Ищу совета Маска #232 V2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

1627626051575.png


И35

Как доходчиво объяснить мужчине 42 лет что ему со мной ничего не светит. Он был женат около 15 лет, в браке родилось 2-е детей. После знакомства со мной лет 6 назад он бросил жену, детей стал жить с родителями, объясняя это поведение своей любовью. Я ему сразу сказала, что между нами ничего кроме дружбы быть не может, и если он согласен общаться со мной на таких условиях, то будем дружить. Он согласился, но в течение всего этого времени, периодически заявляет о своих чувствах. У нас с ним ничего быть не может, это абсолютно точно, мои личные границы при общении он не нарушает, лишнего не позволяет. Но, иногда на него что-то находит и он вновь начинает на что-то надеяться и чего то ждать. Как ему подоходчивее ещё сказать, что ничего у нас быть не может,или может уже просто перестать общаться? Но дружба с ним мне иногда нужна...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Это ты ты ему сказала сразу после того как он развёлся? :rofl:
Были и у меня такие подруги уже давно не общаюсь, просто хотели адекватного мужчину чтоб попиздеть ,хорошо время провести , там кофе попить в ресторанчик и тд ) вам тоже маска понять надо что дружба между мужчиной и женщиной это очень редкое явление ,так что мозги не ебите друг другу и живите своей жизнью :cloud:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1678477

И35

Как доходчиво объяснить мужчине 42 лет что ему со мной ничего не светит. Он был женат около 15 лет, в браке родилось 2-е детей. После знакомства со мной лет 6 назад он бросил жену, детей стал жить с родителями, объясняя это поведение своей любовью. Я ему сразу сказала, что между нами ничего кроме дружбы быть не может, и если он согласен общаться со мной на таких условиях, то будем дружить. Он согласился, но в течение всего этого времени, периодически заявляет о своих чувствах. У нас с ним ничего быть не может, это абсолютно точно, мои личные границы при общении он не нарушает, лишнего не позволяет. Но, иногда на него что-то находит и он вновь начинает на что-то надеяться и чего то ждать. Как ему подоходчивее ещё сказать, что ничего у нас быть не может,или может уже просто перестать общаться? Но дружба с ним мне иногда нужна...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Чё, в 42 еще бывают такие мужики, которые за бабами гоняются? :eek:
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.123
Реакции
5.198
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1678477

И35

Как доходчиво объяснить мужчине 42 лет что ему со мной ничего не светит. Он был женат около 15 лет, в браке родилось 2-е детей. После знакомства со мной лет 6 назад он бросил жену, детей стал жить с родителями, объясняя это поведение своей любовью. Я ему сразу сказала, что между нами ничего кроме дружбы быть не может, и если он согласен общаться со мной на таких условиях, то будем дружить. Он согласился, но в течение всего этого времени, периодически заявляет о своих чувствах. У нас с ним ничего быть не может, это абсолютно точно, мои личные границы при общении он не нарушает, лишнего не позволяет. Но, иногда на него что-то находит и он вновь начинает на что-то надеяться и чего то ждать. Как ему подоходчивее ещё сказать, что ничего у нас быть не может,или может уже просто перестать общаться? Но дружба с ним мне иногда нужна...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Ничего не понял, но заинтриговало:D

 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.612
Реакции
97.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блин, у вас маски это точно не разводки? . У людей вот реально такие проблемы в 30+? Одну лабрадор шпилет, другая хочет юзать мужика, но, что б он не приставал и тд...
Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны 😬😁
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Можно побольше информации, с деталями.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу