Ищу совета Маска #97 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1605989397038.png


ДР 30

Видимо, накрыл кризис. Кажется, что жизнь уже закончилась как процесс, теперь остаётся только доживать. Как после пенсии - "срок дожития". Иногда ситуация выглядит в моих глазах совершенно тягостной. Нет семьи и уже не будет. Есть отношения, бесперспективные, но все же иногда приятные. Никакой карьеры. Денег - минимум, чтобы выжить. О здоровье говорить противно. Есть хобби, раньше радовало хоть немного, но и это прошло. Ощущение безнадеги полной. Что осталось потянуть так ещё немного времени без всякого смысла, а потом я умру. И всё. И я не знаю, что с этим делать. Предложения выпилиться засуньте себе куда хотите. Я жутко хочу как раз жить, но не выходит.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1311356

ДР 30

Видимо, накрыл кризис. Кажется, что жизнь уже закончилась как процесс, теперь остаётся только доживать. Как после пенсии - "срок дожития". Иногда ситуация выглядит в моих глазах совершенно тягостной. Нет семьи и уже не будет. Есть отношения, бесперспективные, но все же иногда приятные. Никакой карьеры. Денег - минимум, чтобы выжить. О здоровье говорить противно. Есть хобби, раньше радовало хоть немного, но и это прошло. Ощущение безнадеги полной. Что осталось потянуть так ещё немного времени без всякого смысла, а потом я умру. И всё. И я не знаю, что с этим делать. Предложения выпилиться засуньте себе куда хотите. Я жутко хочу как раз жить, но не выходит.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
ДР 30 это что возраст?
Если это возраст то доживать дохера придётся)) мож просто депрессия и нужен врач?
Ой люди семьи и в 60 заводят
Нужен врач я думаю, тут как раз есть парочка гениальных врач, скоро придут в тему))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ниче не поняла 🤣
Если мужик-ныть не достойно, если женщина-почему семьи не будет? Здоровье-что лежишь овощем в кровати? Умираешь от рака?
Как-то всё туманно
Пей витамин Д3. В этом году у многих ощущение безнадеги из-за пандемии и если не лежачая/чий-наслаждайся каждым днем, моментом жизни
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1311356

ДР 30

Видимо, накрыл кризис. Кажется, что жизнь уже закончилась как процесс, теперь остаётся только доживать. Как после пенсии - "срок дожития". Иногда ситуация выглядит в моих глазах совершенно тягостной. Нет семьи и уже не будет. Есть отношения, бесперспективные, но все же иногда приятные. Никакой карьеры. Денег - минимум, чтобы выжить. О здоровье говорить противно. Есть хобби, раньше радовало хоть немного, но и это прошло. Ощущение безнадеги полной. Что осталось потянуть так ещё немного времени без всякого смысла, а потом я умру. И всё. И я не знаю, что с этим делать. Предложения выпилиться засуньте себе куда хотите. Я жутко хочу как раз жить, но не выходит.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
В 30 можно все исправить, поменять жизнь в нужное вам русло.
И это далеко не конец жизни, и даже не еë середина.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, дура...
Ой, ебанашка...
Да после 30 жизнь только и начинается!! Столько открывается новых горизонтов...
В 35 я вышла первый раз замуж.
Сейчас мне 40, и года через 2-3 думаю ещё раз окольцеваться.
Что тебе надо, Маска, так это антидепрессанты попить и к психологу походить.
На лицо классическая депрессия.
А депрессия лечиться антидепрессантами:smile_coffee::smile_coffee:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ниче не поняла 🤣
Если мужик-ныть не достойно, если женщина-почему семьи не будет? Здоровье-что лежишь овощем в кровати? Умираешь от рака?
Как-то всё туманно
Пей витамин Д3. В этом году у многих ощущение безнадеги из-за пандемии и если не лежачая/чий-наслаждайся каждым днем, моментом жизни
Не согласна, что если мужик, то ныть недостойно ... женщины эмоционально более сильные 🤷🏼‍♀️ Мне, если честно, мужиков больше жалко 😂 а женщина всегда справятся 😝😝😝
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ниче не поняла 🤣
Если мужик-ныть не достойно, если женщина-почему семьи не будет? Здоровье-что лежишь овощем в кровати? Умираешь от рака?
Как-то всё туманно
Пей витамин Д3. В этом году у многих ощущение безнадеги из-за пандемии и если не лежачая/чий-наслаждайся каждым днем, моментом жизни
Кстати да, Чет такое ощущение последнее время, что в какой то ватной среде живёшь. Жизнь то ли остановилась, то ли проходит мимо... Год прошёл - как не было.
Закончится эта фигня с короной и всё наладится. Ну или адаптируемся так жить и тоже всё будет.
И про витамин Д согласна.
Вешать нос не стоит.
Про семью не поняла - почему семья будет только если женщина? У мужчин шансов не меньше. Даже и больше, сказала бы.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не согласна, что если мужик, то ныть недостойно ... женщины эмоционально более сильные 🤷🏼‍♀️ Мне, если честно, мужиков больше жалко 😂 а женщина всегда справятся 😝😝😝
Не признаю нытиков 🤷‍♀️
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не согласна, что если мужик, то ныть недостойно ... женщины эмоционально более сильные 🤷🏼‍♀️ Мне, если честно, мужиков больше жалко 😂 а женщина всегда справятся 😝😝😝
Поныть можно всем и часто во благо себе поныть позволить. Главное - не зависнуть в том сладком моменте себяжеления.
А то потом с трудом выдираешься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу