Ищу совета Маска Откровений

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
ЭЭЭЭ. Это почти мой Чарлик.
Шо за Ээээ, что ты хотела сказать?
Еще раз с чувством, толком, расстановкой?
Можно через кнопку "Маска откровений"
в понедельник после публикации, мы тебе сообществом поможем.:smile_coffee:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, у нас открывается дом моды? :eek::thumbsup:
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Это повседневная одежда, можно из трактора иногда выглядывать когда в центре проезжаешь, много можно увидеть интересного.:rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:

timeline_1473434837_00017.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анютка, закончилось лечение?
Привет Аллочка, нет ещё, мне долго лечиться , в стационаре около двух месяцев, и дома около полугода:( лучше только когда таблетки пью по три раза в день, но как какие-то отпускают сразу плохо (((а у тебя ?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Аллочка, нет ещё, мне долго лечиться , в стационаре около двух месяцев, и дома около полугода:( лучше только когда таблетки пью по три раза в день, но как какие-то отпускают сразу плохо (((а у тебя ?
Офигеть((
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Аллочка, нет ещё, мне долго лечиться , в стационаре около двух месяцев, и дома около полугода:( лучше только когда таблетки пью по три раза в день, но как какие-то отпускают сразу плохо (((а у тебя ?
Заичка,ты поправляйся,лечись как следовает)))Чтобы однажды мы услышали:мне-легко,я-здорова и абсолютно счастлива!!!
А мы будем рядом:kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Заичка,ты поправляйся,лечись как следовает)))Чтобы однажды мы услышали:мне-легко,я-здорова и абсолютно счастлива!!!
А мы будем рядом:kiss::kiss::kiss::kiss:
Кисуля спасибо большоеStickers-Lovers5
Я тоже всё жду момент когда перестану уже пить таблетки пачками:cold: думаю в следующем году этот момент настанет:):dance:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кисуля спасибо большоеStickers-Lovers5
Я тоже всё жду момент когда перестану уже пить таблетки пачками:cold: думаю в следующем году этот момент настанет:):dance:
Может, тебе самой уже решить, что ты здорова? Без таблеток? Меня иногда так заебывет лечиться, что я решаю, что я уже здорова. Иногда помогает)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Может, тебе самой уже решить, что ты здорова? Без таблеток?
Не могу Тат:( позавчера пропустила прием , как меня начало колошматить ваще:facepalm: я не понимала где я, кто я, что я делаю, где мои руки ноги и пришла к выводу что лучше крякнуть чем так жить. У меня была такая дереализация и деперсонализация, я не могла ни ходить ни сидеть ни стоять. Я кстати от этого пью противоэпелептмческие какого то хрена) а от них состояние как будто наркотики употребил:facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу Тат:( позавчера пропустила прием , как меня начало колошматить ваще:facepalm: я не понимала где я, кто я, что я делаю, где мои руки ноги и пришла к выводу что лучше крякнуть чем так жить. У меня была такая дереализация и деперсонализация, я не могла ни ходить ни сидеть ни стоять. Я кстати от этого пью противоэпелептмческие какого то хрена) а от них состояние как будто наркотики употребил:facepalm:
Даже не знаю, что и сказать. Я в таких вопросах не сильна. Но все-таки, многое происходит так, как мы себе сами придумаем.
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Не могу Тат:( позавчера пропустила прием , как меня начало колошматить ваще:facepalm: я не понимала где я, кто я, что я делаю, где мои руки ноги и пришла к выводу что лучше крякнуть чем так жить. У меня была такая дереализация и деперсонализация, я не могла ни ходить ни сидеть ни стоять. Я кстати от этого пью противоэпелептмческие какого то хрена) а от них состояние как будто наркотики употребил:facepalm:
:facepalm:
Спорт, секс, природа, чистый воздух не?
Аня, это у тебя может от мегаполиса все, экология, суета.
Или нервы: Гоша, развод, собаки без ухода?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
:facepalm:
Спорт, секс, природа, чистый воздух не?
Аня, это у тебя может от мегаполиса все, экология, суета.
Или нервы: Гоша, развод, собаки без ухода?
Спорт секс есть. Природа чистый воздух вот что надо. Поэтому решила я эмигрировать за МКАД:D вот сейчас закончу все свои московские дела и уеду)))со своими собаками на природу:)
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Спорт секс есть. Природа чистый воздух вот что надо. Поэтому решила я эмигрировать за МКАД:D вот сейчас закончу все свои московские дела и уеду)))со своими собаками на природу:)
Жизнь за Мкадом начинается после 33 лет, как ты своевременно перебираешься.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу