Ищу совета Маска #97 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
121.000
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1605989397038.png

ДР 30

Видимо, накрыл кризис. Кажется, что жизнь уже закончилась как процесс, теперь остаётся только доживать. Как после пенсии - "срок дожития". Иногда ситуация выглядит в моих глазах совершенно тягостной. Нет семьи и уже не будет. Есть отношения, бесперспективные, но все же иногда приятные. Никакой карьеры. Денег - минимум, чтобы выжить. О здоровье говорить противно. Есть хобби, раньше радовало хоть немного, но и это прошло. Ощущение безнадеги полной. Что осталось потянуть так ещё немного времени без всякого смысла, а потом я умру. И всё. И я не знаю, что с этим делать. Предложения выпилиться засуньте себе куда хотите. Я жутко хочу как раз жить, но не выходит.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта
Реакции
160.881
Лет курения
18
Посмотреть вложение 1311356

ДР 30

Видимо, накрыл кризис. Кажется, что жизнь уже закончилась как процесс, теперь остаётся только доживать. Как после пенсии - "срок дожития". Иногда ситуация выглядит в моих глазах совершенно тягостной. Нет семьи и уже не будет. Есть отношения, бесперспективные, но все же иногда приятные. Никакой карьеры. Денег - минимум, чтобы выжить. О здоровье говорить противно. Есть хобби, раньше радовало хоть немного, но и это прошло. Ощущение безнадеги полной. Что осталось потянуть так ещё немного времени без всякого смысла, а потом я умру. И всё. И я не знаю, что с этим делать. Предложения выпилиться засуньте себе куда хотите. Я жутко хочу как раз жить, но не выходит.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
ДР 30 это что возраст?
Если это возраст то доживать дохера придётся)) мож просто депрессия и нужен врач?
Ой люди семьи и в 60 заводят
Нужен врач я думаю, тут как раз есть парочка гениальных врач, скоро придут в тему))

Рыжая Бестия

🛸Космическая ведьма🛸
V.I.P
Реакции
37.020
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ниче не поняла 🤣
Если мужик-ныть не достойно, если женщина-почему семьи не будет? Здоровье-что лежишь овощем в кровати? Умираешь от рака?
Как-то всё туманно
Пей витамин Д3. В этом году у многих ощущение безнадеги из-за пандемии и если не лежачая/чий-наслаждайся каждым днем, моментом жизни

Zoya1989

Команда форума
Модератор раздела Дневники
Реакции
13.414
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1311356

ДР 30

Маска Откровений
В 30 можно все исправить, поменять жизнь в нужное вам русло.
И это далеко не конец жизни, и даже не еë середина.

Последнее редактирование:
Реакции
160.881
Лет курения
18

Моника М

Оракул
Реакции
9.074
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, дура...
Ой, ебанашка...
Да после 30 жизнь только и начинается!! Столько открывается новых горизонтов...
В 35 я вышла первый раз замуж.
Сейчас мне 40, и года через 2-3 думаю ещё раз окольцеваться.
Что тебе надо, Маска, так это антидепрессанты попить и к психологу походить.
На лицо классическая депрессия.
А депрессия лечиться антидепрессантами:smile_coffee::smile_coffee:

Рыжая Бестия

🛸Космическая ведьма🛸
V.I.P
Реакции
37.020
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeniy123

вроде бы нашел сил, что бы поменять мир
Служба поддержки
Реакции
12.514
Не курю с
06.11.2020
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrin_fff

Пророк
Реакции
5.579
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ниче не поняла 🤣
Если мужик-ныть не достойно, если женщина-почему семьи не будет? Здоровье-что лежишь овощем в кровати? Умираешь от рака?
Как-то всё туманно
Пей витамин Д3. В этом году у многих ощущение безнадеги из-за пандемии и если не лежачая/чий-наслаждайся каждым днем, моментом жизни
Не согласна, что если мужик, то ныть недостойно ... женщины эмоционально более сильные 🤷🏼‍♀️ Мне, если честно, мужиков больше жалко 😂 а женщина всегда справятся 😝😝😝

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
121.000
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ниче не поняла 🤣
Как-то всё туманно
Кстати да, Чет такое ощущение последнее время, что в какой то ватной среде живёшь. Жизнь то ли остановилась, то ли проходит мимо... Год прошёл - как не было.
Закончится эта фигня с короной и всё наладится. Ну или адаптируемся так жить и тоже всё будет.
И про витамин Д согласна.
Вешать нос не стоит.
Про семью не поняла - почему семья будет только если женщина? У мужчин шансов не меньше. Даже и больше, сказала бы.

Рыжая Бестия

🛸Космическая ведьма🛸
V.I.P
Реакции
37.020
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не согласна, что если мужик, то ныть недостойно ... женщины эмоционально более сильные 🤷🏼‍♀️ Мне, если честно, мужиков больше жалко 😂 а женщина всегда справятся 😝😝😝
Не признаю нытиков 🤷‍♀️

Evgeniy123

вроде бы нашел сил, что бы поменять мир
Служба поддержки
Реакции
12.514
Не курю с
06.11.2020
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче если курите и пьете, то пенсионные взносы можете не делать, все равно на пенсии не хуя не поживете :D

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
121.000
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поныть можно всем и часто во благо себе поныть позволить. Главное - не зависнуть в том сладком моменте себяжеления.
А то потом с трудом выдираешься.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу