Ищу совета Маска #270 V2.0

Selesta

Старожил
Сообщения
363
Реакции
478
прикинь, приходит он уставший и голодный с работы, а там..упс... Дай бог, если к полуночи домой зайдёт. и дай бог, если мастер сможет замок разобрать и вычистить до рабочего состояния. В общем, после двух таких испытаний, он поймёт, что выгоднее помалкивать. и пойдёт резать шины.
Ты ещё кровожадней,чем я думала!🤣
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да невозможно затроллить человека, если его не за что зацепить.
У вас, автор, где-то самооценка и уверенность в себе проседают. Было бы всё в этом плане в порядке, Вы бы посмеивались над его идиотизмом. А может, у человека и вовсе нет злого умысла, а такой вот странный юмор туповатый. И такое бывает. Важно то, как Вы реагируете, а не то, что вкладывает он.
Вы и только Вы позволяете ему влиять на вашу жизнь. Или не влиять. Вплоть до того, что для Вас просто слова стали стрессом.
Вы даже можете потерять хорошую работу из-за него.
Он ничего Вам не делает, не бьёт, ножом не угрожает, опасности не представляет. А вы про увольнение.
Он просто говорит. Это просто слова. Вы можете впускать их в себя или нет. Вы выбираете, как на них реагировать.
Вы можете ответить так, что оппонент улетит в бездну собственного ничтожества, просто подобрав правильную комбинацию слов. Можете вообще не отвечать, просто внутренне настроиться на то, что это Вас не касается, что человек говорит о самом себе, а не о Вас.
Главное помнить, что хозяин в этой ситуации Вы сам.
Не выбирайте роль жертвы, которую вы выбрали. Выбирая такую роль, Вы так и будете жертвой.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.210
Реакции
82.849
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вариантов множество есть. Даже примеры ответов написать могу. Типа а жена говорит что наконец то оргазма со мной достигла, а твоих восьми сантиметров ой как ей было мало. Да покреативить можно. Проста маска видимо ссыт на самом деле
Не, с размером рисково... А вдруг у него 20 с гаком и он как вывалит при всех доказательство... :facepalm:
А про оргазм запросто, может сказать, что жена призналась, что всегда иммитировала его :spin:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, с размером рисково... А вдруг у него 20 с гаком и он как вывалит при всех доказательство... :facepalm:
А про оргазм запросто, может сказать, что жена призналась, что всегда иммитировала его :spin:
Двадцать, но всегда вялый. Вот и сбежала!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, с размером рисково... А вдруг у него 20 с гаком и он как вывалит при всех доказательство... :facepalm:
А про оргазм запросто, может сказать, что жена призналась, что всегда иммитировала его :spin:
Во, ну, как всегда, дело уже ближе к страпонам движется! :facepalm::giggle:
Уже узнаю Болтологию! :thumbsup:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если честно когда слышу эти истории аля Санта Барбара то с Транснефти, то с Газпрома, то с завода Швабе. Постоянно кто то кого то сношает, а потом гнобит. После этого все меняют позицию и все начинается заново.
Маска! Ты мужик или чё? Разберись что тебе важнее, блин! Нравится тебе что какой то хмырь тебя гнобит. Ну дальше наслаждайся жизнью. Извини, но то что ты ему в морду дал это враньё. Если бы навешал хорошо, или создал ему проблем, то и проблемы бы не было.
А че нет, мож и правда дал в морду. А хорошо не надо, а то прибьет еще и сидеть. Нафиг надо😐
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А че нет, мож и правда дал в морду. А хорошо не надо, а то прибьет еще и сидеть. Нафиг надо😐
А если не хорошо, то не поймет. Ну и смысл тогда?

Короче Маска! Тогда как @**Realistka**, написала письки на стол и замеряйте у кого больше!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.606
Реакции
44.024
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
17.315
Реакции
31.587
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да невозможно затроллить человека, если его не за что зацепить.
У вас, автор, где-то самооценка и уверенность в себе проседают. Было бы всё в этом плане в порядке, Вы бы посмеивались над его идиотизмом. А может, у человека и вовсе нет злого умысла, а такой вот странный юмор туповатый. И такое бывает. Важно то, как Вы реагируете, а не то, что вкладывает он.
Вы и только Вы позволяете ему влиять на вашу жизнь. Или не влиять. Вплоть до того, что для Вас просто слова стали стрессом.
Вы даже можете потерять хорошую работу из-за него.
Он ничего Вам не делает, не бьёт, ножом не угрожает, опасности не представляет. А вы про увольнение.
Он просто говорит. Это просто слова. Вы можете впускать их в себя или нет. Вы выбираете, как на них реагировать.
Вы можете ответить так, что оппонент улетит в бездну собственного ничтожества, просто подобрав правильную комбинацию слов. Можете вообще не отвечать, просто внутренне настроиться на то, что это Вас не касается, что человек говорит о самом себе, а не о Вас.
Главное помнить, что хозяин в этой ситуации Вы сам.
Не выбирайте роль жертвы, которую вы выбрали. Выбирая такую роль, Вы так и будете жертвой.
Хотя, я тут подумала, пожалуй, это совет человека, который не слишком социален и в принципе старается держаться от людей подальше)). Социальные люди зависят от других, их слов и мнений, порой у них и самооценка-то формируется на основе того, что думают и говорят о них другие.
Так что слепой глухого не поймёт, как говорится.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я вот иногда вынужденно участвую в детских разборках, дети фонтанируют эмоциями, кто прав, кто виноват. А я смотрю на всё флегматично и понимаю, что ничего не могу прочувствовать. Соответственно, и помочь не могу, посочувствовать или разобраться.
И когда мне какое-то говно говорят, тоже ничего не могу прочувствовать, мне просто всё похуй. В крайнем случае просто шлю на хуй и покрываю матюками в ответ, тоже без эмоций.
А вот ребёнок, например, переживает довольно сильно, когда его что-то задело. И я не могу искренне ему сострадать, потому что столь же искренне не понимаю, чего он, собственно, переживает. Подумаешь, какое-то ничто сказало какое-то нечто. Слабая эмпатия у меня, зато и полная независимость от чьего-либо мнения, оценки, реакций на троллинг или негатив.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу