Ищу совета #Маска 69 v.2.0

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.955
Реакции
151.246
Нежральня
Читать »»
Зачем тогда спрашивать? Чтобы лишний раз сказать, что я хреновая подруга? А вы говорите своим друзьям правду или осуждение? Обижаются они на вас? Какая же это дружба, если все время лицемерить?
Когда как, иногда говорю правду, иногда то, что хотят услышать
Иногда это рождает конфликт, когда не позволяю перевесить ответственность за решение на меня и отказываюсь впрямую говорить, что делать
Наверно да, вопросы серьезного - это для снятия ответственности, чтобы в последствии было на кого свалить
Сама не знаю зачем люди иногда требуют ответа и обижаются, когда я не даю его
Иногда "давят на жалость/совесть" по типу - ну скажи что делать/купить, если нет то вообще ничего не буду делать. Та без проблем не делай, мне не жалко
Я иногда спрашиваю советы, слушаю рекомендации, да даже очень настойчивые рекомендации который больше похожи - делай как мы сказали, в общем всё, что человек может сказать по интересующему вопросу, ибо даже от мудака можно услышать то, что надоумит на интересную идею
Ну а сами Маски я хз что хотят, вероятно для некоторых такой формат подумать и принять решение более действенен
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю... мне кажется что Маски (когда они настоящие, уж простят меня некоторые Маски, но иногда такая нереальная жесть бывает, что не веришь в реальность) наверное реально хотят услышать совет. Но я уже писала в прошлой маске, народ у нас не любит обыденных вопросов, им бы что "погрязней" :D
А вот в таких Масках, скорее всего интересны не советы, а реакции форумчан-)
А так... друзьям говорю как правду, так и нет. Смотря в каких обстоятельствах и насколько мы близки.
Советы стараюсь не давать. Уже все с жизненным опытом, сами разбираются. Ну если только по бытовым вопросам что-то-)
Темнишь,бабайка))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Темнишь,бабайка))
Думаешь всех уже советами замучала? -)))
Или прям правду направо и налево раздаю?...
Не... мне лень уже-)
Хотя вот насчет советов... натолкнул ты меня на мысль-)
Пойду воплощать :D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня моя любимая подруга однажды купила курсы личностного роста с эзотерикой вперемежку. После этих курсов она несла такую пургу, но я не давала ей советов, не ржала, хотя общаться с ней было сложно в этот момент, но я была рядом и не читала ей морали и не осуждала, но и не поддерживала ее головняк. Через полгода она пришла в норму и сама стала ржать над своей эзотерикой. Я была оч. рада, что она прежняя вернулась.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Когда действительно нужен совет фиг кого допросишься. В серьёзных ситуациях большинство дистанцируется. Так что, если дают советы, то значит ситуация не безнадёжна.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
А зачем вы тогда написали маску, маска?) Вам реально нужен совет или вы уже все для себя решили в голове?)))
Дык Маска ищет друзей. Что бы рассказать им правду.
Подождем комментов маски, обожаю правдорубов))
 
Последнее редактирование:

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не осуждаю никогда, да есть вещи и поступки моих друзей, которые мне не нравятся и могу сказать об этом... За это меня называють импульсивной... Черт я импульсивная, да вы охренели говорю я... А ты вообще ленивожопая, а ты терпила, а ты проблядесса.... Не знаю почему у меня еще есть друзья, но мы дружим по 15 лет ой даже больше уже, видимо привыкли друг к другу. И у нас в компанни как то не принято обижаться-на обиженых письки возят вагонами, как то сказала я🤷🏻‍♀️
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаешь всех уже советами замучала? -)))
Или прям правду направо и налево раздаю?...
Не... мне лень уже-)
Хотя вот насчет советов... натолкнул ты меня на мысль-)
Пойду воплощать :D
Шучу я,шучу.Чего уж там,сам считаю себя советчиком.Нос почти как у буратино)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда действительно нужен совет фиг кого допросишься. В серьёзных ситуациях большинство дистанцируется. Так что, если дают советы, то значит ситуация не безнадёжна.
Советы советами,а на самом деле всем всё до одного места)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Советы советами,а на самом деле всем всё до одного места)
Вот думаю в точку.... Если советы дают незнакомые люди, многим просто пофиг...
Мы даже не всегда к близким то прислушиваемся.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Советы советами,а на самом деле всем всё до одного места)
Так маска и сказала... Типа хренли просит а всё равно делает по своему. Так потому что жизнь ее захотела попросила захотела сделала...как можно обижаться что человек не последлвал твоему совету🤷🏻‍♀️ приходишь в магаз просишь посоветовать и вот продавец говорит возьми сало советую вкусное ням... А ты такой спасибо за совет но мне лучше воон тех яблочек взвесьте... И что теперь продавец обидеться должен... Он ведь в товаре компитентен, ты к нему пришел, совет попросил а не купил...ну и что теперь продавец обидится и больше советов не даст🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот думаю в точку.... Если советы дают незнакомые люди, многим просто пофиг...
Мы даже не всегда к близким то прислушиваемся.
Хотя и ситуации разные.Вопросы и бытовые,и любовных дел,и в плане отдыха,работы,и т.д...Оно ведь действительно не всегда в чём-либо можешь быть уверен.В конце концов компетенция не безмерна в определённых вопросах.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так маска и сказала... Типа хренли просит а всё равно делает по своему. Так потому что жизнь ее захотела попросила захотела сделала...как можно обижаться что человек не последлвал твоему совету🤷🏻‍♀️ приходишь в магаз просишь посоветовать и вот продавец говорит возьми сало советую вкусное ням... А ты такой спасибо за совет но мне лучше воон тех яблочек взвесьте... И что теперь продавец обидеться должен... Он ведь в товаре компитентен, ты к нему пришел, совет попросил а не купил...ну и что теперь продавец обидится и больше советов не даст🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
На месте продавца,лучше не давать никаких советов,чтобы не быть крайним.Цена есть,товар тоже.Хочешь бери,хочешь нет.Конечно с обязательным условием,товар не просрочен,то есть всё по закону и честно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня моя любимая подруга однажды купила курсы личностного роста с эзотерикой вперемежку. После этих курсов она несла такую пургу, но я не давала ей советов, не ржала, хотя общаться с ней было сложно в этот момент, но я была рядом и не читала ей морали и не осуждала, но и не поддерживала ее головняк. Через полгода она пришла в норму и сама стала ржать над своей эзотерикой. Я была оч. рада, что она прежняя вернулась.
Я тоже молча выносила и выношу. Это временное помутнение, как грипп.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.955
Реакции
151.246
Нежральня
Читать »»
На месте продавца,лучше не давать никаких советов,чтобы не быть крайним.Цена есть,товар тоже.Хочешь бери,хочешь нет.Конечно с обязательным условием,товар не просрочен,то есть всё по закону и честно.
хреновый из тебя продажник :giggle:
для того и нанимают консультантов, как не говорить то
если только ты не предлагаешь крестовую отвертку для плоского шурупа :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Советы советами,а на самом деле всем всё до одного места)
Ну, я не равнодушный человек в целом, когда мне всё равно или нет - это очевидно, я заявляю об этом. В других я тоже не вижу только лишь равнодушия. И мне советом в жизни несколько раз помогали серьёзно, но отчасти это случайность.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
хреновый из тебя продажник :giggle:
для того и нанимают консультантов, как не говорить то
если только ты не предлагаешь крестовую отвертку для плоского шурупа :D
100% не моё.Продавать только "руки" могу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу