Ищу совета Маска Откровений

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю,что модерация постов здесь скорее вызовет недовольства у аудитории,которая привыкла флудить,где попало.Но в таком случае смысл заводить эту рубрику неясен: раскрыть себя и свои проблемы,чтобы в итоге листать 10+страниц того,какая твоя проблема - не проблема и чужие разговоры?
Звучит достаточно сомнительно.
Собственно,неважно.
Надеюсь,что рубрика станет лучше.
Ну чего ноешь? Ссылаешься на ВК, а там тоже самое. Первые 10-20 постов по теме, а дальше кто во что горазд. Всё нормально тут.
 
С

Сулпан

Ну чего ноешь? Ссылаешься на ВК, а там тоже самое. Первые 10-20 постов по теме, а дальше кто во что горазд. Всё нормально тут.
Пусть ноют, новичкам можно поныть, у них период такой. Их колбасит. Всё не нравится, все не нравятся. Я тоже так вела себя и иногда до сих пор могу такое написать, когда настроение на нуле.
Я тут по совету одной участницы стала слушать психолога Михаила Лабковского и очень даже довольна. Крупицу пользы из этого потока флуда всё таки можно выудить :D А рубрика Маска откровения мне очень понравилась. Я читаю все комментарии и жду новых масок. Думаю будут ещё интересные участники.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть ноют, новичкам можно поныть, у них период такой. Их колбасит. Всё не нравится, все не нравятся. Я тоже так вела себя и иногда до сих пор могу такое написать, когда настроение на нуле.
Я тут по совету одной участницы стала слушать психолога Михаила Лабковского и очень даже довольна. Крупицу пользы из этого потока флуда всё таки можно выудить :D А рубрика Маска откровения мне очень понравилась. Я читаю все комментарии и жду новых масок. Думаю будут ещё интересные участники.
Предлагаю учредить номинации Нытик недели, Нытик месяца, Нытик года ))))))))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте новый "вброс" от имени Маски. Одмины, придумайте только что нибудь не избитое и интересное)
 
Я

ЯНаталИЯ

Давайте новый "вброс" от имени Маски. Одмины, придумайте только что нибудь не избитое и интересное)
Эм... так это ж не мы придумываем) Маски - реальные люди, но пока нет анкет, ждем) как появятся, сразу будет следующая Маска ;)
Прям готовый слоган для раздела Болтологии
Не говори))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
я б с радостью анонимно нажаловалась. Но все меня раскусили уже, и никто не посочувствует:rolleyes:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наверно на тему бросить курить о знаменитостях можно найти много интересных историй :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Наверно на тему бросить курить о знаменитостях можно найти много интересных историй :)
От Марк Твена: Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (It's easy to quit smoking. I've done it hundreds of times.)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сегодня краем глаза увидел концерт, а там песни Магомаева :)
...К сожалению, его здоровье оказалось слабее голоса, и в 2008 году 66-летний певец скончался от ишемической болезни сердца. В одном из интервью он как-то признавался в том, что, если бы ему было суждено прожить ещё одну жизнь, он бы не стал притрагиваться к табаку.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех, дорогие форумчане!
Посмотреть вложение 506847

Суть рубрики очень проста, заполняйте форму/жмите на маску/ и отправляйте, она приходит обезличено, в течении некоторого времени тема публикуется в соответствующей теме, в понедельник. Опишите свою проблему, расскажите о том что вас беспокоит, в чем вы не можете найти ответы, решения, выходы. Что загоняет вас в тупик и ставит на грань.
ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
/ЖМИ НА МАСКУ/
Анонимность гарантирована!

В свете последних горячих тем, и очень непростых периодов для всех нас, затронутых в темах:
Срывы в стодневках
Аномалия..
Было принято решение открыть особенную рубрику, которая направлена на оказание помощи тем, кто не может говорить открыто о своих проблемах, и кому не с кем о них поговорить, некуда излить душу, негде найти совет и поддержку.
Теперь для этого есть "Маска откровений".
Какие задачи она решает и чему способствует:
  1. Это абсолютно анонимная отправка писем через стороннюю форму не привязанную ни к форуму ни к аккаунтам.
  2. Проговаривание/описание проблемы помогает автору встать на путь действенного решения, признания факта ее существования это уже 50% успеха, так же как и поиска выхода из нее.
  3. Отзывы людей, которые оценивают проблему со стороны, могут помочь увидеть какие то скрытые стороны вопроса, способы его разрешения, помогая взглянуть на объективную сторону его оценки. Дополнительно и немаловажно - оказать поддержку своими словами, мудростью, опытом, добавить сил и уверенности автору проблемы.
  4. Опять таки, всем известная Сублимация — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество, реализации. Немаловажный момент. Сняв это внутреннее напряжение, вы сможете обезопасить себя от накопления и, как итог, взрыва, который может спровоцировать срывы, как эмоциональные, так и алко/сигаретные.

Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ, не нести смысловой нагрузки(набор слов), они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta

Опубликованные Маски:
Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу