Ищу совета Маска Откровений

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы же понимаем что все взрослые люди, т.е. это взвешенное решение, плюс я сделала пометку. что от негативных отзывов никто не застрахован, надо понимать и последствия, соответственно. Конечно откровенных оскорблений не допустим, но и без них могут высказать.

Все тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению.

Аналогично.
Ну, это же другое дело! Если все под контролем, тогда да, идея хорошая. Когда будет первый опыт?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давайте уже начинать!
nekulturnie-147.gif
nekulturnie-148.gif
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, не опошливайте тему, ведь идея же хорошая. Дело за Маской. Когда появится откровение Маски? Какая тема будет затронута? На сколько там будет вымысла?
Присоединяюсь к вопросам. Что, где, когда?
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Ну, это же другое дело! Если все под контролем, тогда да, идея хорошая. Когда будет первый опыт?
Да, я сделала пометочку в теме по этому поводу, важный момент на самом деле. Спасибо)
Ребята, не опошливайте тему, ведь идея же хорошая. Дело за Маской. Когда появится откровение Маски? Какая тема будет затронута? На сколько там будет вымысла?
Присоединяюсь к вопросам. Что, где, когда?
Первая публикация планируется в понедельник)
Ждем писем :)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Быков, мы тут вроде тему обсуждаем, а не соревнуемся в уникальности. И потом, форму диалога определяет начавший его. Ты запишись в Книжный клуб, там знаешь какие тексты ребята пишут! Зачитаешься!
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Вот, предмодерация и законы РФ, а как же интернешинал пипл будет писать, он же не знает законов и запретов, попадет под бан без вины?
Скажет: крыса гебешная, и все...остался без помощи аудитории, пропал, сгинул чел..:ku:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Быков, мы тут вроде тему обсуждаем, а не соревнуемся в уникальности. И потом, форму диалога определяет начавший его. Ты запишись в Книжный клуб, там знаешь какие тексты ребята пишут! Зачитаешься!
пассаж про вензаболевания тоже к теме относится?
В книжном клубе одна из самых первых рецензий моя.
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, предмодерация и законы РФ, а как же интернешинал пипл будет писать, он же не знает законов и запретов, попадет под бан без вины?
Скажет: крыса гебешная, и все...остался без помощи аудитории, пропал, сгинул чел..:ku:
:rofl::rofl::rofl:
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Вот, предмодерация и законы РФ, а как же интернешинал пипл будет писать, он же не знает законов и запретов, попадет под бан без вины?
Скажет: крыса гебешная, и все...остался без помощи аудитории, пропал, сгинул чел..:ku:
Кого же банить если анонимные письма то ? ;) Да и зачем, главное? Тема откровений, за них в первую очередь не судят, а пытаются помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу