Ищу совета Маска #270 V2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

1627626051575.png


Георгий, 34
У меня хорошая работа, с приличной заработной платой. Недавно к нам в отдел устроился бывший моей жены ( да, город не маленький, но получилось, как в деревне) Оказалось, что бывший знаком с моим начальником. Специалист он не плохой, поэтому его взяли. С тех пор моя рабочая жизнь превратилась в какой то кошмар. Он большой мудак и скотина. Постоянно троллит меня, спрашивает как у нас в постели, по-прежнему ли моя жена любит сверху, или что изменилось. Советует, какое белье ей подарить, или где погладить. Все с таком духе. Один раз дал ему в рожу, прибежал начальник и устроил нам выговор, сказал, чтобы личные проблемы мы решали вне работы. Но сами понимаете, это не прекратилось, стало менее выражено, но исподтишка, как мудак, он меня пытается зацепить. Видеть эту морду нет сил, но работу жалко бросить. Жена тоже в ужасе, уговаривает уволиться, но найти что то подобное по зп не получается

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
А я бы уволился. Душевное здоровье дороже. Конечно, если вы хотите ходить на работу, как на бой, пожалуйста. А работу найти можно, если вы хороший специалист. Но, если ваш "друг" будет вас преследовать и на новой работе, то тогда лучше убивать. Ну, я так думаю. А как же еще?)
 

NibleLint

Авторитетная личность
Сообщения
822
Реакции
2.265
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уважаемая маска, мало приятного оказаться в подобной ситуации.

Если верно понимаю, то работу оставить не хочется из-за зарплаты.

Как Вы себе представляете поведение, которое было бы приемлемо, когда и вы и "неприятный" человек продолжаете там работать?

Что вы можете сделать, учитывая, что повлиять на проведение другого человека вы не можете?
Как вы можете реагировать? Что ещё вы можете сделать?
Что вам нужно перестать делать? Что в вашем поведении может поддерживать такое поведение оппонента? Как вы считаете, почему неприятный человек так ведёт себя?

Я надеюсь, что Вы найдете лучше для себя решениеstickers_Persik44
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.946
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он большой мудак и скотина. Постоянно троллит меня, спрашивает как у нас в постели, по-прежнему ли моя жена любит сверху, или что изменилось. Советует, какое белье ей подарить, или где погладить. Все с таком духе.
Тролль его! Хочешь остаться на работе, стать его зеркалом. Говори с ним громко, чтоб все слышали. Повод по которой они расстались с твоей женой "очень уж он требовал его страпонить, моя на то чтоб трахать его не соглашалась" чтоб весь офис слышал. Где погладить, так он же сам не знает, сверху говоришь, это у него член маленький в других позах она его не чувствовала. Он пытается тебя выжить с хорошего места, сделай то что он хочет, ещё так чтоб он из города уехал и не мешал вам жить. Стеснительность не до чего хорошего не доводит, он конечно чел наглый, стань наглее его, и не мудак он и скотина, а трус и подло поступает по отношению к тебе, но он любит твою жену, может считать что все средства хороши, чтоб показать ей что ты ей не пара. Удачи, перестань поддаваться на провокации, сам их создавай и используй!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я бы уволился. Душевное здоровье дороже. Конечно, если вы хотите ходить на работу, как на бой, пожалуйста. А работу найти можно, если вы хороший специалист. Но, если ваш "друг" будет вас преследовать и на новой работе, то тогда лучше убивать. Ну, я так думаю. А как же еще?)
А я в школу так ходила, как на бой, с учительским составом))) И не уволишься, и в другую школу не перейдёшь, учителя будут мстить одноклассникам. Так что ходила и воевала, со своей войны не убежишь, потом начала получать от этого удовольствие, азарт накрыл :D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.946
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тролль его! Хочешь остаться на работе, стать его зеркалом. Говори с ним громко, чтоб все слышали. Повод по которой они расстались с твоей женой "очень уж он требовал его страпонить, моя на то чтоб трахать его не соглашалась" чтоб весь офис слышал. Где погладить, так он же сам не знает, сверху говоришь, это у него член маленький в других позах она его не чувствовала. Он пытается тебя выжить с хорошего места, сделай то что он хочет, ещё так чтоб он из города уехал и не мешал вам жить. Стеснительность не до чего хорошего не доводит, он конечно чел наглый, стань наглее его, и не мудак он и скотина, а трус и подло поступает по отношению к тебе, но он любит твою жену, может считать что все средства хороши, чтоб показать ей что ты ей не пара. Удачи, перестань поддаваться на провокации, сам их создавай и используй!

Я бы не увольнялась. Если они разошлись, может это в нём что-то не твк? Может именно в постели он её и не устраивал? Если троллит, значит остался неравнодушен к бывшей, и его задевает, что рядом с ней другой? Маска, объясни ему в доступной форме, что в постели вы изучили всю камасутру и уже заинтересовались свингом.😁
Женщины злой народ такой))))))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женщины злой народ такой))))))
:eek:Нет! Я справедливая!!! Только защищаюсь, но нападение, для меня крик о помощи, а вот как я потом буду причинять добро тут не отвертишься. Если нападающий извиниться, помогу увидеть мир другими глазами, у меня нет врагов, все друзья помогающие понять мне себя, а заодно показывают себя настоящими)))
Для маски, это не подходит совсем, ему надо избавить свою семью от присутствия прошлого.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.416
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маска и бабу увёл, и морду бывшему бьет и при этом ещё себя жертвой пытается чувствовать.
Баба -кобыла, как и мужик - конь, взяли и увели))) Маска хочет жить в комфорте, но его нужно завоевать. Вот если сольёться с хорошей работы, да станет жертвой, будет страдать из-за "несправедливости". Бить морду не нужно, могут посадить)))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1804827

Георгий, 34
У меня хорошая работа, с приличной заработной платой. Недавно к нам в отдел устроился бывший моей жены ( да, город не маленький, но получилось, как в деревне) Оказалось, что бывший знаком с моим начальником. Специалист он не плохой, поэтому его взяли. С тех пор моя рабочая жизнь превратилась в какой то кошмар. Он большой мудак и скотина. Постоянно троллит меня, спрашивает как у нас в постели, по-прежнему ли моя жена любит сверху, или что изменилось. Советует, какое белье ей подарить, или где погладить. Все с таком духе. Один раз дал ему в рожу, прибежал начальник и устроил нам выговор, сказал, чтобы личные проблемы мы решали вне работы. Но сами понимаете, это не прекратилось, стало менее выражено, но исподтишка, как мудак, он меня пытается зацепить. Видеть эту морду нет сил, но работу жалко бросить. Жена тоже в ужасе, уговаривает уволиться, но найти что то подобное по зп не получается

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
А я бы его опускала, тоже бы херню всякую несла, типа он любит анальные ласки, быстро кончает, любит золотой дождь , пусть бы доказывал, что это неправда :giggle:
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
а я бы узнала про подругу этого бывшего (ну не один же он одинёшенек? всяко-разно есть какая то подруга для секса), узнала бы её соцсети и написала бы ей, что её мужик так бывшую любит, что ...и перечислить все его слова и поступки. и пообещать ей докладывать ОБО ВСЁМ что её мужик на работе делает и говорит, во сколько уходит, с кем и о чём по телефону разговаривает. В общем, пообещать ей свои бесплатные шпионские услуги. А взамен попросить, чтобы она своему мужику мозги промыла как следует.
а если, вдруг, выяснится, что бывший реально один, без подруги, то использовать это для троллинга, в духе "да ни одна баба на него не зарится, все его бросают. дефективный, не удовлетворяет, с причудами. никто его долго вытерпеть не может." и тд.
 
Последнее редактирование:

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
А я в школу так ходила, как на бой, с учительским составом))) И не уволишься, и в другую школу не перейдёшь, учителя будут мстить одноклассникам. Так что ходила и воевала, со своей войны не убежишь, потом начала получать от этого удовольствие, азарт накрыл :D
Учительский состав не так страшен, как одноклассники. Мне пришлось заниматься карате.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.946
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я бы узнала про подругу этого бывшего (ну не один же он одинёшенек? всяко-разно есть какая то подруга для секса), узнала бы её соцсети и написала бы ей, что её мужик так бывшую любит, что ...и перечислить все его слова и поступки. и пообещать ей докладывать ОБО ВСЁМ что её мужик на работе делает и говорит, во сколько уходит, с кем и о чём по телефону разговаривает. В общем, пообещать ей свои бесплатные шпионские услуги. А взамен попросить, чтобы она своему мужику мозги промыла как следует.
а если, вдруг, выяснится, что бывший реально один, без подруги, то использовать это для троллинга, в духе "да ни одна баба на него не зарится, все его бросают. дефективный, не удовлетворят, с причудами. никто его долго вытерпеть не может." и тд.

А я бы его опускала, тоже бы херню всякую несла, типа он любит анальные ласки, быстро кончает, любит золотой дождь , пусть бы доказывал, что это неправда :giggle:

Женщины злой народ такой))))))
Ну я же говорю)))))))))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.946
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я бы узнала про подругу этого бывшего (ну не один же он одинёшенек? всяко-разно есть какая то подруга для секса), узнала бы её соцсети и написала бы ей, что её мужик так бывшую любит, что ...и перечислить все его слова и поступки. и пообещать ей докладывать ОБО ВСЁМ что её мужик на работе делает и говорит, во сколько уходит, с кем и о чём по телефону разговаривает. В общем, пообещать ей свои бесплатные шпионские услуги. А взамен попросить, чтобы она своему мужику мозги промыла как следует.
а если, вдруг, выяснится, что бывший реально один, без подруги, то использовать это для троллинга, в духе "да ни одна баба на него не зарится, все его бросают. дефективный, не удовлетворят, с причудами. никто его долго вытерпеть не может." и тд.
Муж с женой разводятся, всем соседям интересно, все в суд пришли.
Судья у жены спрашивает- почему вы разводитесь?
Жена- он меня не удовлетворяет!
Женский голос с заднего ряда- всех значит удовлетворяет, а ее не удовлетворяет!
Мужской голос с заднего ряда- а ее никто не удовлетворяет!
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Повод по которой они расстались с твоей женой "очень уж он требовал его страпонить, моя на то чтоб трахать его не соглашалась"

Маска, объясни ему в доступной форме, что в постели вы изучили всю камасутру и уже заинтересовались свингом.😁

бы его опускала, тоже бы херню всякую несла, типа он любит анальные ласки, быстро кончает, любит золотой дождь ,
1lis39скажу честно, я вас боюсь
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1804827

Георгий, 34
У меня хорошая работа, с приличной заработной платой. Недавно к нам в отдел устроился бывший моей жены ( да, город не маленький, но получилось, как в деревне) Оказалось, что бывший знаком с моим начальником. Специалист он не плохой, поэтому его взяли. С тех пор моя рабочая жизнь превратилась в какой то кошмар. Он большой мудак и скотина. Постоянно троллит меня, спрашивает как у нас в постели, по-прежнему ли моя жена любит сверху, или что изменилось. Советует, какое белье ей подарить, или где погладить. Все с таком духе. Один раз дал ему в рожу, прибежал начальник и устроил нам выговор, сказал, чтобы личные проблемы мы решали вне работы. Но сами понимаете, это не прекратилось, стало менее выражено, но исподтишка, как мудак, он меня пытается зацепить. Видеть эту морду нет сил, но работу жалко бросить. Жена тоже в ужасе, уговаривает уволиться, но найти что то подобное по зп не получается

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
У меня бы этот бывший быстро заткнулся! :cool::giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу