, никаких проблем с мужским вниманием не имеет.
Я думаю что общительные женщины в любом возрасте в принципе не имеют проблем с мужским вниманием
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я думаю что общительные женщины в любом возрасте в принципе не имеют проблем с мужским вниманием
Я не общительная, в принципе люблю отсутствие внимания к своей персоне. Старость мне пойдет на пользу, надеюсь.
Буду преподавать фитнес для старикашек на берегу атлантического океана.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу