Ищу совета Маска #243 V2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всем кардиологам инфаркт, проктологам геморрой, травматологам перелом всех двухсот с чем то там костей, вот с патологоанатомом проблемка вырисовывается 1lis7
Травматологам ваще не повезло бля🤣🤣🤣🤣
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.326
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1705258

Нина, 46

Добрый день всем. Интересно выслушать мнения. Должны ли родители оплачивать высшее образование детей, если они выбрали специальность, с которой родители не согласны? Дочь, 11 класс, готовилась поступить в медицинский. Сейчас вот заявляет что передумала и пойдет на Психфак. Конкурс там большой. Мы с отцом сказали, что медицинский институт оплатим, а психфак нет. То есть либо поступаешь на бюджет, либо идешь работать и оплачиваешь сама. В принципе сумма там не космическая. С учетом того, что из дома мы ее не гоним конечно. Она в слезы и крики, что мы ее не поддерживаем. Ну я считаю, что психология это не профессия и заработать на этом очень сложно. Мы в провинции живем, а не Москве. Здесь люди к психологам ходят крайне редко. Потолок - психолог в школе за зарплату 30000 рублей. Но при этом пялки в колеса вставлять не буду. Пусть учится если хочет, но тогда за свои деньги. Что думаете по этому поводу?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Вот - и медицина и психология: СПбГУ, Клиническая психология)!
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Читаю как журнал
"ПЕДАГОГИКА И ЖИЗНЬ"
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Оставьте взрослого уже человека в покое. Займитесь своей жизнью.
Она бывает даже интересной.

А то через 5 лет уже будете задаваться другим вопросом: вам нравится один молодой человек, а она собралась замуж за другого.
Чё делать?!

Блин, да хоть носки свяжите, снимите тревожность, отпустите хватку. Не выращивайте очередного невротика, ради Бога.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу