Ищу совета Маска #231 V2.0

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.978
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, кстати, так - то он хороший, без вредных привычек, с целями по жизни, учится все время новому, на спорте, симпотный.
Но проблемы, которые его волнуют, лично мною пройдены, это умиляет, но не возбуждает...
А что тебя возбуждает, разговоры о высоком давлении и мазях от спины😆
Нормальный парень, твоей подруге повезло👍
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну, кстати, так - то он хороший, без вредных привычек, с целями по жизни, учится все время новому, на спорте, симпотный.
Но проблемы, которые его волнуют, лично мною пройдены, это умиляет, но не возбуждает...
Ну, конечно, у меня вот коллеги молодые, с ними интересно по работе, выпить что-то. А по душам уже не поговорить, не потому что они глупые, а они не знают многих вещей. Нет пересечений именно там, где могла бы быть ментальная близость. Поэтому всё вокруг да около. Если просто химия, то на другое можно и глаза закрыть, но оно всё равно проявит себя через какое-то достаточно короткое время.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я бы держал в уме еще коррупционный аспект. Что бы на претендента не положил глаз хмикатчик и не стал бы прижимать объект к блатной путем приделки ему паршивой физиономии, пивного пуза и плохой трудовой книжки :)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мы там другую маску бросили на произвол. А там задача серьезная
Я в силу старческого возраста не вырабатываю достаточно гормонов для понимания всех динамик проблем новой маски.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я пас)) задача обратная
А ты набираешь вес? Если да то как. Как этот ебаный вес набрать я не понимаю, или как его скинуть я тоже не понимаю. Я Ксюху откормила до 44 кило, надо 6 кило набрать как-то.
Можно наколдовать чтоб мои лишние кило к ней ушли и у нас было бы все гармонично
Гармониииияяяя аааааа
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу