Ищу совета Маска #240 V2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня уже почти старость, а всего то два мужчины были. И то, если б муж был живой, он был бы первым, и единственным.
И первого ребёнка я родила в 18.
Второго, наверное решусь когда, мне будет уже тех же 35.
Я тоже что за мать буду, уже бабка, а все рожать?
У меня их было больше сотни и считаю, что мало. В 46 старости не ощущаю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое главное - что бы ипотека осталась у них, а БМВ - у вас :giggle:
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что строит из себя Принцессу, вокруг которой должны все бегать и все ей что-то должны. Сын сам всё делает, и стирает, и гладит, и в квартире убирает, и завтрак готовит. И когда с работы приходит ужин тоже себе и ей готовит. А эта мадам нихера не делает. Думает, что если есть сися и пися, то этого достаточно.
Ну я не думаю, что она жестоко обманула вашего сына и обещала ему работать день и ночь. Он мальчик взрослый раз женился и видел наверное, что она принцесса, может он за это её и полюбил. И наверное его все устраивает, раз он продолжает все сам делать и жить с ней. Я конечно понимаю, что своего сына "жальче" , но она тоже чья-то дочь. То, что вы её называете сукой скорее вас не красит, а не ее, тем более, как я понимаю, вам она ничего плохого не сделала. А сынок имеет право набивать собственные шишки и приобретать собственный жизненный опыт.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я не думаю, что она жестоко обманула вашего сына и обещала ему работать день и ночь. Он мальчик взрослый раз женился и видел наверное, что она принцесса, может он за это её и полюбил. И наверное его все устраивает, раз он продолжает все сам делать и жить с ней. Я конечно понимаю, что своего сына "жальче" , но она тоже чья-то дочь. То, что вы её называете мукой скорее вас не красит, чем её, тем более, как я понимаю, вам она ничего плохого не сделала. А сынок имеет право набивать собственные шишки и приобретать собственный жизненный опыт.
Если женился, значит устраивает. Мы с женой не вправе лезть в их жизнь. Но свое мнение мы с женой имеем право иметь. Всю ситуацию слишком долго и много описывать здесь, да и большого желания нет. Извините.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Канеш имеете право. И я имею.:)
Ладно дамы, как грится, язык, как помело метут что хотят, на то они и дамы. Но когда взрослый мужик, про дочь своего сына: сука, сиськи, письки... Bullshit21
Только поэтому не смогла проити мимо:)
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Канеш имеете право. И я имею.:)
Ладно дамы, как грится, язык, как помело метут что хотят, на то они и дамы. Но когда взрослый мужик, про дочь своего сына: сука, сиськи, письки... Bullshit21
Только поэтому не смогла проити мимо:)
Ну и правильно сделали, что не прошли мимо. Пьяный я был, потому так резко высказался. Это не оправдание, ведь что у трезвого на уме, то... Да и не в чем нам с женой виниться, мы с ней и так помогаем и сыну и дочери больше, чем можем, но меньше, чем хотели бы. А Правда она такая, она разная... С какой стороны смотреть...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Потому что строит из себя Принцессу, вокруг которой должны все бегать и все ей что-то должны. Сын сам всё делает, и стирает, и гладит, и в квартире убирает, и завтрак готовит. И когда с работы приходит ужин тоже себе и ей готовит. А эта мадам нихера не делает. Думает, что если есть сися и пися, то этого достаточно.
Ахахаха. Ничего не понятно но смешно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня их было больше сотни и считаю, что мало. В 46 старости не ощущаю.
У меня какие-то тысячи получаются... Штож надо признать я всегда любила секс. Быть может я нимфоманка
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и правильно сделали, что не прошли мимо. Пьяный я был, потому так резко высказался. Это не оправдание, ведь что у трезвого на уме, то... Да и не в чем нам с женой виниться, мы с ней и так помогаем и сыну и дочери больше, чем можем, но меньше, чем хотели бы. А Правда она такая, она разная... С какой стороны смотреть...
Вы не обижайтесь только.
Мои свекровь со свекром меня также называли. По их словам я ездила на муже, должна была все из него высосать и выкинуть. Долго ждали, но так и не дождались, похоронили мы обоих. А у нас через два года свадьба серебряная, хотим обвенчаться. Трое замечательных детей и мы уже дедушка и бабушка.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы не обижайтесь только.
Мои свекровь со свекром меня также называли. По их словам я ездила на муже, должна была все из него высосать и выкинуть. Долго ждали, но так и не дождались, похоронили мы обоих. А у нас через два года свадьба серебряная, хотим обвенчаться. Трое замечательных детей и мы уже дедушка и бабушка.
Абсолютно никаких обид. Даже наоборот, признателен Вам за гражданскую позицию. Вы знаете, мы совершенно не лезем ни в семью дочери,ни в семью сына. Это их выбор, их счастье и/или их ошибки. Но есть принципиальные вещи, к сожалению, жизненно важные. Когда встал вопрос о мобилизации, то есть отправки сына убивать других людей и быть убитым или покалеченным, мы с женой взяли кредиты и отправили сына с невесткой подальше отсюда. И у неё есть возможность, как у украинки, получать помощь от некоторых других стран. Однако невестка заняла абсолютно пассивную позицию к судьбе своей собственной семьи, из-за чего жена даже с ней поругалась. Мы с женой продолжаем погружаться в финансовую пропасть, а ей, как видно по делам, всё равно. Вот это и бесит.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Абсолютно никаких обид. Даже наоборот, признателен Вам за гражданскую позицию. Вы знаете, мы совершенно не лезем ни в семью дочери,ни в семью сына. Это их выбор, их счастье и/или их ошибки. Но есть принципиальные вещи, к сожалению, жизненно важные. Когда встал вопрос о мобилизации, то есть отправки сына убивать других людей и быть убитым или покалеченным, мы с женой взяли кредиты и отправили сына с невесткой подальше отсюда. И у неё есть возможность, как у украинки, получать помощь от некоторых других стран. Однако невестка заняла абсолютно пассивную позицию к судьбе своей собственной семьи, из-за чего жена даже с ней поругалась. Мы с женой продолжаем погружаться в финансовую пропасть, а ей, как видно по делам, всё равно. Вот это и бесит.
У нас тоже мобилизовали зятя и мы не брали кредитов, и никуда никого не отправляли подальше. Зять сказал сразу - пойду защищать Родину и муж сказал, если Родина позовёт пойду. Каждый день молимся, чтобы зять вернулся живым и здоровым, ждём всей семьей🙏
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Абсолютно никаких обид. Даже наоборот, признателен Вам за гражданскую позицию. Вы знаете, мы совершенно не лезем ни в семью дочери,ни в семью сына. Это их выбор, их счастье и/или их ошибки. Но есть принципиальные вещи, к сожалению, жизненно важные. Когда встал вопрос о мобилизации, то есть отправки сына убивать других людей и быть убитым или покалеченным, мы с женой взяли кредиты и отправили сына с невесткой подальше отсюда. И у неё есть возможность, как у украинки, получать помощь от некоторых других стран. Однако невестка заняла абсолютно пассивную позицию к судьбе своей собственной семьи, из-за чего жена даже с ней поругалась. Мы с женой продолжаем погружаться в финансовую пропасть, а ей, как видно по делам, всё равно. Вот это и бесит.
Сын студент очник поэтому пока не трогают, но, если будет надо и он пойдёт. У нас с Вами видимо просто разное понятие о воспитании сыновей🙂
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас тоже мобилизовали зятя и мы не брали кредитов, и никуда никого не отправляли подальше. Зять сказал сразу - пойду защищать Родину и муж сказал, если Родина позовёт пойду. Каждый день молимся, чтобы зять вернулся живым и здоровым, ждём всей семьей🙏
Тут у нас с Вами принципиальное расхождение в отношении к ситуации. Дабы не свалиться в полемику позвольте закончить разговор.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сын студент очник поэтому пока не трогают, но, если будет надо и он пойдёт. У нас с Вами видимо просто разное понятие о воспитании сыновей🙂
У нас с Вами разное понятие Родины.
 
Сообщения
2.330
Реакции
1.909
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас с Вами разное понятие Родины....
Когда встал вопрос о мобилизации, то есть отправки сына убивать других людей и быть убитым или покалеченным, мы с женой взяли кредиты и отправили сына с невесткой подальше отсюда
Во как)))
 
Последнее редактирование:

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Когда встал вопрос о мобилизации, то есть отправки сына убивать других людей и быть убитым или покалеченным, мы с женой взяли кредиты и отправили сына с невесткой подальше отсюда.

. Мы с женой продолжаем погружаться в финансовую пропасть,
Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- Она не смотрела на Кейт как на человека, достойного присоединиться к королевской семье. Кейт - первая женщина из рабочего класса, принятая в королевскую семью. Её предки по отцу были шахтерами (Гаррисоны - авт.), а ее мать - стюардессой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
86
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу