Ищу совета Маска #240 V2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Умаялся читать. Одно понятно - всем напихали, и птушникам, и старородящим, и снобам, и даже одному программисту. Кто женщина на фото, тоже непонятно. Недостаточно качества.
Я хуй знает зачем давать ссыль если можно фото выложить сюда и написать смарите какая я распездатая, и не скажешь что мне 37. Наебалово какоето
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня по субботам правописание. И ЛФК по вторникам и четвергам. я и так ни черта не успеваю, куда групповуху впихнуть?
Так в среду же групповуха, норм успеваешь🤣 @Волка ирина, как тебе среда? Созыв кароче групоптушников
 

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.608
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
И че. Я в сорок лет уже не могу быть молодёжью. Бля пройди тесты на логику, чето с тобой не то
Ну ты же говорила, что ты такая козырная, клиенты при бабле. А тут уже старая, не золотая))
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хуй знает зачем давать ссыль если можно фото выложить сюда и написать смарите какая я распездатая, и не скажешь что мне 37. Наебалово какоето
Народ ещё тыкает непонятные ссылки не предохраняясь. Так и заразу можно подцепить
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется маска это наша Оля аллегория. Она любила правописание
Нее, ты что! Оля бы в первую очередь расставила все запятые, а уже потом начала бы текст набирать
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не совсем в себе, меня азалептин сбил. Даже на форуме не знаю, что происходит.
Пипееец.. А в каком дозняке? ((( а без него со всем никак? Блин держись. У меня от него сильные побочки,продолжительные.. Я до сих пор не помню ничего от него, он мне на две недели полностью память стёр, а на год кусками. Это самая жёсткая жесть это Азалептин. Вот жёстче препаратов у меня не было, чтоб так быстро меня превратили в овощ, с текущими слюнями, без памяти
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В среду я не могу, у меня запись в свингер клуб
Тогда понедельник, ибо у Декстера во вторник ЛФК, как раз востановится после групповухи, а правописание можем проебать, это не срочно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Народ ещё тыкает непонятные ссылки не предохраняясь. Так и заразу можно подцепить
Вот вот, я вот тыкать не стала не пойми куда, поверю маске на слово, што она ещё ягодка
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты из какого Зажопинска?
ЮЗАО но этот не зажопинск. Сейчас я в САО, вот тут Зажопинск. Я даже в муниципалитет писала гневные письма по поводу Зажопности Северного округа Москвы.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты из какого Зажопинска?
Насколько отличается место моего рождения- прекрасный Гагаринский, Ломоносовский, от ебаного. Западного дегунино и ховрина. Хотя Бирюлёво еще хуже. Но есть и Дубровка с Бутово хуй знает где зажопнее.
Но Ленинский проспект друг мой это не зажопинск
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой спать пора, завтра из одного конца Зажопинска в другой ехать, а это два часа времени. Мой зажопинск огромный сука и всё растёт и растёт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
86
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу