Рукотворчество На все руки Мастер - 8 - старт 20 августа 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это снова я...
Девчонки, я тут решила отдохнуть от вязания и повышивать и вот открыла я набор и обнаружила помимо иголок и всех обычных принадлежностей еще две вот такие штуки там стержни с какой-то ерундой красного и синего цвета. Кто-нибудь знает что это такое?
C22Qmyr2r08.jpg
Картина красивая , подсолнухи!
Это маркеры по ткани скорей всего
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, привет! Я опять без фото - за всю неделю только телевизор на стенку повесила на радость детям, при этом загнала себе занозу под ноготь, желание делать что-то еще просто отсутствует. Хочу уже сидеть на диванчике и вязать, а не строить.
Зато на улице продолжаю отрываться - сделала еще одну клумбу, отсыпала землей сильно низкий кусок у дома и разравняла газончик,скоторый был кучей земли после стройки.
Погода шикарная стоит, поэтому грех на улице не оторваться!
А вязать всегда успеешь, было бы желание
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Отчитываюсь.
Наконец определилась с цветами альбома. Будет осенняя тема, так как кошечка у меня появилась осенью (а альбом про неё :)). Заказала бумагу из которой буду делать (надеюсь цвета не сильно отличаются от изображений в интернет-магазине). Заказала на мемуарис ру. Надеюсь в среду заберу уже и начну наконец декорировать страницы. К сожалению не удается много времени уделять этому всему делу, только вечером воскресенья сажусь. Выделяю себе часик, но как правило конечно больше времени удается посидеть, потому что затягивает. Зато если бы не стодневка, вообще наверное никогда бы руки не дошли. Спасибо вам :676866858:
Ждем твой альбомчик, ждемс!
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это снова я...
Девчонки, я тут решила отдохнуть от вязания и повышивать и вот открыла я набор и обнаружила помимо иголок и всех обычных принадлежностей еще две вот такие штуки там стержни с какой-то ерундой красного и синего цвета. Кто-нибудь знает что это такое?
C22Qmyr2r08.jpg
Красота будет! Обожаю подсолнухи и вообще все желтое-оранжевое-рыжее
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, Олюшка, что-то мне закралась гениальная мысль распороть и сделать по кофте белой моей. Вот я эту мысль сейчас думаю, остановила пока вязание кофтейки.

Спасибо за теплые слова и за советы :kiss::kiss::kiss:
Если такая мысль есть, значит пори. Удачи. :kiss::kiss::kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Легкого начало недели!:wavespin::wavespin:
Мой маленький отчетик:facepalm:
С кофточкой дочери намучилась, не люблю когда распускать приходится
Так как я вязала в слепую, пришлось кокетку довязать, рукава сначала куцый связала, распустила, потом связала широкий, опять распустила, сейчас вроде нормально, осталось буквально на один день работы, связать еще рукав и сшить все изделие:facepalm:, потом фотку выложу
С вышивкой более менее гладко, единственной, решила деревья вышить, шла по цветам, но что то мне не совсем понравилось как получилось, вроде по идеи должны быть сосны, а по факту финтиклюшка какая то получается, вот теперь сижу и думаю, похожи на сосны или смешанный лес делать и поярче, сочнее, а то вроде как тухло полу:Dчается
Было Посмотреть вложение 729410
СталоПосмотреть вложение 729409
Мне кажется эта картина сама по себе спокойная, не кричащая. Картина релакс. Если будут яркие деревья, то они заберут всё внимание.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
Отчитываюсь :).
Вяжу рукава кардигана который больше похож на пальто:).
Закончила тигрицу , которую подруга уже быстренько забрала
Посмотреть вложение 728666
Начала новую картину
Посмотреть вложение 728667
Ну и гжель
Посмотреть вложение 728668 Посмотреть вложение 728669
Очень нравится твоя гжель!:thumbsup:
Картины, и начатая, и тигра, великолепны! :)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, с трудом возвращаюсь в колею :D напишу что сделала, может что то и забуду.
Постелила линолеум в прихожей, отдали новые соседи, они весь дом там переделывают, так что много ненужного :D а мне - нужно! Кусок хоть и большой, но не хватило, пришлось устроить кружок кройки :D потом просто гвоздочками приколотила и стыки промазала моментом резиновым, дабы хоть какая то гидроизоляция на стыках линолеума была. Фото было стало
IMG_20181008_163128.jpg
IMG_20181010_202326.jpg

Ещё притащила с "бутика" тумбу, с виду страшная, но очень хорошо встанет на наш кухонный балкон, а в открывающемся отделении соседка будет бутылки с водой для цветов хранить (а то колхоз такой, когда они повсюду стоят). Особо не чинила ее, помыла, грунтовала, покрасила и залачила кое где. По хорошему переднюю кромку надо было бы зашпаклевать, но она будет стоять на балконе под дождем и снегом, думаю, это мероприятие особо не поможет ;)
Хотела узор голубой краской пустить геометрический, но потерялся малярный скотч. Поэтому пока просто белое.
IMG_20181006_154409.jpg
IMG_20181022_114414.jpg

Ещё по мелочи рукоделила, перешила из папиной тельняшки майку для старшей дочки, чтобы на Хэллоуин была пиратом :D потом как нибудь полный образ выложу.
Вроде все. Как обычно, планов громадье, а времени нет совсем :mad:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю
На этой неделе начала вязать новый шарфик. Нитки оказались очень приятные, нежные, рисунок интересный, поэтому я треть махнула.
Посмотреть вложение 728793
В карте начала вышивать новый кусочек, напоминает Статую Свободы.
Посмотреть вложение 728794
Купила нитки на испорченный шарфик с шапочкой, в этот раз оригинальные с кашемиром. Сестре комплект подошёл. Так что всё хорошо.
Олечка, если честно, то новый шарфик мне даже больше нравится:wub: Очень здорово!
Ну а карта... Шедевр!:thumbsup:

Приветствую)
Мой отчет за неделю:
Связала шапочку бини вторую
HE63MrAPZx4.jpg
и почти довязала спинку, но сомнения берут.. Мне хочется распороть ее до проймы, там не добрала 1 петлю, сократила ее чуть позже... и думаю будет перекашивать или одна петля это ерунда на этом рисунке? И потом что-то у меня спинка маленькая получается, правда, я до этого все вязала со спущенным рукавом, может просто кажется.?
uQO1XXomcWs.jpg
LBjY8rOuppg.jpg
Шапочка замечательная, узор понравился!:thumbsup:

#отчет за неделю
Отшила одну половину бискорню. Сегодня приступлю ко второй
Посмотреть вложение 729009
Очень красиво получилось! Жду полое изделие:bounce:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, привет! Я опять без фото - за всю неделю только телевизор на стенку повесила на радость детям, при этом загнала себе занозу под ноготь, желание делать что-то еще просто отсутствует. Хочу уже сидеть на диванчике и вязать, а не строить.
Зато на улице продолжаю отрываться - сделала еще одну клумбу, отсыпала землей сильно низкий кусок у дома и разравняла газончик,скоторый был кучей земли после стройки.
Трудяшка!:kiss:

Всем привет. Отчитываюсь.
Наконец определилась с цветами альбома. Будет осенняя тема, так как кошечка у меня появилась осенью (а альбом про неё :)). Заказала бумагу из которой буду делать (надеюсь цвета не сильно отличаются от изображений в интернет-магазине). Заказала на мемуарис ру. Надеюсь в среду заберу уже и начну наконец декорировать страницы. К сожалению не удается много времени уделять этому всему делу, только вечером воскресенья сажусь. Выделяю себе часик, но как правило конечно больше времени удается посидеть, потому что затягивает. Зато если бы не стодневка, вообще наверное никогда бы руки не дошли. Спасибо вам :676866858:
Ну и что, что совсем немного, но ведь хоть что-то это лучше, чем совсем ничего!;) Именно этого правила я и придерживаюсь, когда у меня запарка какая-то.

Всем привет! Легкого начало недели!:wavespin::wavespin:
Мой маленький отчетик:facepalm:
С кофточкой дочери намучилась, не люблю когда распускать приходится
Так как я вязала в слепую, пришлось кокетку довязать, рукава сначала куцый связала, распустила, потом связала широкий, опять распустила, сейчас вроде нормально, осталось буквально на один день работы, связать еще рукав и сшить все изделие:facepalm:, потом фотку выложу
С вышивкой более менее гладко, единственной, решила деревья вышить, шла по цветам, но что то мне не совсем понравилось как получилось, вроде по идеи должны быть сосны, а по факту финтиклюшка какая то получается, вот теперь сижу и думаю, похожи на сосны или смешанный лес делать и поярче, сочнее, а то вроде как тухло полу:Dчается
Было Посмотреть вложение 729410
СталоПосмотреть вложение 729409
Вышивка мне очень нравится! Умничка!:kiss:
А по вязанию... Я тоже не люблю распускать или распарывать, но что делать, иногда приходится. Всё получится, Багирушка! :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, с трудом возвращаюсь в колею :D напишу что сделала, может что то и забуду.
Постелила линолеум в прихожей, отдали новые соседи, они весь дом там переделывают, так что много ненужного :D а мне - нужно! Кусок хоть и большой, но не хватило, пришлось устроить кружок кройки :D потом просто гвоздочками приколотила и стыки промазала моментом резиновым, дабы хоть какая то гидроизоляция на стыках линолеума была. Фото было стало
Посмотреть вложение 729579 Посмотреть вложение 729580
Ещё притащила с "бутика" тумбу, с виду страшная, но очень хорошо встанет на наш кухонный балкон, а в открывающемся отделении соседка будет бутылки с водой для цветов хранить (а то колхоз такой, когда они повсюду стоят). Особо не чинила ее, помыла, грунтовала, покрасила и залачила кое где. По хорошему переднюю кромку надо было бы зашпаклевать, но она будет стоять на балконе под дождем и снегом, думаю, это мероприятие особо не поможет ;)
Хотела узор голубой краской пустить геометрический, но потерялся малярный скотч. Поэтому пока просто белое.
Посмотреть вложение 729584 Посмотреть вложение 729585
Ещё по мелочи рукоделила, перешила из папиной тельняшки майку для старшей дочки, чтобы на Хэллоуин была пиратом :D потом как нибудь полный образ выложу.
Вроде все. Как обычно, планов громадье, а времени нет совсем :mad:
Ого!:eek: Как всегда, не отдыхала, а творила не покладая рук! Молодец!:thumbsup:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Олечка, если честно, то новый шарфик мне даже больше нравится:wub: Очень здорово!
Ну а карта... Шедевр!:thumbsup:


Шапочка замечательная, узор понравился!:thumbsup:


Очень красиво получилось! Жду полое изделие:bounce:
спасибочки)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Так, с трудом возвращаюсь в колею :D напишу что сделала, может что то и забуду.
Постелила линолеум в прихожей, отдали новые соседи, они весь дом там переделывают, так что много ненужного :D а мне - нужно! Кусок хоть и большой, но не хватило, пришлось устроить кружок кройки :D потом просто гвоздочками приколотила и стыки промазала моментом резиновым, дабы хоть какая то гидроизоляция на стыках линолеума была. Фото было стало
Посмотреть вложение 729579 Посмотреть вложение 729580
Ещё притащила с "бутика" тумбу, с виду страшная, но очень хорошо встанет на наш кухонный балкон, а в открывающемся отделении соседка будет бутылки с водой для цветов хранить (а то колхоз такой, когда они повсюду стоят). Особо не чинила ее, помыла, грунтовала, покрасила и залачила кое где. По хорошему переднюю кромку надо было бы зашпаклевать, но она будет стоять на балконе под дождем и снегом, думаю, это мероприятие особо не поможет ;)
Хотела узор голубой краской пустить геометрический, но потерялся малярный скотч. Поэтому пока просто белое.
Посмотреть вложение 729584 Посмотреть вложение 729585
Ещё по мелочи рукоделила, перешила из папиной тельняшки майку для старшей дочки, чтобы на Хэллоуин была пиратом :D потом как нибудь полный образ выложу.
Вроде все. Как обычно, планов громадье, а времени нет совсем :mad:
Альмирушка опять надавала дрозда что шум стоит! Молодец!
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, с трудом возвращаюсь в колею :D напишу что сделала, может что то и забуду.
Постелила линолеум в прихожей, отдали новые соседи, они весь дом там переделывают, так что много ненужного :D а мне - нужно! Кусок хоть и большой, но не хватило, пришлось устроить кружок кройки :D потом просто гвоздочками приколотила и стыки промазала моментом резиновым, дабы хоть какая то гидроизоляция на стыках линолеума была. Фото было стало
Посмотреть вложение 729579 Посмотреть вложение 729580
Ещё притащила с "бутика" тумбу, с виду страшная, но очень хорошо встанет на наш кухонный балкон, а в открывающемся отделении соседка будет бутылки с водой для цветов хранить (а то колхоз такой, когда они повсюду стоят). Особо не чинила ее, помыла, грунтовала, покрасила и залачила кое где. По хорошему переднюю кромку надо было бы зашпаклевать, но она будет стоять на балконе под дождем и снегом, думаю, это мероприятие особо не поможет ;)
Хотела узор голубой краской пустить геометрический, но потерялся малярный скотч. Поэтому пока просто белое.
Посмотреть вложение 729584 Посмотреть вложение 729585
Ещё по мелочи рукоделила, перешила из папиной тельняшки майку для старшей дочки, чтобы на Хэллоуин была пиратом :D потом как нибудь полный образ выложу.
Вроде все. Как обычно, планов громадье, а времени нет совсем :mad:
Линолеум очень подошел к обоям. В целом стало на много уютнее :). Тумба тоже облагородила балкон. Умница :kiss:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Красота будет! Обожаю подсолнухи и вообще все желтое-оранжевое-рыжее
так да. А вот я с утра передумала ее пока вышивать пусть полежит картинка в очереди. Поясню: подруга моя порешала что в спальне должна царить гармония а у меня сейчас дисбаланс не хватает для полной радости двух картин пионов.
wZxRSc-4Rqs.jpg
вот вместо розы в углу и промежуток между ромашками и розами должны втыкнуться пионы которые еще в пакете и их надо вышить...
капец планов громадье просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу