Трезвый сын и пьяный отец. Начистоту. История #1

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую. Мне 33 года, я алкоголик. Вот для меня честь и почет выпить 2 августа, ВдВ - просто в честь праздника, за ребят кто служит и кого уже нет.
Мне показалось по стилю изложения, что Маска, приняв 2 августа, продолжает фестивалить. За то, что в 33 года робко задумался, что от родителей можно уже съехать - ему отдельный почет, конечно, хотя странно, что светлая мысль не пришла в голову раньше и не по основанию - папа пьет, а по другому какому-нибудь... типа, я большой мальчик, пора свалить и жить своей жизнью. Да и за ребят, которых нет не пить надо, а а жить ярко, как за двоих-троих! За большее количество не прожить, а за всех недопивших довыпить все равно не получится даже самому страшному алкашу. . А живущие ВДВшники отлично каждый сам за себя накатят или нет, в зависимости от своих убеждений.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.409
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В 33 года уже можно и самостаятельно принимать решение. Я так понимаю, что автор ничем не обременен. Рассуждает в здравом уме и твердом рассудке)) Обстоятельства всегда против нас, на том и построен принцип жизнеутверждения. Всем дана возможность изменить картинку, а вот хотим ли уж так менять ее, это вопрос к себе. Все удобно и под рукой, родители, как страховка. Быть самостоятелным, это тест на зрелость. Выйти из зоны комфорта-это единственный вариант. Удачи и воли вам.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне показалось по стилю изложения, что Маска, приняв 2 августа, продолжает фестивалить. За то, что в 33 года робко задумался, что от родителей можно уже съехать - ему отдельный почет, конечно, хотя странно, что светлая мысль не пришла в голову раньше и не по основанию - папа пьет, а по другому какому-нибудь... типа, я большой мальчик, пора свалить и жить своей жизнью. Да и за ребят, которых нет не пить надо, а а жить ярко, как за двоих-троих! За большее количество не прожить, а за всех недопивших довыпить все равно не получится даже самому страшному алкашу. . А живущие ВДВшники отлично каждый сам за себя накатят или нет, в зависимости от своих убеждений.
Не знаю, мне стиль понравился.
Да и суть тоже - принял человек решение не пить и думает, как с этого пути не сойти и как отцу помочь.
Вроде нормально как бы все.
А про жить с родителями - по разному у людей. Я тоже сына никак отселить не могу, упирается. Нынче такая молодёжь.
Мы вроде только и мечтали от родителей в самостоятельную жизнь уйти, и при первой же возможности сбегали)
И семьи сейчас позже создают, и детей рожают тоже после тридцати.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прочитал быстро как Владимир Ильич Ленин.Вывод изначально заметил,когда ещё до конца бегло не прочитал.Конечно пора на вольные хлеба.Ищи свой угол,маска.Начинай свою жизнь,а родителей будешь всё равно любить,на расстоянии ещё больше.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сейчас 47, а в 33 тоже бухал, но семья была, 2 дочери,хорошо еще маленькие,и в 36 перестал ,совсем ,чтоб у дочерей нормальное детство было,не жалею.Сейчас старшая уже 3-й курс закончила,младшая с нами,меня пьяного не помнит.Считаю,что я молодец😉
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне сейчас 47, а в 33 тоже бухал, но семья была, 2 дочери,хорошо еще маленькие,и в 36 перестал ,совсем ,чтоб у дочерей нормальное детство было,не жалею.Сейчас старшая уже 3-й курс закончила,младшая с нами,меня пьяного не помнит.Считаю,что я молодец😉
Мы тоже так считаем)
Молодец! Да просто реально крут же:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу