Ищу совета Маска #242 V2.0

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Мол как же я, такая растакая, буду выглядеть для мужчины, если не буду тратить на это мужские денежки? :thumbsup:
А вот так?
IMG-20221108-WA0002.jpg
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Маска спрашивает, как сидеть дома и не работать. Мужики обсуждают дзен :rofl:

Я сейчас это видео смотрю одним глазом - что такое левый путь, срединный и правый. Их плюсы и минусы. Пока не понял ))

Нафиг такое смотреть не хочу.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Тоже хороший вариант, автор же не довольна тем, что ее после полноценного рабочего дня хотят ещё во вторую смену на ниву домашнего хозяйства запрячь. А так, кто может тот и зарабатывает, кто может тот на хозяйстве :cool:
Коммунизм почти
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Маска, а как он должен их заработать?? Зарабатывать нужно уметь, от слова УМ понимаете?)) К уму нужно добавить харизму, хитрость, упорство и кучу разных пунктов, которыми обладают не все! А ещё должна быть цель, для чего ему нужно больше заработать😌 Женщина должна стимулировать мужика на заработки, а не проедать плешь нытьем по вечерам😉

Мужчины, которые умеют зарабатывать предоставляют права выбора: работать или нет.

Есть миллион вариантов удалённой работы, в чём проблема попробовать себя в этой сфере. Не стоит мучить и насиловать себя ненавистной работой 🤗
Женщины умеют ситулировать, это не отнять
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
С борща зашли. Беспроигрышный ход. Наверное это перед предъявлением счета на тренажерный зал и правильное питание. Раньше подобное включалось в подсчеты. Мол как же я, такая растакая, буду выглядеть для мужчины, если не буду тратить на это мужские денежки? :thumbsup:
Мур как всегда прав!
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
15.153
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А республики Коми как-будто не существует, сколько лет ее доят, нефть, уголь, газ, лес, а многие люди там в бараках без воды живут до сих пор.
Я знаю,
Это очень печально на самом деле.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мур как всегда прав!
Так я тут уже лет семь слушаю девиц на выданье под различными никами :thumbsup:
Думаю самое главное в наши дни - вовремя останавливаться в своих горячих желаниях и виртуальных требованиях. Ибо некоторые шибко требовательные много хотели, да мало получили, да еще мужиков вокруг распугали
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Так я тут уже лет семь слушаю девиц на выданье под различными никами :thumbsup:
Думаю самое главное в наши дни - вовремя останавливаться в своих горячих желаниях и виртуальных требованиях. Ибо некоторые шибко требовательные много хотели, да мало получили, да еще мужиков вокруг распугали
Ни в сказке сказать ни пером описать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
487
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу