Ищу совета Маска #261 V2.0

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389
Прастите, но я дама. Мне надо подавать руку, открывать предо мной двери и ваще. Падать ниц
Ой навеяло)

51152611_1_ced475.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мы раньше девок ловили и в сугробы кидали. Иногда, наверно, с говном. Девки визжали и радовались. Всю зиму. Кроме этого развлечения - ни кина, ни радива. 358-й километр Нытвенского района Пермской области. Лучшее место на планете.
А мы на Таньке зимой с горки катались. Она была пухлая и с сиськами. Наверное поетому мы решили что она будет нашей ледянкой. Тепло и мягко
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А мы на Таньке зимой с горки катались. Она была пухлая и с сиськами. Наверное поетому мы решили что она будет нашей ледянкой. Тепло и мягко
Танька была протв но нас было больше
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первое, и, наверное, последнее, что хотелось бы сказать - а у Маски никогда не возникало желания как-то нормальным языком вообще разговаривать?
Я бы не сказал, что я там какой-то праведник - далеко нет, но вот так вот общаться - это уже перебор, мне кажется.
Помыться хочется.
Просто от стиля изложения.
Сорри, если кого-то задел. Не хотел. Ну, блин, так же тоже нельзя...
Лорд, это Болтология, здесь как бы так общаются... Если стиль не подходит, сюда можно не ходить...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Спецназовец, реакция должна быть быстрее мысли.
А так да, мне моя бывшая постоянно напоминала, что надо руку подать, дверь открыть, из сугроба вытащить.. но я все равно забывал. Зато у меня было много других достоинств, за что она меня любила.
У всех разное воспитание к сожалению.
Это воспитание.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1740968

Ж40

Влюбилась в парня. Бывший спецназовец, видела его выступления, впечатлилась, влюбилась. Он первый правда в меня влюбился, поколдовал,и я в него. Добивался меня, ждал, дождался. Идём чот гуляем все влюблённые такие за ручку держимся, друг другу в глаза смотрим, птички о любви поют, светит романтично луна, скользко пиз дец,я в одной рукой держу его руку, во второй руке у меня собака.. И как меня эта собака дернет, я как наебнусь на жопу аж подпрыгнула. В сугроб с собачьим дерьмом. Я ржу и он ржёт. И смотрит. И мысли подать мне руку и поднять меня в его глазах я не вижу. Вообще то есть. Ну я там охая и кряхтя вылезла из сугроба еле еле раком там,боком, он стоит смотрит. Я чот прям удивилась такой реакции на своё падение. Обычно когда я падаю меня все ловят и поднимают. Да у всех так.. А этот какой-то странный парень. Пизданько глупенькое, не знает, что даме надо руку подавать когда она из автобуса выходит, в такси дверь открывать. А если она завалилась всугроб с говном надо её поднять

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Ой, мать, хорошо на телефон не начал снимать и в тик ток не выложил
И на том спасибо!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Назад
Сверху Снизу