Ищу совета Маска #269 V2.0

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
И дело не в деньгах и борщах.
Конечно.с милым/милой рай и в шалаше(желательно на ближайшей речке-вонючке) и с Ролтоном:rolleyes:.да-да.мы в курсе.
Давайте откровенно. Кому-то хочется и ужин приготовить и рубашку погладить
Давайте.
Вот вы с супругой оба работаете одинаково полный день и оба устаёте так же одинаково(ну если вы не роботы конечно)
И вот вы приходите с работы и ужин готовите и блузку супруге на завтра гладите.а она с пивасом на диване лежит.
И так каждый день.
Пару раз вы правда попросили её поменяться местами.но она на это забила свой ментальный хрен и дальше лежит.а вы всё гладите и гладите.уже и мозоли на руках от утюга.но вы не сдаётесь:smug:
ну а что?ведь::676866858::676866858::676866858:любовь она такая любовь:inlove:
как грится:
сердцу не прикажешь…
Да?У вас так же всё происходит?:rolleyes:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно.с милым/милой рай и в шалаше(желательно на ближайшей речке-вонючке) и с Ролтоном:rolleyes:.да-да.мы в курсе.

Давайте.
Вот вы с супругой оба работаете одинаково полный день и оба устаёте так же одинаково(ну если вы не роботы конечно)
И вот вы приходите с работы и ужин готовите и блузку супруге на завтра гладите.а она с пивасом на диване лежит.
И так каждый день.
Пару раз вы правда попросили её поменяться местами.но она на это забила свой ментальный хрен и дальше лежит.а вы всё гладите и гладите.уже и мозоли на руках от утюга.но вы не сдаётесь:smug:
ну а что?ведь::676866858::676866858::676866858:любовь она такая любовь:inlove:
как грится:

Да?У вас так же всё происходит?:rolleyes:
Ну а че б рубашки не погладить или борщ не приготовить любимому, если ты, например, домохозяйка. Он тебе денег на маникюр, спа, а ты такая вся неземная приходишь и рубашечку гладишь👍
А так как в сказке спи-отдыхай
 

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
192
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Конечно.с милым/милой рай и в шалаше(желательно на ближайшей речке-вонючке) и с Ролтоном:rolleyes:.да-да.мы в курсе.

Давайте.
Вот вы с супругой оба работаете одинаково полный день и оба устаёте так же одинаково(ну если вы не роботы конечно)
И вот вы приходите с работы и ужин готовите и блузку супруге на завтра гладите.а она с пивасом на диване лежит.
И так каждый день.
Пару раз вы правда попросили её поменяться местами.но она на это забила свой ментальный хрен и дальше лежит.а вы всё гладите и гладите.уже и мозоли на руках от утюга.но вы не сдаётесь:smug:
ну а что?ведь::676866858::676866858::676866858:любовь она такая любовь:inlove:
как грится:

Да?У вас так же всё происходит?:rolleyes:
Сначала читал сообщение аж зачитался)
Но по
Конечно.с милым/милой рай и в шалаше(желательно на ближайшей речке-вонючке) и с Ролтоном:rolleyes:.да-да.мы в курсе.

Давайте.
Вот вы с супругой оба работаете одинаково полный день и оба устаёте так же одинаково(ну если вы не роботы конечно)
И вот вы приходите с работы и ужин готовите и блузку супруге на завтра гладите.а она с пивасом на диване лежит.
И так каждый день.
Пару раз вы правда попросили её поменяться местами.но она на это забила свой ментальный хрен и дальше лежит.а вы всё гладите и гладите.уже и мозоли на руках от утюга.но вы не сдаётесь:smug:
ну а что?ведь::676866858::676866858::676866858:любовь она такая любовь:inlove:
как грится:

Да?У вас так же всё происходит?:rolleyes:
Ой, ну давайте только без «а у вас».
А у нас в квартире газ.
А у вас? 😁
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Оставьте мужика в покое. Займитесь собой. Вот и все. Бросит - значит, не ваше
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, а советы на тему "беги от него скорей" уже были?)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто если в промежутке между походом от стиралки до сушилки не посмотреть серию сериала Друзья или Секс в большом городе то именно 2 минуты. Не более. 😅
Это если взять всё гамузом запихнуть в стиралку, тогда двух минут предостаточно, даже с запасом
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
И это совсем не означает,что маска обязана на себе одна тащить эту "обычную домашнюю работу"
Не всем знаете ли за счастье стоять у плиты и у мойки ежедневно без выходных и праздников.
Даже не представляете какое мне счастье ,просто быть дома ,сварить борщ ,намыть пол и в своем уютном чистом, доме просто жить и просто быть...Ивар в коменте выше написал, дело тут не в борщах и деньгах...вот я тоже так думаю...
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Давайте откровенно. Кому-то хочется и ужин приготовить и рубашку погладить, и поехать вместе на край земли, а с кем-то и за 250 т руб даже рядом находиться невмоготу. И дело не в деньгах и борщах.
Просто сердцу не прикажешь…
Вот и я подумала ,что они вместе ,но семьи нет...
 

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
192
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Вот и я подумала ,что они вместе ,но семьи нет...
Я вас умоляю. Какая семья? Там маска столкнулась с задачей раз в неделю расфасовать мужику 5 рубашек, 2 футболки и 7 пар белья по цветам и сразу побежала деньги считать.
А что будет когда дети пойдут, а когда болеть начнут, а муж с бизнесом проблемы встретит. Да банально ремонт пережить 🤣. Все это в смету не внесёшь и счёт мужу не выставишь.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я вас умоляю. Какая семья? Там маска столкнулась с задачей раз в неделю расфасовать мужику 5 рубашек, 2 футболки и 7 пар белья по цветам и сразу побежала деньги считать.
А что будет когда дети пойдут, а когда болеть начнут, а муж с бизнесом проблемы встретит. Да банально ремонт пережить 🤣. Все это в смету не внесёшь и счёт мужу не выставишь.
Да ,вот как то так все это и выглядит...семья это доверие друг другу прежде всего а тут этим и не "пахнет" ...но есть еще один момент ,возможно мужчина привык только брать ,не давая ничего в замен...и это не деньги конечно...женщине же тоже нужно быть уверенной в своем мужчине...если он работает ,прилично зарабатывает ,то она становится как бы его "тылом" тут обоюдная зависимость ...вот заметьте ,рядом с великим мужчиной ,всегда есть женщина ,которая как "серая мышка ",но без которой он не готов на подвиги ...муза так сказать ... он относится к ней потребительски и она это понимает и хочет у него еще что то отжать ...вот и получается ,что по факту семьи нет и вряд ли будет...не верю яя в такую любовь ,дал денег ,значит люблю ,не дал ,то я же девочка ,мне маникюр нужен...дети в такую "идиллию" даже вообще не вписываются...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ,вот как то так все это и выглядит...семья это доверие друг другу прежде всего а тут этим и не "пахнет" ...но есть еще один момент ,возможно мужчина привык только брать ,не давая ничего в замен...и это не деньги конечно...женщине же тоже нужно быть уверенной в своем мужчине...если он работает ,прилично зарабатывает ,то она становится как бы его "тылом" тут обоюдная зависимость ...вот заметьте ,рядом с великим мужчиной ,всегда есть женщина ,которая как "серая мышка ",но без которой он не готов на подвиги ...муза так сказать ... он относится к ней потребительски и она это понимает и хочет у него еще что то отжать ...вот и получается ,что по факту семьи нет и вряд ли будет...не верю яя в такую любовь ,дал денег ,значит люблю ,не дал ,то я же девочка ,мне маникюр нужен...дети в такую "идиллию" даже вообще не вписываются...
С великими не всегда серые мышки Гала - Сальвадор Дали, Айседора Дункан - Есенин, Фрида Кало та же😶
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вас умоляю. Какая семья? Там маска столкнулась с задачей раз в неделю расфасовать мужику 5 рубашек, 2 футболки и 7 пар белья по цветам и сразу побежала деньги считать.
А что будет когда дети пойдут, а когда болеть начнут, а муж с бизнесом проблемы встретит. Да банально ремонт пережить 🤣. Все это в смету не внесёшь и счёт мужу не выставишь.
А че он сам свои рубашки расфасовать не может🤨 слуг у них вроде нет и равноправие☝️ а то двойные стандарты. Как бабки считать каждый сам за себя, а как рубашки так жена🙄
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вас умоляю. Какая семья? Там маска столкнулась с задачей раз в неделю расфасовать мужику 5 рубашек, 2 футболки и 7 пар белья по цветам и сразу побежала деньги считать.
А что будет когда дети пойдут, а когда болеть начнут, а муж с бизнесом проблемы встретит. Да банально ремонт пережить 🤣. Все это в смету не внесёшь и счёт мужу не выставишь.
Ну допустим Маска первое время, фасовала рубашки, наглаживала бельё и подавала носки. И каждый месяц, ей ослюнявливали ровно 10 тысяч и не копейкой больше. И тут она задумалась, кажется её любовью и заботой злоупотребляют, ноипалово какое то... 🤔
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
С великими не всегда серые мышки Гала - Сальвадор Дали, Айседора Дункан - Есенин, Фрида Кало та же😶
"Серая мышка" ,это образное выражение ...его я обозначила кавычками , без намерения кого то как бы принизить...Ну взять хотя бы Есенина ,он для нас поэт ,он для нас великий а не Дункан ,но кто знает ,может быть если бы не она ,то мы бы и не знали такого Есенина каким мы его знаем...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Серая мышка" ,это образное выражение ...его я обозначила кавычками , без намерения кого то как бы принизить...Ну взять хотя бы Есенина ,он для нас поэт ,он для нас великий а не Дункан ,но кто знает ,может быть если бы не она ,то мы бы и не знали такого Есенина каким мы его знаем...
Ну это ж очень относительно)) она ж американка. И в каком-нибудь американском творческом обществе могут говорить вот Дункан талантище свободный танец придумала☝️ а Есенина и не знать😶
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот из серых мышек только жена Достоевского на ум приходит, но он прославился вроде до нее уже
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ну это ж очень относительно)) она ж американка. И в каком-нибудь американском творческом обществе могут говорить вот Дункан талантище свободный танец придумала☝️ а Есенина и не знать😶
Ну мы же не американцы ...нам "своя шкурка ,ближе к телу":giggle:мы бы возможно и о Дункан бы ничего не знали ,если бы не её связь с Есениным...Не по теме уже у нас разговор ,увлеклись не в ту сторону :D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Ты думаешь он умственно-отсталый и не понимает, что 10 тыс это ну как-то смешно?
А мне кажется,что он тоже как и она зарабатывает 20 и даёт 10 на макароны и котлеты из Пятерочки,чтобы хоть что-то было в доме пожрать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу