Рукотворчество На все руки Мастер - 8 - старт 20 августа 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пусть капелюшка совсем)
у меня прям что не вышивка, то какие то мучения, но, если б не стодневки, не сдвинулась бы с места наверное
Молодец!:)

Покрасила. Прикрутила плинтус. Теперь наличники и электрика. Натяжные потолки будут потом когда-нибудь в следующей жизни
Посмотреть вложение 771128
А еще меня мужЫк завел на зиму, чтобы на улице не мерзнуть
Посмотреть вложение 771129
Какой мужчина:spin:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие мои я совсем запоздала с отчетом.
У меня за неделю мало продвинулось потому что неделя была шебутная и садилась за вышивку только пару раз. На носке только пятку связала, осталось провязать сантиметров 15 и потом закрыть.
iEbcWE7pU3M.jpg
Замечательной недельки всем)) После прочитаю что вы написали)) Надеюсь у всех все отлично и подготовка к новогодним каникулам идет великолепно)) Обнимашки ))
Очень нежно и много!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, привет!:kiss:
Мой отчет.
Очередная ремонтная акция всё тех же пододеяльников, что уже описывала:facepalm: Снова по шву, где проносилось. Шов отрезала и прострочила по новой. И так два пододеяльника по длинной стороне. На одном остался последний "родной" шов... На другом два... :facepalm: Присмотрела новое бельё, но пока денюшоф на это нету, на другое отложено, всё-таки выпускной класс, это сейчас в приоритете.
Так же для украшения одного из новогодних подарков связала крючком новогодний колпак и новогодний носок, махонькие такие. Фото сейчас или потом вместе с подарком, чтоб понятнее было?
И ещё хотела уточнить, мы же неудачные изделия показываем или не надо? Переделаю и покажу? Как вы хотите?:unsure:
Раз вы сейчас хотите, то:
Вот шапочка и носок крючком
DSC08650.JPG
А это то, что не получилось.
DSC08651.JPG
Да, я расстроена, люблю, чтоб всё получалось с первого раза. Но сама специально на этот случай и делала из подручного трикотажа, а не из кружева, только фурнитуру покупала, с целью убедиться, что это действительно можно сшить дома без проблем, а не в видео тётенька шьет так легко и не принужденно (убедилась :)), плюс выкройку снимала с любимого растянутого, прекрасно понимая, что возможна погрешность, которая и выползла, когда я сшила и примерила. Надо откорректировать выкройку, трикотаж есть, половину фурнитуры отсюда сниму, а остальное купить не проблема.
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз вы сейчас хотите, то:
Вот шапочка и носок крючком
Посмотреть вложение 771473
А это то, что не получилось.
Да, я расстроена, люблю, чтоб всё получалось с первого раза. Но сама специально на этот случай и делала из подручного трикотажа, а не из кружева, только фурнитуру покупала, с целью убедиться, что это действительно можно сшить дома без проблем, а не в видео тётенька шьет так легко и не принужденно (убедилась :)), плюс выкройку снимала с любимого растянутого, прекрасно понимая, что возможна погрешность, которая и выползла, когда я сшила и примерила. Надо откорректировать выкройку, трикотаж есть, половину фурнитуры отсюда сниму, а остальное купить не проблема.
Ну и мастерица ты, Наташ :). Вот мне бы и в голову не пришло шить то, что у тебя не совсем получилось :facepalm:. Сама знаешь, что первый блин никакущий получается. Уверена, что в след. раз с учетом ошибок, результат будет идеален :).
Сапожок с шапочкой великолепны :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и мастерица ты, Наташ :). Вот мне бы и в голову не пришло шить то, что у тебя не совсем получилось :facepalm:. Сама знаешь, что первый блин никакущий получается. Уверена, что в след. раз с учетом ошибок, результат будет идеален :).
Сапожок с шапочкой великолепны :)
Спасибо, Ирочка!:kiss:
Да так-то всё получилось, но боковушка очень узкая, соответственно, ничего не держит там, где надо:wub: Как ни старайся, с растянутого изделия снимать плохо, погрешности вылезают. А не растянутое - не любимое, так чего с него снимать-то!;)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз вы сейчас хотите, то:
Вот шапочка и носок крючком
Посмотреть вложение 771473
А это то, что не получилось.
Да, я расстроена, люблю, чтоб всё получалось с первого раза. Но сама специально на этот случай и делала из подручного трикотажа, а не из кружева, только фурнитуру покупала, с целью убедиться, что это действительно можно сшить дома без проблем, а не в видео тётенька шьет так легко и не принужденно (убедилась :)), плюс выкройку снимала с любимого растянутого, прекрасно понимая, что возможна погрешность, которая и выползла, когда я сшила и примерила. Надо откорректировать выкройку, трикотаж есть, половину фурнитуры отсюда сниму, а остальное купить не проблема.
Ничеси неудача...
Шапочка с носком классные
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на работе проходит выставка новогодних елочек и символов года. Я туда хрюшек отнесла и елку маленькую. Елка была со взяткой отделу кадров (конфеты в кармашках)
20181129_091701.jpg
20181211_092031.jpg
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.862
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
У нас на работе проходит выставка новогодних елочек и символов года. Я туда хрюшек отнесла и елку маленькую. Елка была со взяткой отделу кадров (конфеты в кармашках)
Посмотреть вложение 771511
Посмотреть вложение 771512
Милые хрюшки а елочка слаще некуда)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.862
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Раз вы сейчас хотите, то:
Вот шапочка и носок крючком
Посмотреть вложение 771473
А это то, что не получилось.
Да, я расстроена, люблю, чтоб всё получалось с первого раза. Но сама специально на этот случай и делала из подручного трикотажа, а не из кружева, только фурнитуру покупала, с целью убедиться, что это действительно можно сшить дома без проблем, а не в видео тётенька шьет так легко и не принужденно (убедилась :)), плюс выкройку снимала с любимого растянутого, прекрасно понимая, что возможна погрешность, которая и выползла, когда я сшила и примерила. Надо откорректировать выкройку, трикотаж есть, половину фурнитуры отсюда сниму, а остальное купить не проблема.
:eek:вот это да! Я даже думать о таком не думала... вернее думала с сожалением о двух моих подругах вынужденных за неимением соответсвующих размеров в магазе заказывать пошив в ателье но чтобы самой шить! О-бал-деть! Ты просто молодец!
А новогодние сувенирчики просто замечательные)):kiss:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.862
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
пусть капелюшка совсем)
у меня прям что не вышивка, то какие то мучения, но, если б не стодневки, не сдвинулась бы с места наверное
Медленно но верно)) Так красиво все таки синие цвета на белом!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.862
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Покрасила. Прикрутила плинтус. Теперь наличники и электрика. Натяжные потолки будут потом когда-нибудь в следующей жизни
Посмотреть вложение 771128
А еще меня мужЫк завел на зиму, чтобы на улице не мерзнуть
Посмотреть вложение 771129
Ай да молодец! И котейка суперский ))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на работе проходит выставка новогодних елочек и символов года. Я туда хрюшек отнесла и елку маленькую. Елка была со взяткой отделу кадров (конфеты в кармашках)
Посмотреть вложение 771511
Посмотреть вложение 771512
Красота :). И когда ты все успеваешь :facepalm:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз вы сейчас хотите, то:
Вот шапочка и носок крючком
Посмотреть вложение 771473
А это то, что не получилось.
Да, я расстроена, люблю, чтоб всё получалось с первого раза. Но сама специально на этот случай и делала из подручного трикотажа, а не из кружева, только фурнитуру покупала, с целью убедиться, что это действительно можно сшить дома без проблем, а не в видео тётенька шьет так легко и не принужденно (убедилась :)), плюс выкройку снимала с любимого растянутого, прекрасно понимая, что возможна погрешность, которая и выползла, когда я сшила и примерила. Надо откорректировать выкройку, трикотаж есть, половину фурнитуры отсюда сниму, а остальное купить не проблема.
Наташа ты мастерица такую красоту сделала. Я бы даже не додумалась что такое можно самой сделать
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз вы сейчас хотите, то:
Вот шапочка и носок крючком
Посмотреть вложение 771473
А это то, что не получилось.
Да, я расстроена, люблю, чтоб всё получалось с первого раза. Но сама специально на этот случай и делала из подручного трикотажа, а не из кружева, только фурнитуру покупала, с целью убедиться, что это действительно можно сшить дома без проблем, а не в видео тётенька шьет так легко и не принужденно (убедилась :)), плюс выкройку снимала с любимого растянутого, прекрасно понимая, что возможна погрешность, которая и выползла, когда я сшила и примерила. Надо откорректировать выкройку, трикотаж есть, половину фурнитуры отсюда сниму, а остальное купить не проблема.
Наталья, я в восхищении от твоего белья, у меня мама проффи в плане шитья, 70 лет стажа, шила от трусов до шуб и дубленок, и то никогда не бралась шить белье, потому что его реально трудно шить, там и выкройка должна быть идеальна и опыт!
Я реально преклоняюсь! Молодец!
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу