Ищу совета Маска #242 V2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вроде искали хде на руси жить хорошо, сошлись на том, что у тебя дорахо, у меня холодна, где идеальное место я забыла:facepalm:
То есть идеальное место всё таки нашли? Очень интересно, оксимирон пел оно там где нас нет😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Везёт тебе, я их лет 10 назад смотрела, по эпизодам не помню уже:giggle:
Когда габриель пошла работать в магазин помнишь как она семью подняла? 😁она там по моему стала каким-то крутым стилистом или продажником в конце концов
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А ведь он так то прав..

Ну как взрослого человека можно держать дома?) Если это не наручниками к батареи, то она сама никуда не хотела выходить😶

Легко, можно просто не давать ключи. Они жили в квартире мужа. Можно устраивать скандалы и так далее.

Кошмар. Это же лишение свободы в том числе путём психологического насилия. Урод этот дядька. Нездоровый.

Это отговорки человека, которому удобно не выходить на улицу по своим внутренним причинам.
Меня мой бывший осёл так загазлайтмл, я не могла выйти на работу. Ну я тока соберусь а он такой да куда ты лезешь какой тебе Луи Вуттон, вон смешные цены твой уровень, тебя никуда не возьмут ты не готова работать у тебя беда с головой и всё такое
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня мой бывший осёл так загазлайтмл, я не могла выйти на работу. Ну я тока соберусь а он такой да куда ты лезешь какой тебе Луи Вуттон, вон смешные цены твой уровень, тебя никуда не возьмут ты не готова работать у тебя беда с головой и всё такое
Ну типа куда со свиным рылом в калашный ряд
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня мой бывший осёл так загазлайтмл, я не могла выйти на работу. Ну я тока соберусь а он такой да куда ты лезешь какой тебе Луи Вуттон, вон смешные цены твой уровень, тебя никуда не возьмут ты не готова работать у тебя беда с головой и всё такое
А потом орал хуле ты не работаешь. Вообще абьюзеры странные типы. Нелогичные
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.909
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня мой бывший осёл так загазлайтмл, я не могла выйти на работу. Ну я тока соберусь а он такой да куда ты лезешь какой тебе Луи Вуттон, вон смешные цены твой уровень, тебя никуда не возьмут ты не готова работать у тебя беда с головой и всё такое
У меня такой же абъюзер был, "я великий специалист, а ты ничтожество, ублажай меня, какая тебе работа, ты там не справишься..."
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.609
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Как же неохота работать за 50.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да понятно, что это как раз пресловутая средняя. Куча народу зарабатывают намного меньше и о 50 только мечтают.

Но как же на это прожить?
Да так же как на 100 или 150, просто меньше тратится на глупости)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня такой же абъюзер был, "я великий специалист, а ты ничтожество, ублажай меня, какая тебе работа, ты там не справишься..."
Ага. Я самооценку до сих пор поднять не могу
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.909
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если хочется чего-то большего, значит надо менять работу
Как вариант, но я не хочу менять работу, в кои-то веки за мой примерно 20-тилетний рабочий стаж мне все нравится, а поменять сердечный приступ на деньги я при желании всегда успею) Херачить как негр на плантации, я тоже если надо умею)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
487
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу