Ищу совета Маска #240 V2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

1627626051575.png


37, Мария

Что ж такое, была помолвлена, но пришлось расстаться. Мой парень ему 46 лет разведён мы решили пожениться и вот уже всё было спланировано и он мне сообщает что хочет пригласить к нам в постель ещё одного мужчину. Ему нравится и обмениваться партнёрами. Мой отец умрет наверное так и не дождавшись внуков. Сначала думала что я таких притягиваю но сейчас приходит понимание что качественных людей практически нет. Мои подруги замужем вроде за нормальными мужчинами но там очень примитивный хомячковый уровень типа работяги и прочнее птушники всякие.
Что для вас является показателем качества человека? Не от любого же рожать.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мой парень ему 46 лет разведён мы решили пожениться и вот уже всё было спланировано и он мне сообщает что хочет пригласить к нам в постель ещё одного мужчину. Ему нравится
А ченетак
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что для вас является показателем качества человека? Не от любого же рожать
В центрах ЭКО отличный генетический материал для родов. Выбери получше и рожай. Или ебися с тремя и рожай от трёх. Выбор всегда есть. Мне кстати интересно всегда было заняться групповухой, но у меня был очень скучный муж. Можно мне вашего?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужчин в 46-ть нет? :D
От кого рожать, все не качественные, отцу нужны внуки, жениху мужчина, всё не правильно, ... претензии, претензии. Посмотри на себя, установки, программы, ты там где?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что сказать, пока барышни из высшего общества выбирают из молодых 46-тилетних людей, нормальных, у работяг хомячкового типа и прочих 40 летних птушников, давно уже есть дети и не один,и некоторые уже довольно взрослые)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Мне одному смешно выражение молодой человек 46 лет)

Она же написала парень 46 лет)
Ну типа как мой бойфренд)
А что, надо писать, мы с моим дедом 46 лет хотели пожениться? :D
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и ладно, я тоже до 27 выбирала, этот не красивый, этот смски с ошибками, в итоге довыбиралась ... А в 46 лет уже о пенсии думать надо, а не о групповухе.... хотя седина в бороду как говорится
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1701938

37, Мария

Что ж такое, была помолвлена, но пришлось расстаться. Мой парень ему 46 лет разведён мы решили пожениться и вот уже всё было спланировано и он мне сообщает что хочет пригласить к нам в постель ещё одного мужчину. Ему нравится и обмениваться партнёрами. Мой отец умрет наверное так и не дождавшись внуков. Сначала думала что я таких притягиваю но сейчас приходит понимание что качественных людей практически нет. Мои подруги замужем вроде за нормальными мужчинами но там очень примитивный хомячковый уровень типа работяги и прочнее птушники всякие.
Что для вас является показателем качества человека? Не от любого же рожать.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Автор, если хотите детей, присмотритесь к эко или иск.инсем) если вы сложноорганизованная дама, то норм мужика под свои запросы вы вряд ли найдете. По крайней мере, вряд ли быстро найдете
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она же написала парень 46 лет)
Ну типа как мой бойфренд)
А что, надо писать, мы с моим дедом 46 лет хотели пожениться? :D
Не, понятно, что мужики они всю жизнь пацаны,но мне почему-то смешно)
Не знаю как то с моим мужчиной по моему ближе к истине.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мужчин в 46-ть нет? :D
От кого рожать, все не качественные, отцу нужны внуки, жениху мужчина, всё не правильно, ... претензии, претензии. Посмотри на себя, установки, программы, ты там где?
Я не поняла ты за групповуху или против?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне одному смешно выражение молодой человек 46 лет)
Все канеш поржали, но а как ещё сказать. Бойфренд не по русски, он ей не муж. Парень получается. Хотя можно Мужыг обозвать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня есть знакомый парень)), женился в 84 на девчонке 52х лет)
Недавно в новостях смотрела парень 93 года убил и расчленил сожительницу, на 30 лет его младше. А парень еле ходит слеой весь глухой, Альцгеймер, простатит наверное. Но вот бабу свою расчленил
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все канеш поржали, но а как ещё сказать. Бойфренд не по русски, он ей не муж. Парень получается. Хотя можно Мужыг обозвать.
как его не назови, кобель одним словом. Ну хотя возраст, 46 лет, вот помощников и зовет, один уже с горячей самкой не справляется :D:thumbsup: а маскировка то под мачо
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну и ладно, я тоже до 27 выбирала, этот не красивый, этот смски с ошибками, в итоге довыбиралась ... А в 46 лет уже о пенсии думать надо, а не о групповухе.... хотя седина в бороду как говорится
Блин мне почти сорок а я ещё надеюсь групповуху попробовать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
86
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу