Рукотворчество На все руки Мастер - 8 - старт 20 августа 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет! Легкого начало недели!:wavespin::wavespin:
Мой маленький отчетик:facepalm:
С кофточкой дочери намучилась, не люблю когда распускать приходится
Так как я вязала в слепую, пришлось кокетку довязать, рукава сначала куцый связала, распустила, потом связала широкий, опять распустила, сейчас вроде нормально, осталось буквально на один день работы, связать еще рукав и сшить все изделие:facepalm:, потом фотку выложу
С вышивкой более менее гладко, единственной, решила деревья вышить, шла по цветам, но что то мне не совсем понравилось как получилось, вроде по идеи должны быть сосны, а по факту финтиклюшка какая то получается, вот теперь сижу и думаю, похожи на сосны или смешанный лес делать и поярче, сочнее, а то вроде как тухло полу:Dчается
Было Посмотреть вложение 729410
СталоПосмотреть вложение 729409
:thumbup::thumbup: картинка то классная получается! Мне очень нравится. Как сказала бы моя подруга будет темнее будет дольше выгорать)) Светлее соответственно меньше
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.522
Реакции
92.670
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так да. А вот я с утра передумала ее пока вышивать пусть полежит картинка в очереди. Поясню: подруга моя порешала что в спальне должна царить гармония а у меня сейчас дисбаланс не хватает для полной радости двух картин пионов.
wZxRSc-4Rqs.jpg
вот вместо розы в углу и промежуток между ромашками и розами должны втыкнуться пионы которые еще в пакете и их надо вышить...
капец планов громадье просто.
В интерьере, кстати, смотрится совсем по другому, чем просто отдельно картина в рамке. Очень хорошо рамку подобрала. :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.649
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, с трудом возвращаюсь в колею :D напишу что сделала, может что то и забуду.
Постелила линолеум в прихожей, отдали новые соседи, они весь дом там переделывают, так что много ненужного :D а мне - нужно! Кусок хоть и большой, но не хватило, пришлось устроить кружок кройки :D потом просто гвоздочками приколотила и стыки промазала моментом резиновым, дабы хоть какая то гидроизоляция на стыках линолеума была. Фото было стало
Посмотреть вложение 729579 Посмотреть вложение 729580
Ещё притащила с "бутика" тумбу, с виду страшная, но очень хорошо встанет на наш кухонный балкон, а в открывающемся отделении соседка будет бутылки с водой для цветов хранить (а то колхоз такой, когда они повсюду стоят). Особо не чинила ее, помыла, грунтовала, покрасила и залачила кое где. По хорошему переднюю кромку надо было бы зашпаклевать, но она будет стоять на балконе под дождем и снегом, думаю, это мероприятие особо не поможет ;)
Хотела узор голубой краской пустить геометрический, но потерялся малярный скотч. Поэтому пока просто белое.
Посмотреть вложение 729584 Посмотреть вложение 729585
Ещё по мелочи рукоделила, перешила из папиной тельняшки майку для старшей дочки, чтобы на Хэллоуин была пиратом :D потом как нибудь полный образ выложу.
Вроде все. Как обычно, планов громадье, а времени нет совсем :mad:
Аля красота уют и я тобой восхищаюсь. Главное это прекрасный пример детям они это будут всю жизнь помнить и всегда стараться жить в красоте и уюте.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.649
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так да. А вот я с утра передумала ее пока вышивать пусть полежит картинка в очереди. Поясню: подруга моя порешала что в спальне должна царить гармония а у меня сейчас дисбаланс не хватает для полной радости двух картин пионов.
wZxRSc-4Rqs.jpg
вот вместо розы в углу и промежуток между ромашками и розами должны втыкнуться пионы которые еще в пакете и их надо вышить...
капец планов громадье просто.
Очень мило и красиво.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так да. А вот я с утра передумала ее пока вышивать пусть полежит картинка в очереди. Поясню: подруга моя порешала что в спальне должна царить гармония а у меня сейчас дисбаланс не хватает для полной радости двух картин пионов.
wZxRSc-4Rqs.jpg
вот вместо розы в углу и промежуток между ромашками и розами должны втыкнуться пионы которые еще в пакете и их надо вышить...
капец планов громадье просто.
Главное видеть цель. Но далеко подсолнухи не убирай, в спальне наверняка еще стенки есть, приятно просыпаться и видеть кусочек солнца :)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, как вы находите столько тёплых слов, я вот лайкаю все, восхищаюсь, а столько слов подобрать не могу :oops: такая красота у всех, смотришь, умиляешься и восхищаешься!

Альмирушка опять надавала дрозда что шум стоит! Молодец!
:D спасибо, это как то само собой происходит
Линолеум очень подошел к обоям. В целом стало на много уютнее :). Тумба тоже облагородила балкон. Умница :kiss:
Обои то в планах содрать они уже облезлые, просто краской какой нибудь симпатичной покрасить (нас топят периодически, все облезет, кроме какой нибудь ядрёной краски)

Аля красота уют и я тобой восхищаюсь. Главное это прекрасный пример детям они это будут всю жизнь помнить и всегда стараться жить в красоте и уюте.
.
Спасибо большое, Оля, очень приятно :rolleyes: :kiss: пока то они не особо обращают внимания на такие детали :D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется эта картина сама по себе спокойная, не кричащая. Картина релакс. Если будут яркие деревья, то они заберут всё внимание.
Вот она и подкупила меня умиротворением,
Ладно, будем делать как делается
Спасибо, Оля!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трудяшка!:kiss:


Ну и что, что совсем немного, но ведь хоть что-то это лучше, чем совсем ничего!;) Именно этого правила я и придерживаюсь, когда у меня запарка какая-то.


Вышивка мне очень нравится! Умничка!:kiss:
А по вязанию... Я тоже не люблю распускать или распарывать, но что делать, иногда приходится. Всё получится, Багирушка! :)
Спасибо большое за теплые слова
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbup::thumbup: картинка то классная получается! Мне очень нравится. Как сказала бы моя подруга будет темнее будет дольше выгорать)) Светлее соответственно меньше
Спасибо большое, точно выгорать меньше будут
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, с трудом возвращаюсь в колею :D напишу что сделала, может что то и забуду.
Постелила линолеум в прихожей, отдали новые соседи, они весь дом там переделывают, так что много ненужного :D а мне - нужно! Кусок хоть и большой, но не хватило, пришлось устроить кружок кройки :D потом просто гвоздочками приколотила и стыки промазала моментом резиновым, дабы хоть какая то гидроизоляция на стыках линолеума была. Фото было стало
Посмотреть вложение 729579 Посмотреть вложение 729580
Ещё притащила с "бутика" тумбу, с виду страшная, но очень хорошо встанет на наш кухонный балкон, а в открывающемся отделении соседка будет бутылки с водой для цветов хранить (а то колхоз такой, когда они повсюду стоят). Особо не чинила ее, помыла, грунтовала, покрасила и залачила кое где. По хорошему переднюю кромку надо было бы зашпаклевать, но она будет стоять на балконе под дождем и снегом, думаю, это мероприятие особо не поможет ;)
Хотела узор голубой краской пустить геометрический, но потерялся малярный скотч. Поэтому пока просто белое.
Посмотреть вложение 729584 Посмотреть вложение 729585
Ещё по мелочи рукоделила, перешила из папиной тельняшки майку для старшей дочки, чтобы на Хэллоуин была пиратом :D потом как нибудь полный образ выложу.
Вроде все. Как обычно, планов громадье, а времени нет совсем :mad:
А говоришь медовфй месяц!? Трудовая пятилетка! :D
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Главное видеть цель. Но далеко подсолнухи не убирай, в спальне наверняка еще стенки есть, приятно просыпаться и видеть кусочек солнца :)
так да.. они тоже туда же запланированы но на соседнюю стенку))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
добрый вечер, обладательницы золотых рук :kiss:
с маленьким отчетом
было
Snapchat-1138431923.jpg

стало
Snapchat-2096096948.jpg

киса продвинулась совсем малость, некогда первокласснику немного)
в конце недельки приду ещё с отчетиком, может успею чего с это картиной сделать
в субботу уезжаю в отпуск, картину конечно с собой не возьмёшь, поэтому начну вышивку
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.719
Реакции
62.793
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
добрый вечер, обладательницы золотых рук :kiss:
с маленьким отчетом
было
Посмотреть вложение 729818
стало
Посмотреть вложение 729819
киса продвинулась совсем малость, некогда первокласснику немного)
в конце недельки приду ещё с отчетиком, может успею чего с это картиной сделать
в субботу уезжаю в отпуск, картину конечно с собой не возьмёшь, поэтому начну вышивку
много сделала)) молодец)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.649
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.649
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый вечер, обладательницы золотых рук :kiss:
с маленьким отчетом
было
Посмотреть вложение 729818
стало
Посмотреть вложение 729819
киса продвинулась совсем малость, некогда первокласснику немного)
в конце недельки приду ещё с отчетиком, может успею чего с это картиной сделать
в субботу уезжаю в отпуск, картину конечно с собой не возьмёшь, поэтому начну вышивку
Очень тёплая картина получается
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
добрый вечер, обладательницы золотых рук :kiss:
с маленьким отчетом
было
Посмотреть вложение 729818
стало
Посмотреть вложение 729819
киса продвинулась совсем малость, некогда первокласснику немного)
в конце недельки приду ещё с отчетиком, может успею чего с это картиной сделать
в субботу уезжаю в отпуск, картину конечно с собой не возьмёшь, поэтому начну вышивку
Осталась веточка и фон, фон наверное быстрее прйдет
Хорошо отдохни в отпуске!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу