Ищу совета Маска #232 V2.0

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Мне как-то сказали про ВИЧ. Ничего, нормально встречались. Но сифилис сильно хуже лично для меня, из-за возможного бытового заражения. Хотя успешно лечится.
Есть мнение, что такие болезни полностью не вылечиваются, а "залечиваются". То есть вирусы остаются, но в сонном состоянии и в любой момент могут активизироваться. А родить ребенка с врожденным сифилисом - ну как то не очень хорошо по отношению к этому ребенку.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ВПЧ. По молодости может пройти и совсем. Но если вам не повезло с иммунитетом, то 16-18 (и не только) может рецидивировать во время беременности и заражать младенца во время выхода по родовому пути. Потому кесарево, что тоже приятно, как я понимаю :facepalm:
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть мнение, что такие болезни полностью не вылечиваются, а "залечиваются". То есть вирусы остаются, но в сонном состоянии и в любой момент могут активизироваться. А родить ребенка с врожденным сифилисом - ну как то не очень хорошо по отношению к этому ребенку.
Сифилис это не вирус, а бактерия. Но очень стойкая, поэтому действительно иногда случается, что она "угасает", а потом возрождается. Но это проблема компетенции врачей, а не норма течения заболевания.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мы уже все проходили. Город грехов. Женщина, ради которой стоит убивать (С) :facepalm:
Приехал с фронта с жене друга - сослуживца, а у него дома - ... Она же может. Красивая, молодая
... — Я же тебе сказал, — отвечал мужской голос. — Мы раньше вернулись из поездки, чем думали. И прямо к тебе. А ты…
— Уходи.
— Почему?
— Потом поговорим. Уходи.
— Сначала ответь: кто у тебя? — Голос мужчины стал требовательным. — Воображаешь, что я слепой, а я не слепой!
Услышав это, Синцов подумал о своей фуражке и портупее. Неизвестно, что хуже: оставаться в ванной и поневоле слушать все это через дверь или выйти в переднюю.
— Уходи! Не желаю с тобой говорить!
— Вообще или сейчас?
— Сейчас. И вообще! Уйдешь ты наконец или нет?
...
Как только Надя стала рассказывать о театре, Синцов вдруг понял, кто был тот выставленный им за дверь парень, о котором она говорила так, словно его нельзя было не знать.
Ну конечно же он знал этого человека по нескольким ролям в кино еще до войны и теперь, во время войны. Это был очень хороший артист, во всяком случае Синцову он нравился. А странные, словно выгоревшие волосы, которые помешали сразу узнать его, наверно, покрашены для съемок в какой-нибудь новой картине.
«Вот наделал бы делов, если б ему руку сломал», — с запоздалой тревогой подумал Синцов. Подумал беззлобно, потому что при всем своем хорошем отношении к Артемьеву не мог сочувствовать ему до конца.
«За что боролся, на то и напоролся». Но тут же, оправдывая Павла, подумал: «А что ему делать, если любит ее?»
И вспомнил лицо артиста, когда тот стоял в дверях и смотрел на Надю.
«А может, и этот любит?»...


Шестакову ессно вся эта чепуха будет интересна и так понравится, что ... :facepalm:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

***

После знакомства со мной лет 6 назад он бросил жену, детей стал жить с родителями, объясняя это поведение своей любовью.

Я так понял - Маска 6 лет живет чисто по-дружески с мужчиной, но тот иногда бунтует и просит показать недружеские сиськи:eek:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чё, в 42 еще бывают такие мужики, которые за бабами гоняются? :eek:
Немного не так сформулировал, это бывают такие бабы за которыми мужики в любом возрасте гоняются:D Даже не знаю в чем дело, харизма или феромоны:giggle: Но за ними реально табуны таскаются в не зависимости от их возраста и социального статуса:facepalm:
 
  • Wow
Реакции: gpp

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Знатный куколд. За какой-то там бабой бегает. Я бы после первого "звоночка" отправил ее в пешее эротическое. Бабе, видите ли, "пообщаться с ним иногда надо". Ты садистка, мать. Пообщаться ей надо. Ниче, скоро куколдов не останется, сами будете вешаться на мужэкоф.
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Если обеспеченная, приезжай ко мне в село. Я тебе романтику на сеновале устрою. А потом ты будешь задаривать меня дорогими подарками, чтобы я подумал, а стоит ли с тобой завязывать какие-то отношения...
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Боже, шо за бред
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу